Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 12:22

Доброго времени суток! Хочу Вам рассказать о своей не давней покупки. Долго искала тени для глаз, но свой выбор остановила на фирме ArtDeco. Так как я пользуюсь лишь двумя оттенками теней ( светлые и тёмные), решила для удобства приобрести эту коробочку - если её можно так назвать. Она удобно ложиться в руку, в ней есть зеркало - кстати говоря, оно не искажает отражение, хорошее качественное зеркальце!

О вместимости подсказывает название этой коробочки- Duo box- то есть коробочка рассчитана на 2 теней и малюсенький аппликатор. В моём понимании- нужно было в бокс уже вложить кисть, а не продавать её отдельно. Размер у кисти очень маленький.

Сама палетка имеет магнитную поверхность внутри напротив зеркала, куда можно примагнитить тени этой или же другой фирмы. Это очень удобно, так как можно самой решить что поместить в этот бокс. Удобно открывается-лёгким нажатием на кнопочку, в сумке не раскрывается ( что в принципе тоже большой + ).

Очень довольна этой покупкой, думаю она будет меня радовать не один год, так как содержимое можно менять. Ссылка на сами тени.

Спасибо за внимание, оценки и отзывы!

Достоинства
  • *удобная, *Компактная
Tanecka21рекомендует