Опубликовано 3 Январь, 2024 - 08:50

Гладкая, подтянутая кожа тела - это чаще всего результат комплексного подхода и важный этапом является ее качественное питание и увлажнение, сегодня я хочу поделиться впечатлениями о классном молочке для тела "Кокос" от бренда Amalfi.

Упаковка:

Молочко для тела "Кокос" представлено во флаконе плоской формы из белого пластика с этикетками с обоих сторон, на которых производитель обозначил всю необходимую информацию, имеется также наклейка с переводом на русский язык.

Объем: 500 мл.

Флакон имеет удобную откидную крышку, под которой расположено отверстие для комфортного дозирования молочка. Крышка легко открывается (можно не переживать за ноготочки) и при этом плотно, до щелчка закрывается.

Информация от производителя:

Молочко для тела Amalfi увлажнение, кокосовое масло предназначено для ухода за кожей, активно питает ее и насыщает влагой, делает ее шелковистой и гладкой. Подходит для проблемной, чувствительной, нормальной или смешанной кожи, для ежедневного использования дома и комплекса спа процедур.

Молочко белого цвета, консистенция достаточно густая для молочка, ближе к крему. По текстуре молочко легкое, обладает нежным, волшебным кокосовым ароматом.

Применение, впечатления, результаты:

Я отношусь к девочкам за 40 и в этом возрасте, чтобы кожа была в тонусе приходится стараться, в том числе использование молочка для тела после душа для меня является обязательной процедурой.

Молочко наношу наношу на очищенную кожу, текстура молочка очень приятная, оно отлично распределяется, имеет экономичный расход. Нежный аромат кокоса сопровождает процедуру и дарит дополнительные позитивные эмоции.

мои впечатления:

- молочко быстро и равномерно впитывается, не оставляя на коже белесых следов

- не оставляет липкости

- не пачкает одежду

- кожа прекрасно увлажнена, сразу проходит ощущение легкой стянутости кожи, которое я наблюдаю после бассейна

- кожа становится напитанной

- повышается упругость, кожа становится очень приятной на ощупь

- хорошо смягчает и успокаивает кожу после процедуры депиляции

- оставляет на коже легкую кокосовую дымку, которая радует ароматом еще продолжительное время

Тот самый случай, когда пользуюсь с большим удовольствием, РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: около 200 рублей

Место покупки: магазин "Чеснок"

Встречала также на Ozone, но там цена выше.

Страна-производитель: Испания

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • - аромат
  • - питание
  • - повышение упругости
  • - увлажнение
Недостатки
  • - для меня нет
ОляКузнецоварекомендует