Опубликовано 3 Май, 2020 - 23:30

Я очень люблю объемные ресницы, при этом важно, чтобы реснички были разделённые без комков. Помню как раньше красили в 10 слоев для достижения объёма, при этом все в комках и ресницы как у коровы. Благо сейчас такого особо не наблюдаю, да и выбор косметики широк. Можно накрасить реснички и объём получить и разделение без комков. Тушь Too Faced оказалась именно такой.

⭐️ Too Faced Better than sex Mascara⭐️

• Обьем: 3,9г
  • Назначение: Объем, разделение, удлинение
  • Цена: 800р

Созданная благодаря извечным поискам туши с возможностью постепенного усиления эффекта, тушь Better Than Sex гарантирует невероятный объём, усиливающийся с каждым нанесением, и выразительный взгляд.

Всего лишь один слой этой туши цвета сажи на основе коллагена, и ваши ресницы становятся густыми, рельефными и невероятно длинными. Нанесите тушь в два слоя и ресницы станут еще более роскошными, изогнутыми и выразительными.

Ну а с покрытием в три слоя вы сможете создать самые чувственные чёрные пушистые ресницы, какие только можно представить! Кисточка в форме песочных часов позволяет использовать потенциал особой формулы туши,которая создает невероятный объём, тщательно приподнимает и покрывает каждую верхнюю и нижнюю ресничку, ни одну из них не оставляя без внимания на все 100%.

⭐️ Упаковка

У меня мини версия. В большой версии туши надписи не чёрные, а просто выбиты на упаковке.

В моей мини версии надписи чёрные, а цвет такой же как и в большой версии - нежно розовый с перламутровым переливом.

Тюбик очень красивый, не смотря на маленький размер. Такой сразу цепляет взгляд, да и название конечно же не спутать ни с чем ?

⭐️ Щеточка

Изначально щеточка показалась мне с непривычки очень большой.

К тому же щеточка имеет необычную форму. По середине ворсинки короче чем по краям.

На деле оказалось, что такая форма хорошо прокрашивает каждую ресничку и она позволяет создать шикарный объём.

Ворсинки на щеточке расположены так , что захватывают и хорошо подкручивают ресницы.

Началом щёточки удобно вертикально прокрашивать нижние ресницы.

⭐️ Результат

Честно признаться не ожидала получить такой результат. Даже в один слой ресницы полностью прокрашиваются и даже сверху реснички полностью прокрашенные.

Один слой туши

Нет просветов, как это иногда бывает. Ресницы разделённые и подкрученные, взгляд сразу же становится открытым. Плюс ко всему ресницы не склеиваются. Щеточка как расчёска и ей можно «уложить» ресницы как захочется.

Очень нравится что ресницы не только утолщаются но и за счёт того что каждая ресничка сидит на своём месте, создаётся эффект увеличения и густоты.

Один слой туши

Нижние ресницы так же без труда прокрашиваются, но я в целом не особо люблю выделять их.

У меня чувствительные глаза, поэтому для меня важно чтобы тушь не раздражала их. И в этом тушь вновь меня обрадовала, могу проходить с ней спокойно весь день.

За день тушь не смазывается и не течёт. А ещё она отлично фиксирует изгиб ресниц.

В два слоя

Чаще всего ношу тушь в один слой. Когда хочется более выраженного эффекта наношу тушь в два слоя, так достигается настоящий вау эффект!

В два слоя

Плюсы:

✔️ Разделение ресниц

✔️ Подкручивание

✔️ Изгиб который держится весь день

✔️ Прокрашивание каждой реснички

✔️ Не вызывает раздражения

✔️ Не смазывается в носке

Минусов в этой туши для меня нет

Выводы:

Тушь очень удобна в использовании и радует своими характеристиками. С ней я забыла что такое слипшиеся ресницы. Пользуюсь ей с удовольствием и думаю что она на долго в моей косметичке.

Благодарю за внимание!

Макияж на фото:

Достоинства
  • Большая удобная кисточка
  • Дизайн
  • Комфортная в носке
  • Объемная
  • Хорошо прокрашивает
МалинкаСмородинарекомендует
03.05.2020
Здорово реснички удлиняет! Love
Согласна ?
Реснички такие пышные - просто прелесть Smile Возьму её на заметку для себя
Да, пышные просто класс ?
Вот это ресницы ?
Спасибо ?
04.05.2020
Классно на ресницах лежит.)
Да ? класс
Хорошо удлиняет)
04.05.2020
мне нравится как выглядят реснички, хочу такую тушь теперь
Отличная тушь
Реснички просто шикарные Love
05.05.2020
Реснички просто бомба Love
06.05.2020
Вот это ресницы!
07.05.2020
Классная тушь, хорошо ресницы удлиняет)