Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 00:27

В наше время существует невероятное множество различных палеток теней от различных брендов, но зачастую найти именно «свою» оказывается не так легко, как могло бы показаться. ARTDECO даёт уникальную возможность составить свою палетку своими руками и только по вашему собственному вкусу.
Итак, перейдём к делу. Что же стоит знать. Для Вас предлагается несколько вариаций футляров (в данном случае будет представлен футляр для комбинации из 6 оттенков, или 3 оттенков и румян+ отсек для кисточки). *брендовой кисточкой я не пользуюсь, обычно наношу пальцами или другими кистями.
Далее идёт «начинка». На Ваш выбор представлено невероятное для меня количество различных оттенков теней (от матовых до самых блестящих), также несколько оттенков румян и теней для бровей. Все это представлено в виде небольших квадратиков, продающихся отдельно, которые примагничиваются к футляру *(сразу отвечу на вопрос - ещё ни разу тени не выпадали из футляра по своей воле:)

Сами тени для меня просто незаменимы. Особенно меня привлекли светлые блестящие оттенки (покупала этот оттенок уже несколько раз, а то заканчивался). Но темные цвета также хороши. Хорошо наносятся и пальцем, и кистью.

За долгое время использования футляр немного поцарапался, а блестки забились в места, из которых их трудно достать, однако меня это нисколько не смущает.
Конечно, блестки за время носки макияжа слегка осыпаются, но с базой все выглядит и держится намного лучше.
В общем и целом хочется поблагодарить ARTDECO за такой замечательный продукт. Я, как скажем, простой обыватель полностью удовлетворена качеством продукта и палитрой оттенков. Если вы хотите палетку с определённым сочетанием цветов, то это то, что вам нужно)

Достоинства
  • Возможность собрать свою палетку
  • Есть зеркало
  • Компактный
  • Красивый и стильный
  • Надежная застежка
  • Надежно закрывается
  • Хорошо фиксирует
Недостатки
  • Пачкается зеркало
  • Тени могут пачкать корпус изнутри
Диана Татаренкорекомендует