Опубликовано 29 Июль, 2015 - 11:55

Привет всем заглянувшим!

Незаметно я стала обладательницей сравнительно небольшой кучки теней однушек от ArtDeco в количестве 6 штук, и вместе с этим встал вопрос их организованного хранения.

Все оказалось чрезвычайно просто – производитель позаботился о покупателях и выпустил целую линейку футляров для хранения рефилов.

К сожалению, в магазине Л'Этуаль моего города были представлены футляры малой вместимости, и мои богатства в них не помещались. На выручку пришел Онлайн-мегамаркет [ссылка].

Я была настроена купить Beauty Box Quadrat, поскольку он удовлетворял мои потребности. Однако в последний момент предпочтение было отдано Beauty Box Magnum, стоившему всего на 50 рублей дороже, но позволявшему значительно расширить комплектацию палетки.

Описание производителя:

Магнитный футляр Artdeco Beauty Box Magnum обладает оригинальной системой "косметической мозаики". Создайте свою собственную палитру для макияжа! Магнитная основа футляра позволяет очень легко без специального инструмента менять и комбинировать по-новому блоки теней и румян. В этом футляре вы можете хранить до 10 разных оттенков теней одновременно. Футляр имеет большое удобное зеркало, есть место для аппликатора.

Характеристики футляра

Вес: 60 г.

Размер футляра: 12 см х 7,5 см х 1,5 см.

Производитель: Германия.

Место покупки: онлайн-мегамаркет [ссылка]. Прямая ссылка на футляр

Цена на Озоне безбожно завышена! Если бы не возможность оплатить покупку бонусами «СПАСИБО» от Сбербанка, я даже не взглянула бы в сторону данного интернет-магазина. Итак, с учетом доставки и списания бонусов футляр обошелся мне в 199 рублей против 686 рублей изначальной стоимости!

Футляр сделан очень качественно, выглядит лаконично, стильно и дорого, приятно лежит в руке. На мой взгляд, его внешний вид ничем не уступает оформлению косметики люксовых брендов.

Поверхность корпуса глянцевая и нуждается в постоянном стирании отпечатков и полировке. Имеется удобное и вполне функциональное зеркало на всю площадь крышки.

Как видно, крышка футляра откидывается на угол несколько больший, чем 90 градусов. Думаю, градусов на 100, хотя у меня не было транспортира, чтобы в этом удостовериться.

Отдельный восторг вызывает защелка-кнопка – можно не беспокоиться за свой маникюр.

На нижней части корпуса имеется необычная деталь – микро-ножки – немцы дотошны во всем!

Итак, производитель предлагает следующие варианты заполения данного футляра.

В описании производителя сказано, что есть место для аппликатора, но внутри нет никаких ограничителей или разметки. Так что можно абсолютно спокойно укомплектовать футляр 12-ю рефилами теней, если Вы пользуетесь кистями, и нет необходимости в спонжиках.

На настоящий момент у меня сложилась следующая подборка оттенков. Несмотря на то, то в паре я покупала только два цвета, а все остальные поштучно для реализации конкретных идей, получилась весьма неплохая и вполне, не побоюсь этого слова, самодостаточная палетка теней. С ней можно сделать и спокойный дневной и более яркий вечерний макияж.

Рефилы хорошо примагничены и не двигаются с места.

Поскольку я использую кисти для нанесения теней, а не спонжики, то и оставлять под них место не буду, а использую площадь футляра по максимуму.

В планах у меня намечена покупка черного оттенка, светлого сатинового для высветления зоны под бровями и внутреннего уголка глаза, а также я хочу подобрать оттенок для оформления бровей. Оставшееся место планирую отвести под румяна.

Вывод. Футляр достоин внимания, так как позволяет создать собственную идеальную палитру оттенков, в которой будут только любимчики без аутсайдеров. Благодаря рефильному наполнению закончившийся оттенок можно с легкостью заменить новым, и палетка останется полноценной. Однако данный футляр не универсальный, и идеально совместим только с продуктами ArtDeco. Если Вы питаете слабость к косметике данной фирмы, то его покупка приведет Вас в восторг. Для разномастной солянки рефилов он, скорее всего, не подойдет. Но, несмотря на узкую специализацию и порядочную стоимость без скидки, футляр достоин отличной оценки.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Возможность создать свою палитру
  • Качественный
Lady Shalottрекомендует
стоимость конечно высоковата для палетки Stare тени симпатичные у вас))
29.07.2015
классный футляр, стильный и удобный
Отличный футляр!
Футляр то что надо! Smile
29.07.2015
Начальная цена очень высока, за имя чтоль берут.
29.07.2015
Мне очень нравятся магнитные палетки! Эта - отличный вариант!
29.07.2015
Давно хочу нечто подобное)
удобная вещь Smile
Классный и удобный Smile Wink
29.07.2015
Большое спасибо за внимание!
29.07.2015
Удобный и вместительный футляр! А сколько места для новых теней!
30.07.2015
Полезный футлярчик для составления своей палитры Smile
очень удобная штука!
30.07.2015
какой футляр! какие тени Love у меня тоже есть лимитированный футляр на 4 тени) футляр нравится, а тени нет, плохо у меня на веке лежат и стойкость даже на "родной" базе плохая Sad(
31.07.2015
удобно и симпатично Smile
удобно и красиво
01.08.2015
Да, стоящая вещь, очень удобно.
Давно ищу такой футляр, но цены кусаются Sad
11.08.2015
Мне в последнее время очень полюбилась косметика этой фирмы!
15.08.2015
Прекраснейший футляр! Как раз то, что мне нужно )
15.08.2015
Стильно и удобно Wink
16.08.2015
Удобная вещь!
16.08.2015
Удобно!
17.08.2015
Хороший футляр и зеркало в нём видно качественное!
25.08.2015
Красивый и удобный футляр.
26.08.2015
Люблю всякие футляры... Wink
28.08.2015
Тоже именно на озоне хотела такой заказать...но его пока нет в наличии Sad
скажите, а сам магнит хорошо держит? смогу я туда другие тени вставлять и не опасаться, что они раскрошатся?
28.08.2015
YanaMiss, магнит хороший. Если Вы хотите наполнить футляр тенями другого производителя, убедитесь, что рефилы магнитятся, иначе футляр будет Вам бесполезен.
28.08.2015
Lady Shalott, спасибо, что ответили) ели там очень хороший магнит, то проблем не возникнет Smile
28.08.2015
YanaMiss, только если косметика, которую Вы собираетесь использовать изначально рассчитана на подобные палетки (может и от другого производителя). Если Вы собираетесь вытащить тени из готовой палетки, могут возникнуть проблемы, ибо далеко не все металлы могут магнититься. Проверено личным опытом.
28.08.2015
Какой он большой у вас, столько оттенков поместится Smile
28.08.2015
Люблю лето, покупка большого футляра показалась мне более выгодной Smile
29.09.2015
дороговато... но так круто Love