Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 14:04

несколько раз
    87 грн. (=182 руб.)

Вы тоже высветляете внутренние уголки глаз? У меня для этих целей есть пара светлых теней и белые карандашики. Для этой же цели я как раз и купила тени Artdeco в светлом оттенке с блестками №16. Расскажу, чем они мне понравились, а что в них заставило огорчиться.

Тени Artdeco в оттенке №16

Палеткам я предпочитаю как раз отдельные «упаковочки» с тенями, так как именно это позволяет мне собрать все любимые оттенки (хотя, признаюсь, палетки, особенно профессиональные-огромные, всегда манят меня: «Купи-купи!!!», пока я устояла перед покупкой и продолжаю покупать каждый оттенок теней в отдельности).

Тени Artdeco в оттенке №16

ДОСТОИНСТВА

1. Я выбрала очень красивый, на мой взгляд, оттенок - №16. С его помощью можно сделать взгляд шире, нанеся на внутренние уголки глаза, а также немного под бровями. Оттенок, помимо того, что светлый, еще и блестит, когда на него попадает свет. Смотрятся тени в макияже круто!
  2. Тени не имеют запаха. Не пахнут вообще никак!
  3. Можно регулировать плотность нанесения. Это может быть плотный – практически белый слой, а можно сделать так, чтобы оттенок просто нежно мерцал.
    Тени Artdeco в оттенке №16

НЕДОСТАТКИ

1. Очень привередливые тени! Их наносить нужно аккуратно, так как они и при нанесении жутко осыпаются, и при растушёвке.
  2. Нестойкие. База под макияж лишь немного продлевает их стойкость. Со временем (а это буквально 3 часа) часть тона куда-то исчезает, а часть осыпается… Это очень неприятно, так как лицо частично покрывается блестками… Приходится поправлять макияж.
    Тени Artdeco в оттенке №16

Только если наносить тени тонким-тонким слоем (почти прозрачно…), блестки не будут осыпаться, но и макияж при таком нанесении получается скучноватым…

Пусть недостатков меньше, но они весомые. Единственное что, тени круто будут смотреться в макияже для фотосессии (для этой цели взять их можно), а потом они, скорее всего, просто осыплются. Я не могу порекомендовать эти тени вам.

Chica Bonitaрекомендует
07.06.2017
в целом оттенок нравится, жаль, что не самый лучший вариант
07.06.2017
Вот тот факт, что они даже с базой не держатся как прибитые — это очень-очень плохо Puzzled
07.06.2017
если осыпаются , то под глаза надо патчи "надеть" и проблем меньше. ну а стойкость уже никак не сделаешь лучше. жалко, хотя оттенок хороший
08.06.2017
Тоже не смогла сподружиться с тенями от этой фирмы. Брала на новый год дымчато-голубой и темно-синий под платье. Но так и выбросила. Макияжа хватило от силы на пару часов. Потом вся "красота" смешалась на веке, превратившить в грязь. Обидно(((