Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 11:35

? Доброго времени суток, дорогие! ?

Продолжаю рассказывать о любимых продуктах для макияжа глаз из моего чемоданчика. Самые неприхотливые и универсальные тени, которые за 7 месяцев использования выручали меня быстротой и легкостью нанесения, а также завершали весь образ - однушки от Никс в двух спокойных и уместных всегда и везде оттенках.

人____人

≧(´• ω •`)≦

Тени для век HOT SINGLES EYE SHADOW от NYX в оттенках INNOCENT 19 и CHANDELIER 22 cтоимостью от 210 д 290 рублей за 1,5 гр

Тени для век HOT SINGLES EYE SHADOW от NYX

Не отказывай себе в невероятно насыщенных оттенках NYX Professional Makeup Hot Singles! Благодаря высокопигментированной формуле теней, на твой макияж обратят внимание, где бы ты не оказалась. Какой бы образ ты ни выбрала, эти тени обязательно пригодятся. Вдохновленные недавними показами мод, мы создали 88 восхитительных оттенков.

? Мои ожидания ?

• насыщенные оттенки
  • хорошая стойкость (имеется нависшее веко)
  • ровное нанесение, хорошая растушевка
  • у меня чувствительные глаза

ени для век HOT SINGLES EYE SHADOW CHANDELIER 22 от NYX

Срок использования

около 7 месяцев

✃✄ Производитель ✃✄

NYX PROFESSIONAL MAKEUP

Страна бренда Соединенные Штаты

Страна производитель Китай

$$ Где купить ?

Можно купить в официальном интернет-магазине бренда, а также во многих ИМ и оффлайн магазинах. Наиболее низкие цены, но не полный ассортимент представлен в Wildberries.

Я предпочитаю покупать в Рив Гош оффлайн. У нас только в одном магазине есть корнер этого бренда, но там очень классные девчонки работают. Помогут подобрать необходимый продукт, посоветуют, дадут попробовать и подскажут секретики визажистов совершенно бесплатно.

Сейчас любимые однушки стоят около 200 рублей в официальном ИМ бренда:

Прямая ссылка на тени в официальном ИМ NYX

? Упаковка и дизайн ?

При всей лаконичности дизайна NYX (кроме лимитированных серий и палеткой, конечно), мне определенно нравится утонченность в деталях. Круглая коробочка с прозрачной крышечкой (удобно, когда несколько оттенков) снабжена потрясающим замочком в виде бантика. И если большая палетта имела достаточно тугой замок, то тут все открывается и закрывается легко.

Тени для век HOT SINGLES EYE SHADOW от NYX

Изначально тени были упакованы в пленку. Есть вся необходимая информация есть на упаковке. Есть русифицированная наклейка. Аппликатора и зеркальца нет, но для однушек это даже хорошо.

Тени для век HOT SINGLES EYE SHADOW от NYX

Текстура и применение ? ? ?

Текстура крайне нежная и легкая, при этом пигментация отличная. Оба оттенка ложатся равномерно, без базы имеют красивый нежный перелив. Хорошо тушуются. Идеально сочетаются с практически любым оттенком. Аромата не имеют. Не пылят при нанесении.

Стойкость без базы с учетом моего нависшего века и жирности (обычно средние по стойкости тени скатываются уже через 3-4 часа) до 6 часов. С базой более 12 часов.

Тени для век HOT SINGLES EYE SHADOW от NYX
С базой (справа) шиммер практически не заметен, зато тон темнее:

INNOCENT 19

Теплый персиково-бежевый нюд с едва заметным шиммером, не делает глаза уставшими.

Тени для век HOT SINGLES EYE SHADOW CHANDELIER 22 от NYX

Очень красив соло, но освежит даже самый темный макияж, прекрасно тушуется и самодостаточно смотрится днем. Блестки смотрятся очень нежно, видны только если приглядеться, без тушевки они создают эффект легкого мерцания.

Тени для век HOT SINGLS EYE SHADOW CHANDELIER 22 от NYX

CHANDELIER 22

Нюдовый бежево-серый оттенок с мелким однородным шиммером.

Тени для век HOT SINGLES EYE SHADOW от NYX

Создает сияющий эффект. Очень красив соло, достаточно самодостаточен. Моей светлой коже очень идет, иногда при легком дневном макияже выделяю складку подвижного века(на базе чуть темнее выходит основной тон) + что-то светленькое на подвижное веко и темное/умеренно яркой на внешний уголок.

Тени для век HOT SINGLES EYE SHADOW INNOCENT 19 от NYX
Тени для век HOT SINGLES EYE SHADOW от NYX INNOCENT 19
Тени для век HOT SINGLES EYE SHADOW INNOCENT 19 от NYX

? ? ? Состав

Talc, Nylon-12, Dimethicone, Magnesium Stearate, Octyldodecanol, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Cetyl Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Blue 1 Lake (CI 42090), Carmine (CI 75470), Ferric Ferrocyanide (CI 77510), Ferric Ammonium Ferrocyanide (CI 77510), Manganese Violet (CI 77742), Ultramarines (CI 77007), Yellow 5 Lake (CI 19140)

? Достоинства и недостатки ?

Достоинства:

1. легко наносятся, не плешивят
  2. красивые оттенки
  10. не пылят
  11. экономичный расход

Недостатков не нашла

? Кому подойдет ?

• для новичков и профессионалов
  • приятная текстура
  • универсальные оттенки
  • красивая упаковка и приятный финиш позволяют из этих оттенков сделать хороший подарок

? Выводы (⌒_⌒)♡

Рекомендую тени для век HOT SINGLES EYE SHADOW от NYX в оттенках 19 и 22 как прекрасные универсальные однушки, которые частенько спасают меня в ситуациях, когда на макияж всего несколько минут, а на финише выглядят бесподобно как соло, так и в сочетании с другими оттенками.

Возможно, Вам будет интересно:

Легкая в применении палетками с небольшими недостатками, которые легко поправимы от NYX

Любимая универсальная основа под тени от NYX

Фарфоровая кожа без блеска и очень светлый тон для настоящих белоснежек c тональным средством от Lancome

Яркая лимитированная палетка с крайне бюджетной стоимостью: обзор всех оттенков

Тушь-отличница по форме и по эффекту на ресницах

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

? Приятных открытий! С уважением, МояСладкая ?

Достоинства
  • Баночка легко открывается
  • Достаточная пигментация
  • Красивый микрошиммер
  • Красивый оттенок
  • Милая упаковка
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Разнообразная палитра
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Не обнаружено
МояСладкаярекомендует
24.06.2019