Тени для век NYX Professional Makeup Hot Singles Eyeshadows - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 28.05.2020 - 14:10
    Любовь с первого свотча💕 Фото и видео-обзор макияжей. Свотчи на разных подложках, микросвотчи и итоговое мнение по всем фронтам.
    Здравствуйте уважаемые читатели!   Мое первое знакомство с данной косметической продукцией произошло за долго до моего проф. обучения на визажиста и началось оно именно с этой однушки теней. Забегая вперед, скажу что это было приятное знакомство.
  • Inc аватар
    30.04.2021 - 13:48
    Тени для век NYX Professional Makeup Baked shadow. Оттенки BSH05 KUSH, BSH22 VESPER. Моё разочарование
    На эту коллекцию теней Nyx я покусилась когда-то из-за того, что хотела несколько запечённых теней в свой макияжный гардероб. Запечённые тени, как правило, отличаются минимальным расходом, но при этом неплохой пигментацией, а потому хотелось пару оттенков, которые я могла бы использовать на…
  • 18.04.2014 - 21:01
    Огромная палетка для баловства :) Люблю её, но она не идеальна :( но всё равно люблю!!! :)
    Приветик, красавицы! Покажу Вам вот такую большуху от NYX Увидела её случайно на Amazon. Искала отзывы, но увы, их было не много. На англоязычном youtube нашлось всего 5-6 видео, если я не ошибаюсь.
  • 19.10.2014 - 20:02
    Шикарные цвета, но тени "с характером"
    Удивительно, но это первый отзыв о кремовых тенях горячо любимой мною фирмы NYX , за продуктами которой которой регулярно хожу в фирменный магазин марки (ТЦ "Капитолий" на Каширке).
  • 27.06.2018 - 19:48
    Палетка NYX AVANT POP - противоречивые чувства. Любви не случилось? Отзыв и свотчи на палетку Nouveau Chic. А вы что думаете?
    Как только я увидела палетку Avant Pop Nouveau Chic от NYX, сразу была ей заинтригована. Да, по сравнению с остальными яркими палетками линейки она выглядит сдержанной и базовой.
  • 16.08.2017 - 10:29
    Находка для тех, кто не умеет создавать сложные макияжи из 100500 оттенков — жидкие тени от NYX, которые классно смотрятся соло! 🌸
    Всем привет!   ДАННЫЙ ОТЗЫВ — НЕ ОБЗОР! Я принципиально не беру продукты NYX на бесплатное тестирование, потому что, ну честно, зачем мне эти синие помады и красные подводки? Лучше уж я приобрету за свои кровные то, что точно буду использовать в макияже.
  • 14.11.2017 - 12:32
    Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я! Наконец-то ты, Никсюша, Настьке-злюке угодил! КОСМОС внутри и снаружи. Шикарные тени в роскошных оттенках, которые станут отличным дополнением к любому макияжу
    Здравствуйте! Как же радуют меня в последнее время новинки от Nyx! Их палетки теней для меня являются спорными , но порой попадаются настоящие сокровища, к коим относится и Cosmic Metals. Цена: 640 рублей .
  • 19.11.2018 - 16:07
    Лакричная матовая лимитка от Nyx. Много фото + сравнение с прошлогодней лимиткой Fire
    Всем привет! У никс в этом году вышла лимитированная коллекция с просто невероятнейшим оформлением! Художницу зовут Lil Lipore и по этому нику можно найти её страничку с работами в инстаграме. Честно говоря, я как-то не планировала покупать палетки.
  • 04.08.2019 - 15:20
    Яркая палетка для смелых барышень. Боже мой, какой шиммер, какая красота! Примеры макияжа и некоторые советы внутри
    Всем привет!   Я удивлена - почему так мало отзывов? Неужели никто не соблазнился акцией на день рождения NYX и не захотел получить в подарок к заказу палетку? Или все выбрали Моти?
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 04.03.2021 - 13:18
    Магия вне Хогвартса или как Денона покорила мое сердечко своими мультихромами
    С первых промо-фото я знала - БЕРУ! Но расхватывали мультихромы как горячие пирожки и купить нужные мне оттенки получилось не сразу. Только спустя два месяца после покупки я-таки созрела для отзыва, так что сегодня смотрим на невероятную красоту. Упаковка.
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • 06.02.2021 - 13:57
    ♛ Уже легендарные Bernovich Sparkle - 5 оттенков по цене палетки ABH? :) Самые чарующие 04, 13, 19, 21, 24 в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мой отзыв станет, не то, чтобы ложкой дёгтя, но я подошла к покупке этих вещиц с более чем холодной головой. Более того, я очень долго противилась покупать их вообще, потому что слышала о них от каждого первого блогера, многие уважаемые мной высказались не в самом…
  • 08.03.2021 - 19:46
    Сатиновые тени на жирной коже нависших век? Это вообще возможно?! Relouis доказали, что да! Оттенок 22 Bronze N’Roses для нежных повседневных и вечерних макияжей!
    Доброго времени суток!   Я просто обожаю теплые бронзовые и розовые оттенки в макияже глаз, как соло, так и в дополнение к образу. Они всегда выглядят романтично, свежо и по-летнему, подходят к абсолютно любому типу внешности.
  • 31.03.2021 - 11:25
    Половину палетки люблю, половину палетки ненавижу. Отзыв спустя два года использования и много вариантов макияжа
    Отношения с этой палеткой у меня начались около двух лет назад. Тогда у меня было мало теней и мне нужна была палетка с базовыми оттенками. В этой палетке я увидела именно то, что нужно: оттенки в коричневой гамме, тёплые и холодные, матовые и металлические, оттенки в складку, основные цвета, для…
  • 14.02.2021 - 17:03
    Моя находка с AliExpress за 10$, которую я ждала 3 месяца. Огромный отзыв с разборами всех оттенков. Свотчи, сравнения, макияжи и мнение.
    Всем привет. Наконец-то добрались руки написать отзыв о моей 4-ой палетки с AliExpress . Когда я её увидела, я сразу поняла: мне это необходимо! Если честно, то всё дело в том, что я очень давно хотела палетку от ColourPop So Jaded , но в силу некоторых обстоятельств не могла её приобрести.
  • Inc аватар
    30.04.2021 - 13:48