Опубликовано 17 Август, 2013 - 19:46

Приветик всем))

Тени в принципе хорошие, но т.к у меня тени очень светлые, я не смогла оценить в качество покрытия темных теней.

Мне очень нравятся они , классно блестят на веках, не пошлый такой блеск.

Даже можно использовать как хайлайтер, если у вас такого нет.

Но есть такой небольшой минус, покрытие не плотное...т.е скорее его можно использовать ради блеска...или некоторой основы под тени))

Так что вообще тени этой фирмы очень клевые, так что я советую)))

Regina1105рекомендует
  • 16.04.2014 - 11:59
    Тени для век Триумф. Люксовые оттенки и приятная текстура за небольшие деньги. Как нанести тени, чтобы они не осыпались.(Фото макияжа)
    Тени Триумф попали мне в руки совершенно случайно. Как-то зашла в магазин и вспомнила, что давно хотела приобрести приличные коричневые тени. Из предложенного консультантом мне больше всего понравились эти тени. Стоили они около 90 рублей. Тени выглядят шикарно. Приятно и не пошло переливаются.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Палетка 7. Расскажу и покажу как она в работе + фото макияжа колхозницы.
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 23.11.2016 - 14:23
    Глубокий многогранный оттенок запеченных теней Eva Mosaic с перламутровыми переливами (03). Два вида макияжа, свотчи внутри.
    Всем Привет! Я очень люблю перламутровые тени для век, которые смотрятся не только ярко, но и интересно. Поэтому сегодня хочу рассказать о запеченных тенях для век фирмы Eva Mosaic в оттенке 03 (ландыш), Мой выбор пал именно на запеченные тени, потому что давно хотелось попробовать такой…
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 13.09.2010 - 14:42
    Красиво все.
    Совсем не давно купила себе тени Alex Horse . Сначала мне кинулась в глаза очень красивая коробочка, потом присмотревшись увидела очень красивые тени. Они имеют красивый блеск, именно блеск, а не перламутр. Посмотрев на цену мне тоже понравилась.
  • 29.07.2017 - 19:55
    Тени Farres cosmetics на каждый день. Но и они не без недостатка+фото +свотчи
    Всем привет!   Сегодня меня посетило подобие музы и я решила написать отзыв, и мой выбор пал на трехцветные тени от Farres cosmetics (тон 01).   Тенями я пользуюсь довольно редко, да и то только потому что они у меня есть. Если бы их не было в моей косметичке, для меня бы это не стало концом света.
  • 06.12.2016 - 10:54
    Простенький ежедневный макияж на работу занимает у меня ПОЛТОРЫ минуты)
    Тени FFleur за 80 рублей были покупкой от скуки. Пока мама выбирала что-то бесконечно долго я зашла в отдел с косметикой и купила первое, что приглянулось.   Запала я на оттенок , он показался мне необычной смесью хакки и золотистого песка.
  • 04.04.2013 - 18:18
    Видео свотчи! Подробнейший обзор более 60 оттенков с примерами профессиональных макияже! *** Много Фото
    Привет всем читателям моих отзывов Сегодня трудилась полдня и весь вечер, чтобы подготовиться к этому отзыву. Очень давно планировала его написать, но было так лень фотографировать все оттенки и вот сегодня ТА ДАААМ! Моя коллекция теней Jeans (60 оттенков) цена рефила в наших магазинах 85р .
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 31.08.2021 - 06:42
    Пережиток прошлого тени для век MAYBELLINE Color tattoo, оттенок 150 (нежный персик).
    Здравствуйте!   На пике популярности теней для век MAYBELLINE Color tattoo у меня был ходовой тауповый оттенок, который использовали чуть ли не для контуринга. Честно признаюсь, что сейчас, что тогда особых восхищении по поводу этих теней у меня нет.   Описание:     Объем: 3,5 гр.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 22.07.2021 - 01:04
    Наконец! Наконец я нашла матовые тени, которые не стАрят, а украшают. Белорусский "люкс" оправдывает свое название! (Оттенок # 106)
    Всех приветствую! Продолжаю рассказывать о фантастических новинках белорусского косметического бренда "Luxvisage ", и на этот раз речь пойдет о жидких матовых тенях для век "Matt tint" Почему "продолжаю"? Потому, что свой предыдущий опус целиком и полностью посвятила маслу-бальзаму для губ.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 30.09.2021 - 09:06
    Милейшая палетка с малышом Йодой от ColourPop ⇨ Свотчи, варианты макияжа и мои впечатления от использования
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней The Child от компании ColourPop. Описание: Палетка теней для век ColourPop The Child: Где купить: официальный сайт ColourPop. Стоимость: 16$ (ок. 1200 рублей) Вес: 9 грамм (9 оттенков по 1 грамму).
  • 29.08.2021 - 21:09
    Идеальная палетка для повседневного макияжа) На данный момент - моя любимица^^ (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь! Палетку "Hallo Berlin" от "Essence" я увидела в видео Оли RedAutumn, и, хотя она не очень лестно о ней отзывалась, мне настолько понравилось оформление и оттенки теней (а еще я обожаю Германию), что я все же решилась на покупку. Цена - 778 р. Объем - 13,5 г.