Опубликовано 14 Март, 2022 - 19:07

полгода или более
    650 руб.

Я не очень давно возобновила пользование тенями для век. Очень долго рисовала стрелки. Ровно до того момента, как поняла, что стрелки больше не стреляют неизбежно изломаны моими морщинками. Тени я выбрала фирмы «АртДеко», вот здесь я подробно описывала имеющиеся у меня оттенки.

Так как рефилы продаются отдельно друг от друга, было бы кощунством иметь такую россыпь и не купить для них достойный домик.

Палетку я выбирала на Озоне. Там был выбор – можно было остановиться на мЕньших (вместимость 6 теней) и совсем малышках (4 оттенка). Я же выбрала квадратную палетку на 8 оттенков теней.

МАГНИТНАЯ ПАЛЕТКА Beauty Box Quadrat for Eyeshadows/Blush «АRTDEKO»

Артикул № 5130

Стоимость: 600-700 рублей

Производитель: Германия

Где купить: ИМ, можно поймать на ОЗОНе, Вайлдбериз

Размер: 8 х 8 см, толщина – 1.7 см в самом высоком месте

Описание:

Магнитные футляры идеально подходят для хранения Ваших теней для век и румян. Благодаря зеркалу на внутренней стороне крышки магнитные футляры для сменных блоков ARTDECO очень удобно брать с собой. В магнитном футляре Quadrat Box можно разместить до 6 коробочек с тенями или 3 коробочки с тенями для век и одну коробочку с румянами.

Упаковка: картонная коробочка с необходимой информацией и вариантами размещения теней и румян.

Мое использование и впечатление

Палетка на кнопке, нажимается легко и открывается еще легче.

Сама из черного глянцевого пластика.

Пальчики, естественно, на футляре остаются, но легко стираются мягкой тканью. Внутри имеется обычное зеркало. Я им практически не пользуюсь, но при необходимости оно не лишнее. У меня в палетке размещены 8 рефилов, но так же можно разместить меньшее количество и расположить там румяна или аппликаторы для экстренного макияжа. Я спонжами/аппликаторами не пользуюсь, румянами и подавно, поэтому моя палетка используется по максимуму для теней.
Тени сидят в ней очень плотно. Если нужно заменить – то я обычно пользуюсь чем-то острым, например тонкой железной пилкой для ногтей. Когда палетка у меня была не полностью занята прямоугольнички теней держались в ней очень крепко, не слетали и не ездили никуда по ней. Тени от других палеток я туда приставлять не пыталась, поэтому не могу сказать – насколько залипательна она для теней других фирм. Но могу сказать точно, что тени на алюминиевых подложках точно к ней не прилипнут, если только на самих тенях не нанесена магнитная основа.
Плюсы

- красивая, выглядит очень стильно и дорого

- может размещаться достаточное количество теней

- можно компоновать тени с румянами

- тени к ней хорошо примагничиваются

- большое зеркало

- удобная защелка.

Минусы

- высокая стоимость

- можно использовать только тени «АртДеко», либо только рефилы с магнитным покрытием.

Вывод

Я использую магнитную палетку уже полгода 5 дней в неделю и абсолютно ей довольна. Чего и вам желаю!

Всем здоровья и МИРА!

☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘

Влюбленная в наш сайт 💘 МАРИУЛКА! ♌ .

☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘

Достоинства
  • Возможность собрать свою палетку
  • Есть зеркало
  • Компактный
  • Красивый и стильный
  • Надежная застежка
Недостатки
  • Достаточно дорого
Мариулкарекомендует
14.03.2022
Увы не могу оценить по достоинству.. но видимо вещь необходимая.
Поверь на слово девочке Wink
14.03.2022
Большое зеркало - супер идея)
У меня ни разу не было магнитных рефилов, но это выглядит очень интересно)
15.03.2022
Я, к сожалению, в это зеркало никаво не вижу. Но для молодых и нормально видящих 👍
15.03.2022
Может, и я до теней скоро доберусь Big smile
У меня их в жизни не было))
Завидую тебе, у тебя ещё остались вещи, которые ВПЕРВЫЙРАЗ Wink
16.03.2022
Тени, наращивание волос, ногтей, ресниц, гель лак, татуаж, и много много чего еще Big smile
15.03.2022
Хорошо, что при помощи магнитов фиксируются рефилы - а то я все думала, как они не шебуршат, если футляр не до конца заполнен.
Слово какое откопала - шебуршат))))) Давно забытое и такое милое Sexy
Добавила в закладки!