Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 21:05

Никогда не думала, что такая, казавшаяся мне страшной болячка, как сахарный диабет коснется и меня(((. Но, к сожалению, так оно и получилось. Мне диагностировали сахарный диабет второго типа и эндокринолог прописал соответствующую диету и терапию.

Среди всех прочих назначений также значился сбор Диабет фито, что если честно меня немного удивило, ведь это просто сбор на травах, а мне его прописывают при такой серьезной болезни. Но с врачом спорить я не посмела и решила купить себе сей сбор, тем более, что мне и место для совершения покупки четко обозначили - «Алтайматри».

А для того чтобы я его купила мне достаточно было всего лишь посетить сайт с одноименным названием и сделать на нем соответствующий заказ.

Кстати, сайт сам по себе довольно удобен для использования, там имеется удобный поиск, при помощи которого я за короткое время нашла то, что мне было надо и заказала. Я решила сразу не рисковать, а купить только 2 упаковки, чтобы по сумме хватило на минимальную стоимость заказа.

По времени заказа получилось ждать недолго, я даже не ожидала, что можно вот так вот приобрести прямо с доставкой на дом, без лишней траты времени.

Когда получила свой заказ, решила не откладывать в долгий ящик, а сразу же начать терапию.

Заваривала строго следуя инструкции: 1 столовую ложку сбора засыпала с стеклянную кружку и залила 250 мл кипятка, накрыла крышкой и дала настояться ему 20 минут.

После этого процедила полученный раствор через марлю, а потом долила его водой кипяченой чтобы снова получилось 250 мл. пила я его 2 раза в сутки натощак, за 20 минут до приема пищи. И знаете, ведь результат от его применения реально появился: сахар перестал зашкаливать, а самочувствие улучшилось.

Сейчас с уверенностью говорю, что эндокринолог дал мне дельное назначение и сделала повторный заказ, только теперь уже сразу на 20 упаковок, чтобы не заказывать часто, ведь как я поняла его надо пить практически постоянно, делая двухнедельный перерыв после месяца приема, что я и собираюсь делать.

Достоинства
  • Натуральные травы
Недостатки
  • В отличие от таблеток нужно заваривать
CrazyVal15рекомендует