Опубликовано 6 Май, 2020 - 18:31

Доброго дня!

Почти всю свою косметику делю на повседневную, ту нанесение которой не требует много времени и ту с которой можно повозиться. Тени от ArtDeco я брала именно на каждый день, когда надо быстро собраться и при этом выглядеть хорошо.

⭐️Тени для век ArtDeco Glamour Eyeshadow⭐️

• Производитель: Германия
  • Оттенок: 350 gray beige
  • Обьем: 0,8 г
  • Цена: от 184 р

Тени для век с блестками Artdeco – это невероятный блеск и феерия цвета на глазах в одно прикосновение. Легкая и нежная консистенция теней для век с блестками отлично набирается на аппликатор или кисть, равномерно распределяется на веке и обеспечивает насыщенный оттенок.

⭐️ Упаковка

Заказывала тени в интернет магазине, пришли они мне просто обёрнутые в целлофан.

Тени продаются без коробки, просто пластиковая Упаковка и все. Низ теней чёрного цвета, крышка прозрачная. На крышке находится название и номер оттенка. Крышка теней снимается полностью, никаких крепежей у неё нет.

На ребре написан производитель, объем и номер оттенка.

А ещё тени очень маленькие, только посмотрите на эту малютку. Тем не менее они довольно экономичные.

⭐️ Цвет и текстура

Цвет называется серо-бежевый.

На самом деле интересное сочетание.

Люблю натуральные оттенки, для повседневного макияжа. По фото думала он будет более бежевый, но на деле он оказался ближе к серому. Тем не менее это не скучно серый цвет

Благодаря полупрозрачной текстуре он выглядит очень натурально. К тому же в тенях содержатся мелкие блёстки, собственно поэтому я и захотела приобрести эти тени. Именно эти блёстки придают теням особо привлекательный вид.

⭐️ Использование

Тени спрессованы чуть больше среднего и единственное что мне в них не очень нравится, это то что они пылят.

Я бы не сказала что прям катастрофически, но всё-таки это вызывает дискомфорт. Особенно когда прокрашиваю линию роста ресниц пылинки могут залететь в глаз. Правда я уже приноровилась и делаю это очень аккуратно, поэтому чаще Всего мне удаётся избежать такие моменты.

Обычно наношу тени кистью. Больше всего мне нравится наносить их на верхнее веко для легкого затемнения.

Узкой кистью прорисовываю нижнее веко.

Кистью потолще прорисовываю верхнее веко.

⭐️ Что получаем?

Тени именно такие как мне хотелось, они легко наносятся и очень просто тусуются. Получается лёгкая дымка с блеском. Для меня это отличный вариант для легкого повседневного макияжа.

Оттенок хоть и не сильно выраженный, он красиво оттеняет цвет глаз. И всё-таки глядя на него трудно сказать что это серый , все же это серо - бежевый.

Не смотря на то, что тени пылят они мне продолжают нравится благодаря своему лёгкому покрытию. Блески очень - очень маркёрские ближе к шиммеру. Они не очень явные, поэтому при тусклом свете они не будут сильно мерцать а лишь придавать взгляду свежесть.

При электрическом света и солнечном блеск конечно становится более выраженным. При этом он очень деликатный, не вычурный.

На всех фото ниже тени ArtDeco Glamour Eyeshadow нанесены на подвижное веко. Так я ими крашусь обычно.

На подвижном веке тени Sinart в оттенке № TS 04.

Электрический свет
Электрический свет

При дневном счете тени все-таки более серые.

Дневной свет
Дневной свет

Так же ещё раз хочу отметить маленький расход теней. Думаю мне их хватит на долго.
По поводу стойкости, тени к концу дня стираются совсем немного. Но я и не ждала от них Мега стойкости, тем не менее стойкость для такой лёгкой структуры весьма не плохая.
К концу дня взгляд остаётся таким же подчёркнутым.

Плюсы:

✔️ Отличный вариант для повседневного макияжа

✔️ Нежный оттенок который подойдёт любому типажу

✔️ Деликатный блеск

✔️ Экономичны расход

✔️ Легко тушуется

✔️ Неплохая стойкость

Минусы:

➖ Пылит при нанесении, может попасть в глаз при неосторожном использовании.

Выводы:

Не смотря на столь существенный минус. Как я писала выше, я приноровилась к его использованию. Просто не делаю слишком резкие штрихи. Тени мне полюбились благодаря своему натуральному эффекту и я с радостью продолжаю пользоваться ими по сей день.

Благодарю за внимание!

На фото использованы:

Достоинства
  • Красивое мерцание
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Блестки осыпаются
МалинкаСмородинарекомендует
06.05.2020
Очень нежно макияж смотрится)
согласна) мне нравится очень
Красивый оттенок
да) очень
Красиво смотрится оттенок
Согласна Love
Такой холодный беж с ними получается. Мне нравится серый подтон в тенях. Как естественная тень ложится.
Я как то больше по матовым в последнее время, но этот оттенок зацепил ?
Естественная тень, Верно подмечено)
Какая красота! Love
Да Shy
Красиво смотрится
Smile
06.05.2020
Какой цвет Love Вам очень идет!
Спасибо )
Оттенок красивый! Люблю с блесточками тени Laughing out loud
Я тоже)
07.05.2020
неплохие тени у артдеко, мне раньше нравились)
Да не плохие)
Приятный оттенок.
Согласна)
Выглядит просто потрясно! Smile
Shy
09.05.2020
Самый хитовый продукт у Артдеко, это их тени, да они очень экономичны в использовании и по качеству не уступают многим люксовым вариантам.
Это точно) стоящие
10.05.2020
Тоже имею несколько штук в коллекции, не лучшие, но достойные)
Вполне достойные )
10.05.2020
Какие же красивые у вас глаза Love
Благодарю )
18.05.2020
Люблю эти тени ещё за то, что можно собрать палетку со своими оттенками и менять оттенок по мере использования. ??