Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻♀️ ●•·
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Уже знакома с этим брендом в самом положительном ключе, была впечатлена потрясающим качеством гелевого карандаша для глаз, который, внимание, только недавно окончательно подошел у меня к концу, прослужив более года! И, как я уже писала во многих отзывах, мне всегда хочется поддерживать молодые бренды стран СНГ, поэтому речь пойдёт о новом запуске - Sinart Lipgloss PRO.
Люблю неброское, минималистичное оформление. Блеск выглядит очень стильно, по форме напоминает блески Шанель. Прозрачный плотный пластик, чёрная глянцевая крышка.
Внутри хороший ограничитель и мягчайший фетровый аппликатор.
Sinart Lipgloss PRO 04 - отзыв
Sinart Lipgloss PRO 04 - отзыв
Он небольшого размера, у него очень эргономичная форма капельки с выемкой – аппликатором очень удобно пользоваться и он безумно приятен тактильно!
Удобно прорисовывать блеском чёткие границы даже на небольших губах.
Размер относительно губ:
Sinart Lipgloss PRO 04 - отзыв
• ОТТЕНОК •
В линейке вышло четыре новых оттенка, при выборе я колебалась между персиковым 03 и 04, но остановилась на последнем.
Sinart Lipgloss PRO 04 - отзыв
04 – прозрачный в базе блеск с миллиардом разноцветных сияющих частиц. На губах дает восхитительный жемчужный перелив. Свой выбор я обосновала, прежде всего, его невероятной красотой на фотографиях на сайте, и тем, что прозрачный блеск – супер универсальный, можно наносить поверх любого карандаша.
Свотч оттенка 04:
Sinart Lipgloss PRO 04 - отзыв
• ТЕКСТУРА •
Блеск плотный, тягучий, всё, как я люблю. Он не растекается, не липкий, я не скажу, что он до такой степени лишен липкости, как масло для губ, нет. Но губы не слипаются и ощущается блеск просто мега комфортно.
Блеск для губ SINART Lipgloss подарит вашим губам максимум увлажнения, сияния и привлекательного объема!
Нежная питательная формула создана экспертами нашего бренда на основе ценных масел оливок, абрикос, жожоба, авокадо и других растительных компонентов. Действуя в едином комплексе, они прекрасно смягчают эпидермис, разглаживают его поверхность, препятствуют появлению сухости и шелушения.
Кроме того, средство содержит гиалуроновую кислоту, которая прекрасно насыщает клетки влагой и поддерживает оптимальный гидробаланс в течение дня.
На фото видно просто божественный перелив из сияющих частиц в блеске, это ни в коем случае не глиттер, как у Stellary, частицы наимельчайшие, их цвет камера даже не улавливает.
Sinart Lipgloss PRO 04 - отзыв
Они и синие, и зелёные, и фиолетовые, и персиковые, но перелив дают жемчужный. Магия?
• АРОМАТ •
Мне очень сильно хочется сделать комплимент производителю по поводу полного отсутствия аромата блеска. Все мы знаем, что неприятные запахи, приторные, могут полностью испортить впечатление о продукте, да и вызывать, к тому же, аллергию, поэтому очень здорово, что аромат здесь полностью отсутствует.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
٠•● Применение 🔻 ●•·
Блески у меня постоянно в ходу, я люблю не только матовые помады, но и сияющие, влажные губы. Это всегда выглядит очень сексуально и красиво. Перепробовала много разных текстур, поэтому, у меня есть доводы, с чем его сравнить.
• ДО/ПОСЛЕ •
Итак, общий вид блеска на губах «ню»:
Sinart Lipgloss PRO 04 - отзыв
С карандашом:
Sinart Lipgloss PRO 04 - отзыв
И как вам фотография из серии «ожидание – реальность?»:
Sinart Lipgloss PRO 04 - отзыв
(то чувство, когда реальность мне нравится даже больше 😂🤪)
• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •
Простота нанесения
Блеск плотный, но пластичный, с первого же прикосновения аппликатором покрывает губы тонкии, на ровным сияющим слоем. Никаких полос, проплешин, ложится легко и идеально. Формула чуть схожа с NARS.
И мягенький аппликатор просто чудо.
Sinart Lipgloss PRO 04 - отзыв
Сияние
Не могу и не хочу передавать словами, насколько он красивый. Это просто отвал всего.
Губы получаются не просто с прозрачным блеском с кучей блесток, а приобретают какой-то фарфоровый отсвет, что ли.
Добавляет ли губам объем?
Визуально так раза в два 😅
Это на фотографиях выглядит просто крышесносно, но, поверьте, в жизни так ещё лучше. Официально становится у меня самым красивым сияющим блеском с частицами.
Sinart Lipgloss PRO 04 - отзыв
Магически красиво.
Комфорт
Как я уже сказала, блеск не липнет, нет неприятных тактильных ощущений слипающихся губ. Мне кажется, такие блески должны уже кануть в лету 😖
Блеск не лежит на губах тяжёлой непроницаемой плёнкой, знаете, есть блески, которые прям чувствуешь в течение дня и думаешь о нём. Вот я такое совсем не люблю, комфорт для меня даже выше, чем визуальная составляющая. И, да, этот блеск менее ощутим, чем MR.
Sinart Lipgloss PRO 04 - отзыв
При разговоре не растекается и не выползает за контур, хотя я его носила и без контурных карандашей. Фактически, все плотные блески сидят неподвижно. Типичные характеристики качественного блеска.
Уход за губами
Ухода в нем положили с горкой, в прямом смысле слова.
hydrogenated polydecene, diisostearyl malate, po lyisobutene, mineraloil/paraffinum liquidum, ethylhexyl palmitate, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, persea gratissima (avocado) oil, silica dimethyl silylate, calcium sodium borosilicate, fragrance, tocopheryl acetate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, tin oxide, may contains: titanium dioxide(CI 77891), iron oxides(CI 77491), iron oxides(CI 77492), red 6 (CI 15850), red 7 lake(CI 15850), red 28 lake(CI 45410).
Масла в составе очень сильно чувствуются и, черт, как же круто он ухаживает за губами! Многим «маслам для губ» без масла в составе стоит у него поучиться, губы после носки блеска прррросто наимягчайшие.
Sinart Lipgloss PRO 04 - отзыв
Разглажены шелушения, никакой сухости, будто я походила не с декоративным средством, а с уходом. В блеске это очень дорогого стоит, шикарный эффект, я была даже немножко в шоке.
Не побоюсь этого выражения - это питательный блеск.
• В МАКИЯЖЕ •
В любом макияже просто неизбежно этот блеск притягивает внимание губам, а я, в целом, и не против.
На карандаше для губ Ресничка с ярким макияжем глаз:
Sinart Lipgloss PRO 04 - отзыв
И с нюд с тинтом на губах и блеском Sinart 04 поверх 🤤 :
Sinart Lipgloss PRO 04 - отзыв
Во второй вариант я просто влюблена, очень часто ношу такой легкий свеженький лук. Уже представляю, как секси этот блеск будет выглядеть летом, на загорелой коже 😻
• СТОЙКОСТЬ •
Нормальная, как у любого другого плотного блеска. Никаких феноменальных способностей, это блеск, жидкий нефиксируюшийся продукт, как никак.
В течение дня сияние не меркнет, при разговоре не уползает, лёгкий перекус и чашку кофе переживёт, глянец останется, но плотный обед – конечно, нет.
Ну, из всех категорий блесков именно такая плотная формула является самой стойкой, насколько можно применять это слово вообще к блескам для губ 😅
И чуть не забыла написать, что никаких омерзительных белых полосок не образует.
💁🏻♀️ Резюмирую:
Блеск роскошный, без слов.
Сразил меня на всех фронтах: текстура, сияние, уход. В прочем, вы сами все видели, за такую адекватную цену продукт как минимум люксового качества и вида.
Sinart Lipgloss PRO 04 - отзыв
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✅Мой вердикт:
➕:
адекватная цена
плотная текстура
крышесносное сияние
супер уход за губами
комфортный
➖:
в Россию необходимо заказывать 😕
лично я жду расширения линейки оттенков
Благодарю за просмотр! Жду комментариев и надеюсь, что отзыв был приятен и информативен 😌 Всегда Ваша @chrissherstneva!