Опубликовано 28 Март, 2024 - 17:04

100руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет:)

У меня дома слайдеров, как в ногтевом магазине:D Я делала несколько раз крупные покупки слайдеров, думала буду активно их использовать в работе. Но на работе душили и давили так, что за 12 часов мне не давали ни одного перерыва и люди шли один за другим.

Поэтому слайдеры посетителям я не показывала.. Ведь чтобы их наклеить нужно время, аккуратность и не все их проносят.. поэтому так и осталась у меня куча кучная разных наклеек..) А теперь я не работаю больше с ногтями и стала тратить их на себя.

На фото лишь малая часть, но все от этой фирмы.

Вот месяц назад я захотела сделать что-то весенне-летнее, яркое и сочное. Выбор пал на зеленый лак и эти наклейки.

Если я не ошибаюсь, то этот бренд одни из первых начали производить 3д слайдеры, а потом как понеслось, теперь они уже есть у всех) Но выбор, который есть у Анны Ткачевой, это просто нечто..

Стоимость. Раньше цена в магазине была в районе 120 руб.

Я брала их за 100 руб на оф. сайте в 2020 году.

Сейчас на сайте я вижу их за 80 руб (ссылку вставила в шапку).

А недавно мне пришло письмо о распродаже, так я вообще накупила слайдеры за 38 руб!

Поэтому цена вот такая разная бывает:D

Упаковка. В такой упаковке приходят слайдеры и сейчас и раньше так упаковывались. Меня всё устраивает. Наблюдательный человек скажет, а где же инструкция? Есть на сайте.

Вообще слайдеры рассчитаны на проф. использование. Не думаю, что их реально положить на обычный лак, тут на гель лак не всегда получается:D

Способ применения:

1. Нанести гель-лак по технологии. Не наносить топ.
  2. Вырезать рисунок, с помощью пинцета окунуть его в теплую воду и поместить на ноготь (на заполимеризованный слой гель-лака). Аккуратно прижать края слайдера к ногтю апельсиновой палочкой. Не рекомендуется размещать картинку слишком близко к кутикуле, иначе края изображения будет сложно перекрыть топом.
  3. Нанести топ и заполимеризовать.

Вообще, есть много подробных видео и рекомендаций по работе с объемными слайдерами, советую посмотреть, если планируете клеить их на ногти.

Кстати, именно мои слайдеры не просто 3д, они ещё и хрустальные!

Создавайте трендовый нейл-дизайн легко и быстро при помощи объемных слайдеров c кристальным сиянием. Выбирайте из множества коллекций, тематик, оттенков, стилей и узоров. Рисунок выполнен на сверхтонкой, но при этом эластичной пленке, устойчивой к разрыванию. Просто наносится и прекрасно смотрится на любых покрытиях.

Ну и давайте покажу и расскажу как я их наносила.

Не буду говорить, что я мастер работы со слайдерами, считайте, что новичок. На весь ноготь клеила себе второй раз, поэтому как получилось, так и получилось:D

Я сделала маникюр, наклеила гелевые типсы, покрыла их цветным гель лаком и приступила к нанесению слайдеров.

Раньше, когда ещё никто не понимал как работать с такими слайдерами, было видео. Там советовали замочить слайдер в теплой воде, чтобы от тепла рисунок стал мягче и лучше лег по форме ногтей.

И тут прикол, а какая вода является теплой?

Я с дуру бросила слайдер в кипяток и он скукожился:D Я всё равно его умудрилась наклеить, но не надо так.

В холодной и обычной воде комнатной температуры слайдер не смягчается и его сложно уложить на ноготь, особенно арочный!

Потом я разбавила кипяток и вода была вполне теплой, но слайдер тоже не сильно смягчился.. Что мне с термометром сидеть? Ну нет конечно.

Поэтому моё мнение такое. На стилеты и миндаль слайдеры положить тяжело. В идеале это должен быть квадрат, не сильно арочный. Вот на безымянном ногте мне не удалось уложить слайдер сбоку, он топорщился, вышло криво поэтому.

Далее длина. Еле еле разместила на длину этих гелевых типс.

Дальше ширина ногтей. Вообще не рассчитано на широкие ногти. У меня ногти узкие и типсы не скажу что жирные, но по бокам не хватило слайдера.

Забавно что левой рукой я чуть лучше приклеила их.

На что клеить? Я клеила так. Нанесла базу Emi жидкую тонким слоем и на неё разместила слайдер. Высушила, потом сверху и по краям снова базу Emi тонким слоем. Только потом топ.

Потом ещё пилкой доработала форму, где на фото неровно.

Конечно, это не идеально ни разу, поэтому я клиентам и не хотела предлагать такой дизайн, да и не предлагала.. Ну не умею я красиво их клеить. А для себя вполне нормально, себе можно и косячные ногти сделать по быстрому:D

Ах да, мне ещё не нравится толщина дополнительная, понимаю, что тут 2 фактора, это объемный слайдер и типсы делают ноготь шире, но решила это тоже отметить.

Я думала я прохожу с ними недолго, так как мою посуду, убираю квартиру, готовлю и всё в этом духе, но нет, 3,5 недели честно проходила. Ничего нигде не отклеилось, всё на месте.

Давайте подведу итоги:)

Плюсы:

• Красиво.
  • Упаковка.
  • Яркие.
  • Продержались 3,5 недели, потом просто сняла покрытие.
  • Доступно.
  • Огромнейший выбор в целом, этот же рисунок есть без хрустального эффекта.
  • Быстрый дизайн.

Минусы:

• Вот та длина, что у меня на фото, это даже много для этих слайдеров. Еле еле влезли.
  • Узкие. У меня и так ногти не широкие, но слайдер не поместился. В защиту скажу ,что это из-за типс, на мои натуральные ногти вроде помещались раньше. Но в целом такие ногти далеко не у всех. Обычно ногти шире у людей.
  • Сложно уложить слайдер на ноготь. Особенно на острую форму или арочный ноготь. В идеале нужен квадрат.
  • Непонятно какая идеальная температура воды должна быть, чтобы слайдер смягчился, но не скукожился..
  • В целом нанести аккуратно, высушить, закрепить и чтобы это вышло красиво - задача не из легких. Я себе то могу сделать плохо, мне не страшно, а как клиентам клеить? Я не понимаю.
  • Хочешь, не хочешь, а покрытие с ними будет толще обычного. Возможно не стоит делать выравнивание на ногтях где будет 3д слайдер. Но я не могла никак на толщину повлиять, так как на типсы выравнивание не делаю.
  • Не все люди смогут проносить рекомендованное время носки, а именно 3 недели. Я как то клеила слайдеры одной женщине, она убивала любое покрытие за неделю, я не знаю как, через неделю у неё стерся слайдер до основания! Она может наждаком терла ногти, не знаю.. Поэтому это риск, если брать в работу.

Выводы:

Предполагаю, что тут нужна неплохая такая практика:D Поэтому мои кривые итоги, это лишь моё неумение. И молчу про длину, мало кто носит длинные ногти, этого слайдера достаточно по длине на стандартные запросы клиентов. НО ширина мне кажется не универсальная совсем. То что слайдер сложно уложить на острые ногти, тоже факт, он не настолько мягкий и податливый.

Зато это быстро, ярко и сочно, красивый и необычный рисунок, продержался до снятия покрытия:) Я решила поставить 4 из-за фактических минусов. Попробовать я советую, поиграться с ними можно и руку набить тоже. Скоро буду делать новое покрытие, попробую другие рисунки сделать.

Достоинства
  • Красивые
  • Необычные
  • Объемные
  • Яркие
Недостатки
  • Не на любую форму ногтей
  • Непонятно как размочить
  • Сложно наклеить
  • Утолщает покрытие
pink ponyрекомендует