Опубликовано 10 Январь, 2016 - 16:02

Я люблю покупать отдельно рефилы с тенями, ведь так сложно найти палетку с оттенками, где все нравятся.

Тени Artdeco из серии мозаика. На свое усмотрение можно собрать палетку. Разнообразие цветов просто огромное. Отдельно продается магнитный кейс. На мой взгляд такая система очень удобная.

На данный момент у меня 4 оттенка:

1 оттенок № 92: дымчатые фиолетовые тени с голубыми блестками. На глазах смотрятся очень красиво.

2 оттенок № 313: белоснежный оттенок с блестками, сверкает, переливается, словно снежинки на солнце. Но в самом рефиле смотрится интереснее, чем на глазах.

3 оттенок № 350: серо-бежевый оттенок с блестками, немного осыпается.

4 оттенок № 272: глубокий синий оттенок, отлично пигментирован и легко наносится.

Цена одного рефила: 250-270 рублей в зависимости от магазина.

Стойкость теней хорошая, в течение рабочего дня не закатываются в складочки. Без базы тени не ношу. Пользуюсь или базой Inglot или Urban Decay.

Тени легко набираются на кисть, хорошо распределяются и тушуются.

В отличии от теней Inglot, где такая же система "свободы выбора" эти тени отличаются ценой, но качество ничуть не хуже.

Также читайте мое мнение о нашумевшей новинке от Maybelline.

Достоинства
  • Наносятся хорошо
  • Платите только за тени, без зеркальца, без апликат
dushessikрекомендует
272 безумно понравился Cool
насыщенный оттенок)
Все заглядываюсь на эти тени в "Подружке", тоже хочу приобрести несколько штук.
Красивые оттенки, мне понравились Shy
шикарные оттенки
10.01.2016
Очень понравились оттенки: дымчато-фиолетовый и серо-бежевый!!! Love Когда буду в магазине, обязательно к ним присмотрюсь Wink Мне тоже нравятся тени Арт деко, у меня есть розовый рефил Wink
11.01.2016
Очень красивые тени)
11.01.2016
у арт деко много не плохой декоративки, тени их пробовала, понравились очень)
15.01.2016
Оттенки очень симпатичные! Да и в носке тени хороши)
18.01.2016
Девушки, спасибо за внимание!)
наслышана о тенях АртДеко... смотрятся чудесно Love
21.01.2016
Тоже пользуюсь такими. Очень нравятся.