Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 11:44

полгода или более

Я не специалист в создании шикарного макияжа, но даже я понимаю что у каждой уважающей себя дамы))) должны быть тени, пусть это будет 3-4 оттенка а не огромная палетка на 250 шт, но быть они должны! Я выбираю беспроблемные оттенки с нанесением и растушевыванием которых способны справится мои "кривые" руки.

Началось все с оттенка №211 ArtDeco Eye shadow Duochrome, продолжилось Artdeco Eye Shadow Pearl №79 и еще ко мне едет Artdeco Eye Shadow Duochrom №258... ну а четвертым жителем моего футляра скорее всего станет ArtDeco Eye Brow Powder 5 medium.

После покупки второго оттенка я задумалась о покупке футляра... выбрала футляр на 4 рефила

Футляр имеет глянцевую поверхность на которой очень заметна как пыль так и отпечатки пальцев, но за это оценку снижать не буду т.к. по всем остальным параметрам он меня устраивает на 100%, но если для вас это является самым главным критерием при выборе футляра советую обратить внимание на матовый или разноцветный.

Удобная, прочная защелка. Прочный пластик, не выглядит дешево!

В футляр четко помещается 4 рефила и 2 односторонних аппликатора.

На дне рефила имеется магнитик при помощи которого тени крепятся к футляру, даже при переворачивании футляра можно не переживать что тени выпадут т.к. "сидят" они прочно! Зеркальце удачное по размеру.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
08.02.2015
Симпатичный очень, артдеко по мне вообще богато смотрится!
08.02.2015
У меня футлярчик на три тенюшки, покупала еще лет 5 назад, но он до сих пор как новый. Очень удобный и стильный Smile
хороший футляр)
08.02.2015
Красивый футляр, осталось только до конца заполнить Wink
08.02.2015
Обожаю читать отзывы про АртДко, хотя у самой ее нет)) Надеюсь скоро приобрести))
08.02.2015
Я все для своих теней собираюсь купить футляр, да все никак не соберусь. Так и валяются мои рефилы в косметичке. По отдельности иногда их удобней носить. Big smile Кстати, специальные выпуски футляров очень красивые и красочные, но мне никогда не попадались в магазине...
девочки, спасибо за комментарии! Wink
08.02.2015
Дороговат сейчас футляр, но идея мне нравится, жаль я тени не использую Big smile Можно и тенюшки и румяна этой марки туда скомпонировать на свой вкус Smile
09.02.2015
Дороговат футляр, хотя стоит своих денег, наверно. Я б взяла на 8 отсеков. Чтоб расширять коллекцию и были все-все цвета+ два для бровей.
09.02.2015
Shabby, сейчас все дороговато... цены меняются с каждым днем а зар.плата все та же

LvIcO4ka, у меня татуаж так что мне для бровей не надо))) да и не спец я в нанесении теней поэтому мне достаточно и 4-х шт... а цены сейчас на все не адекватные (собственно потому я и купила футляр в магазине т.к. на него была очень приятная цена по сравнению с ценами в интернет-магазинах)
09.02.2015
Я на них давно засматриваюсь! И тени меня их привлекают! Удобная вещь!
09.02.2015
Здорово! Люблю такие штучки...
09.02.2015
Какой красивый футляр)) Такой иметь одно удовольствие)
09.02.2015
Удобный футлярчик, и тени хорошие.
02.03.2015
У меня тоже такой футлярчик с тенюшками))) очень удобно-когда один оттенок кончается, можно заменить его на другой)