Опубликовано 15 Май, 2023 - 09:12

несколько раз
    304 руб

Всем привет 👋

Последнее время я стала больше интересоваться декоративной косметикой, в частности тенями, так что этот моей отзыв будет посвящен недавно опробованной мною палетке теней. Привлекли они меня тем, что сделаны в Корее, а также некоторыми оттенками.

Основная информация

Тип: тени для век

Страна: Корея

Бренд: NABI

Вес: 60 гр

Цвет: матовые, глиттер, яркие, нюдовые, разноцветные

Упаковка: пластиковый кейс

Текстура: сухая

Срок годности: 4 года

Количество оттенков: 18

Внешний вид

Палетка теней для век Nabi

Тени для век находятся в простом пластиковом кейсе с прозрачной крышкой, на которой изображены бабочки и имеется название бренда. С обратной стороны есть наклейка с указанием основной информации о тенях на английском языке: название, количество тонов, способ нанесения, страна изготовления, дата производства и срок годности. Состав, к сожалению, присутствует только на наклейке от Вайлдберриз.

Оттенки

Показываю подробно каждый оттенок в палетке

А теперь свотчи

Впечатление от использования

Палетка теней для век Nabi

Меня несколько расстроило то, что цвета оказались ярче, чем я ожидала, так как мне хотелось теплых,но не слишком ярких и темных оттенков, тени же показались мне более темными, чем на фото в интернет-магазине, где я их приобрела. А связи с этим некоторое время они пролежали у меня без дела, пока я не принялась наводить порядок в своем косметическом столике и не решила их все же испытать и попробовать найти им применение.

Тени наносятся не так уж легко, пылят при нанесении, но они неплохо пигментированы для бюджетной палетки, есть более и менее удачные оттенки. Тени можно при желании наслаивать.

Теперь о стойкости. Тени нужно наносить на хорошую базу, иначе они осыпаются. Более того они не водостойкие, и если вы вдруг попадете под сильный дождь и окажетесь без зонта или расплачетесь, картина будет очень печальной, так как они сразу же потекут.

Достоинства

• Бюджетные
  • Неплохо пигментированы
  • Много оттенков

Недостатки

• Есть неудачные оттенки
  • Пылят
  • Не очень удобны в нанесении
  • Не особо стойкие
  • Бесполезный консилер

Итог

Тени вполне годятся к применению, но очень уж удачными я их назвать не могу, пробовать их или нет, решать вам.

Alb101рекомендует
15.05.2023
у меня такая в избранном лежит, ждет, когда я надумаю, покупать ее все же или нет, на вб отзывы очень противоречивые, многие пишут, что не в целости и сохранности приходят тени.
15.05.2023
С многими хрупкими товарами так, кому как повезет. Мне вот повезло)
15.05.2023
да ну, должна быть такая упаковка, чтобы всем повезло)
18.05.2023
Полностью согласна!
03.06.2023
Любопытные оттенки. Я почему-то когда пытаюсь чем-то розовым/красным накраситься получается болезненный вид