Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 18:36

Очень люблю тени с мелким шиммером и цвета которые на свету переливаются разными оттенками. Тени от SINART оказались именно такими. Красивые не скучные оттенки которые покорили с первого взгляда.

Тени для век SINART прессованные EYESHADOW Velor

Производство: Корея

Объём: 1,5г

Приобрести можно тут

?Упаковка

Тени производятся каждый оттенок отдельно . Можно собрать интересующие оттенки и приобрести для них футляр. Получается ваша индивидуальная палетка. Донышко теней железное, а у футляра магнитное и поэтому они легко крепятся.

Тени круглой формы, каждая штучка помещается в пластиковую упаковку и вместе с ней в картонную. На каждой упаковке на обороте указан номер оттенка.

На каждой коробочке отверстие и оттенок сразу виден.

Упаковка не замудренная и тени удобно хранить в этих коробочках.

?Описание оттенков

У меня 4 оттенка. Два светлых и два тёмных. Все оттенки шикарные по своему, при разном освещении по разному сверкают и переливаются.

TS04 оттенок розовато-персиковый. Самый нежный из представленных, на пальце он сливается с оттенком кожи, но на веках он более заметный. Хорошо подходит для создания красивых переходов от одного оттенка к другому, для растушёвки.

TS02 светло-бежевый оттенок на первый взгляд, на деле оказывается практически белым. Причём на первый взгляд оттенок кажется суховатым, но даже на пальце видно что он отнюдь не сухой и набирается довольно прилично. Этот оттенок на веках становится немного опаловым, хорошо подходит для нанесения в уголок глаза и под бровь.

ТS07 Пожалуй самый интересный оттенок из представленных, он не просто однотонно-коричневый. Это очень интересный оттенок, с различными розовыми и золотистыми мелкими вкраплениями Шиммера. На солнце блестит ярче всех, очень богатый оттенок который радует глаз ?

TS16 Тоже очень интересный оттенок. Графитовый с серебристым шиммером. Когда его увидела сразу представила макияж с самым светлым оттенком. Такой оттенок как мне кажется очень удачно будет смотреться и в сольном исполнении.

?Текстура теней и пигментированность

На первый взгляд может показаться, что оттенки разные по текстуре.

Такое часто бывает у разных производителей с тенями и не только. Здесь же все представленные оттенки одинаковой текстуры.

Мягкие и на самом деле велюровые. Понятно почему их так назвали. Тени легко набираются и довольно хорошо пигментированы. Особенно это заметно на свотчах с пальцами.

Так же тени совершенно не пылят, это немаловажно. У меня часто бывало, что разные тени которые пылят при нанесении на нижнее веко залетают в глаз. С этими тенями такого нет!

Можно наносить не опасаясь кистью или как привыкли, например пальцем тоже получается не плохо.

?Варианты макияжа

Ниже покажу несколько вариантов макияжа. Тени наносила без какой либо базы , на корректор для глаз . Все наносилось кистью.

На всех фото сверху дневное освещение и ниже со вспышкой.

Ниже на фото в уголке TS02, подвижное веко -TS04, далее растушевка TS07 на сгибе

Ниже уголок TS02, подвижное веко -TS04, далее растушевка TS07 и TS16 на сгибе

На фото ниже уголок и подвижное веко TS02, поверх TS16.

И еще парочка фото. Взгляд свежий и открытый, тени отлично подходят для создания "гламурного" макияжа)

TS02, TS04, TS07

Оттенок ТS07 поближе "Соло" на фото так и норовит уйти в коричневый, но на самом деле это графит.

? Немного о стойкости

Тени оказались весьма стойкими, а течении дня не сыпятся, не плывут. В складочку века не забиваются. Выглядит все эстетично, можно не переживать что к концу дня все поплывёт

Плюсы:

✔️ Прекрасные глубокие оттенки, переливающиеся на солнце и электрическом свете

✔️ Хорошая пигментация

✔️ Совершенно не пылят при нанесении

✔️ Не скатываются

✔️ Не осыпаются в течении дня

✔️ Не забиваются в складочку

Минусов у данных теней нет!

Выводы:

Я в восторге от этих теней, оттенки действительно очень красивые, с такими оттенками можно сделать любой макияж. Качество теней на высоте, очень радует что они не пылят и не заплетают в глаз, согласитесь какими бы не были красивые тени , этот факт бы все испортил.

Отдельно так же хочу отметить, что мне очень понравились выбитые губки на тенях, смотрится оригинально и стильно.

Осталась довольна абсолютно всем в этих тенях. И пользуюсь ими с удовольствием.

Благодарю за внимание ?

Да ) все красивые
Шикарные оттенки
Согласна ?
08.04.2020
Даже без упаковки выглядит красиво, классные оттенки;)
Ага ) я очень довольна
Оттенки бомба! И на глазах шикарно выглядит!
Спасибки ?
08.04.2020
Очень красиво смотрится, так нежно .
Да ) нежно смотрятся
какая красота))
?
Очень приятные оттенки Love
Радуют глаз )
08.04.2020
Красивые универсальные оттенки ?
Да , на каждый день тоже подойдут
Универсальные оттенки.)
Эт точно )
Какая красота!
Мне очень нравится )
08.04.2020
Текстура у теней отличная. И оттенки очень удачные. Мейк красивый)
Спасибо ? я старалась
09.04.2020
Какие красивые оттенки! Макияжи получились шикарные! ?
Спасибо)
11.04.2020
Очень нравятся такие оттенки!?
Согласна)
11.04.2020
Как же они красиво смотрятся Love
Да ) очень
12.04.2020
Ну что же Вы делаете, ну я же теперь тоже хочу Smile
Продолжаю ими любоваться)
17.04.2020