Опубликовано 30 Март, 2020 - 22:20

Я очень люблю делать стрелки на глазах. Для меня макияж без стрелок - несовершенный макияж. Возможно я ещё изменю своё мнение но не сейчас. Этот гель лайнер я приобретаю уже второй раз и очень им довольна. Ему можно петь оды. Обо всем по порядку.

Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Оттенок: 01 Black

Производство: Китай

Объем: 4.5 г

Подводка для век Maybelline Eyeliner Lasting Drama™ помогает сделать макияж более ярким и выразительным и подчеркнуть вашу привлекательность.

Особенности:

• водостойкий
  • создает привлекательный, драматичный вид
  • предотвращает размазывание
  • глубокий и интенсивный цвет
  • средство прошло офтальмологические испытания

Способ применения:
С помощью подводки проведите линию по краю века. Дождитесь высыхания.

◾️Упаковка и содержимое

Баночка геля лайнер находилась в картонной упаковке, сам гель в матовой стеклянной баночке. Крышка железная откручивающаяся.

В целом баночка очень-очень удобная, гель легко доставать. В комплекте находится кисточка с другой стороны кисти-аппликатор.

Кистью рисуем чёткие линии, а аппликатором можно делать растушёванную стрелку. Но я ее не делаю, поэтому пользуюсь кисточкой. Обычно аппликатором наношу тени .

◾️Консисиенция и оттенок

Гель довольно плотный, насыщенно- чёрного оттенка.

Благодаря этой плотности легко рисовать ровную стрелку. Когда макаем кисточкой эта плотность сразу же ощущается т.к. есть небольшое сопротивление. При этом гель ложится ровненьким слоем, нет никаких комочков и пробелов.

Конечно первый слой может получится бледноватым, но это зависит и от количества набранного геля. Всегда можно нанести второй слой при необходимости.

◾️Использование

Когда я только увидела эту кисточку, я подумала ей будет сложно краситься. О волшебство! Она оказалась очень удобной. Волоски короткие и упругие, поэтому линия рисуется практически сама собой.

Первое время гель бывает более жидкий, но со временем он немного начинает подсыхать. Гель невероятно экономичный, прошлый раз мне его хватило практически на год. Под конец использования он уже стал прилично сухим. Даже в таком состоянии им легко пользоваться. Ощущение будто пользуешься карандашом.

так же отмечу, что гель невероятно стойкий. В конце дня стрелка остаётся точно такой же как и только что после нанесения.

◾️Схема рисования стрелки

На самом деле схема очень простая

• Рисуем линию по росту ресниц. Я обычно делаю линию средней толщины
  • Далее от уголка глаза проводим тонкую линию Наверх. Угол линии рассчитываем исходя из своего разреза глаз.
  • Далее просто соединяем две лини и прокрашиваем уголок внутри.

Как видим все легко и просто.

Плюсы:

✔️ Насыщенный чёрный

✔️ Удобная кисть в комплекте

✔️ Легко нарисовать ровную стрелку

✔️ Не плешивит

✔️ Не отпечатывается, не стирается до конца дня

✔️ Легко смыть обычным умывающим средством для лица

✔️ Невероятно экономичный

Минусов нет!

Вывод:

Гель действительно обладает сплошными плюсами. Им удобно пользоваться хоть каждый день. Даже не вижу смысла сравнивать его с другими лайнерами. В нем есть все необходимое!

К тому же учитывая то, что я делаю стрелки практически каждый день, для меня была важна экономичность. Гель-лайнер для меня косметика первой необходимости.

Цена у него довольно демократичная, варьируется от 280 до 500руб. Я брала со скидкой за 288р.

Могу смело рекомендовать его.

Благодарю за внимание!

А вы так же любите стрелки в макияже?)

Образ:

Шикарные румяна, которые свободно конкурируют с люксом?Румяна Paese С аргановым маслом

Необыкновенная помада- кушон Givenchy Le Rouge Liquide в оттенке 107

Идеальный ВВ крем

Достоинства
  • В комплекте идет кисть
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Леко рисовать стрелки
  • Не отпечатывается
  • Очень стойкая
  • Приятная текстура
  • С помощью кисти получите любой толщины стрелочки
МалинкаСмородинарекомендует
30.03.2020
как научиться рисовать такие стрелки??)) Smile
Делайте опору для локтя ?
Отличная подводка
Согласна )
31.03.2020
Раньше пользовалась гелевыми, классная))
Согласна )
31.03.2020
ой я так точно не смогу)))
Можно просто маленькими штрихами попробовать ?
Официальный представитель Maybelline New York
31.03.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! ?
Доброго дня ?
31.03.2020
В таком формате подводку я еще не пробовала
Очень удобно оказалось )
31.03.2020
Спасибо за урок рисования. Big smile
Пожалуйста )
Ох какие красивущие стрелки!!!
Спасибо ?
Шикарные стрелки!
Стараюсь ?
31.03.2020
Обычно покупаю жидкие подводки)
Мне жидкими сложнее )
31.03.2020
Брала эту подводку, классная!
Это точно )
02.04.2020
Однозначно заинтересовал! Красивые стрелки!)
Спасибо ☺️
Стрелочки очень красивые получились. Подводка прерасная.
Благодарю ?