Опубликовано 17 Август, 2020 - 10:08

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Наконец, этот сестринский/дочерний бренд Makeup Revolution добрался и до нас, я этого очень ждала! Так как у него некоторая своя эстетика и подача, которая изобилует палетками, перед которыми я просто не могу устоять, ну, вы знаете 🤤

▫️ Данная палетка из коллаборации Makeup Obsession London с красоткой-блогером Rady, ее вы часто могли видеть в Инстаграме с яркими образами. Так вот, было выпущено несколько разноплановых по настроению палеток и моя, одна из них, называется Dusk (сумерки).

Очень интересно, что все названия оттенков имеют какие-то отсылки к фантастическим книжным персонажам: тут Властелин колец, и Роза Марена Кинга 🧚🏼‍♂️

Цена: около 1100 р.!

Вес: 20,8 г

Производство: Китай

Где купить: ИМ BeautyHome, там большой выбор палеток Makeup Obsession

ОФОРМЛЕНИЕ

Не сказала бы, что глядя на её содержимое, мне сразу представляется голубоватый сумрак, но оформление – под стать. Очень добротная картонная двойная упаковка, видно, что качественная и не сделана на коленке, довольно тяжелая:

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

К слову, внутри огромное качественное зеркало.

Наклейка с переведённой информацией и составом оттенков (да, у многих он разный):

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

И широкая! Толщиной с небольшую книженцию:

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

▫️ Ближе к делу: содержимое палетки при дневном свете:

И ярком солнечном:

Красивая?

Да!

Скучная?

Для меня - явно нет 😉

Рефилы сменные и магнитные, это ооочень круто! Есть возможность переделать большую палетку в миниатюрную и дорожную, выбрав самые необходимые оттенки и переместив их в магнитную палетку.

ТЕКСТУРЫ

В ней 4 вида текстур, которые прекрасно просматриваются в макро:

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

1 - сатиновые оттенки, дают красивое свечение, но если нанести влажной кистью - тут же вах-бабах металлический перелив (5) 💥

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

2 - оттенки с крупными сияющими частицами разного цвета, идеальны как топперы (4)

3 - матовые (6)

4 - пигмент (1)

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

Хорошее разнообразие, на самом деле, есть, где разгуляться и с построением формы, и с украшательствами. Палетка собрана очень грамотно, для меня важно, чтобы были переходные оттенки и оттенки для затемнения.

ОТТЕНКИ И ИХ КАЧЕСТВО

▫️ Также делюсь красивенными свотчами всех оттенков Makeup Obsession London X Rady Dusk:

Текстура теней поближе:

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

Свотчатся как боженьки, чесслово.

Пигментация, однозначно, высокая, оттенки не приходилось натирать на кожу, в принципе, здесь придраться не к чему:

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

▫️ Текстура у оттенков совершенно разная, но меня безумно порадовало, что они не сухие и поэтому осыпаются слабо, даже тёмные матовые.

У многих ранних палеток MR текстура была как у цветных детских мелков для рисования, то есть, совсем бедная пигментация и полупрозрачная сухая текстура.

Эта палетка - абсолютная противоположность иного качества, особенно в матовых! Здесь тени яркие, жутко насыщенные и мягкие.

Но у них есть некоторые секреты, которые я раскрою чуть ниже 😉👇🏼

٠•● Применение 🔻 ●•·

Тени с лёгкостью переходят и на натуральные, и на синтетические кисти:

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

Сатиновые, конечно, хуже, но жить можно. Для максимальной яркости лучше нанести пальцем.

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

❗️Пометка: абсолютно все макияжи сделаны БЕЗ использования базы и каких-либо подложек, тени работают самостоятельно.

МАКИЯЖИ

Не знаю, почему, но у меня невероятно зачесались ручки сделать зелёный-хаки макияж, как только я её открыла.

▫️ Поэтому самым первым сделала именно его:

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

Не знаю, как вам, а мне, глядя на него, совсем не показалось бы, что он выполнен настолько бюджетной палеткой (1100 р. за 16 оттенков!)

Настолько чистый, лёгкий и опрятный, к тому же, с НЕбанальными оттенками, что я в него просто влюблена.

Более того, оттенки идеально гармонируют и дополняют друг друга:

▫️ В полном макияже:

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

Далее решила сделать парочку довольно простых, но вполне себе ежедневных вариантов, которые сразу пришли в голову.

▫️ В розовом золоте с дымчатой стрелочкой:

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

▫️ И некое подобие дневных бронзовых смоки, но в более легкой версии:

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

Я называю такие макияжи – пятиминутки.

Складка века – затемнение коричневым или чёрным – сатиновый оттенок + топпер для сияния поверх = аккуратный и красивый макияж.

▫️ Самый понравившийся мне я припасла напоследок. Да, конечно, это яркий графичный креатив, назовём его Харли Квин на минималках:

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

Боже, знали бы вы, какое удовольствие я получила, делая его!!!

Вроде бы, довольно сложный, думаешь, как бы сделать аккуратные переходы, но все удалось мне настолько легко и просто, что я не ожидала такого поведения от подобных СЛОЖНЫХ оттенков.

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

Темно-синий и фуксия (хоть он и пигмент) - растушевали сами себя, легли сууупер ярко, в жизни эта парочка выглядит невероятно красиво 😍

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

▫️ Здесь кроется маленький секрет этих теней: если наносить сатиновые оттенки и топперы влажной кистью – то на глазах можно получить жидкий металл, как у меня и вышло с белым сатиновым оттенком ANNGEL (на всем подвижном веке):

Палетка теней для век Makeup Obsession London X Rady Dusk - отзыв

Топперы я наношу сухой кистью, чтобы придать сияние в духе теней Шарлотты, влажной - для однородного гладкого металла.

На фото один и тот же цвет, но разными способами:

▫️ В полном макияже:

Любовь, просто любовь.

Этот макияж собрал бОльшее количество комплиментов.

❌ Единственный оттенок, которыми мне НЕ нравится вообще – матовый рыжий TREEHOUSE 😖

Какой-то вот совсем ни о чем: полупрозрачный, откровенно простой и вообще синий чулок здесь. Тот случай, когда гадкий утенок не станет прекрасным лебедем, ага.

ОСЫПАНИЕ

Повторюсь, тени мягкие и вообще не рыхлые, даже если елозить кистью в рефиле, не появится никакой пыли. Поэтому и осыпаются просто минимально, даже синий PUCK (он топ) и чёрный ECLIPSE.

Единственное, что хочу отметить тут, крупные блёстки с топперов могут осыпаться под глаза при нанесении, что типично для подобной текстуры (как у Худы, например)

РАСТУШЕВКА

Вот, вот за что я так сильно хотела их похвалить!

Редко, ооочень редко у бюджетных теней встретишь настолько простую и чистую растушёвку. Обычно, за низкую цену делаешь скидку на то, что тени могут где-то залипнуть и это простительно, но не здесь, не подвели меня ни разу.

Хаки PERGOLA так вообще меня сразил – он растушевываются так, будто помимо него использованы ещё три оттенка для перехода, но нет, он один!

ПОДБОР ОТТЕНКОВ

Палетка самостоятельная, абсолютно и точно. Оттенки просто потрясающие в своей нетиптчности, не очередной десяток однотипных красно-рыже-розовых.

Например, 10 из 16 оттенков я смело могу называть очень самобытными и уникальными, необычно раскрываются на глазах и вообще, просто тянется рука их пробовать и миксовать 😌

ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

КОМУ ПОДОЙДЕТ? •

Она не проблемная и для меня это главный критерий того, кому я могу её порекомендовать.

Да всем, серьезно.

Если любите поярче – пожалуйста, есть выбор с хаки, баклажаном, фуксией и тд, Также с лёгкостью можно сделать элементарный дневной мэйк без заморочек. В общем, ручаюсь за качество, дело уже за индивидуальным пристрастием к подобным цветам Smile

После нескольких недель тестирования палетка выглядит всё ещё презентабельно, на мой взгляд, хотя я её не щадила (эстетический вид тоже играет роль):

💁🏻‍♀️Резюмирую:

Знакомство с новым брендом прошло для меня на самых положительных началах: я получаю от этой палетки невероятное вдохновение и удовольствие от использования, и мне этого достаточно 😌

За такую цену – сокровище и в плане качества, и в разнообразии текстур, и в подборе оттенков.

Браво, Makeup Obsession, постарались и выдали прекрасное качество 👏🏽

➕:

• слабо осыпается
  • тени мягкие
  • легки в растушёвке
  • подбор шикарных оттенков!
  • супер бюджетная
  • разнообразие текстур и финишей

➖:

• моя личная неприязнь к оттенку TREEHOUSE
  • довольно громоздкая

Благодарю за просмотр! Жду комментариев и надеюсь, что отзыв был приятен и информативен 😌
Всегда Ваша chrissherstneva!

Потрясающие макияжи, Крис 😍 особенно хаки
Спасибо! 💋
Он запал мне в душу)
17.08.2020
Видела посты в lnstagram, но не поняла что это новый бренд 🙈. Мейки огонь
17.08.2020
Их там уже пупильон, успевай считать 😂😅
Спасибо! 💜
18.08.2020
Вы очень талантливая
18.08.2020
Shy спасибо!
28.08.2020
Кажется, на нашла эти зеленые тени Love
28.08.2020
Они, они 😄💯
19.11.2020
У Вас потрясающие красивые мейки, было очень приятно полюбоваться!
19.11.2020
Спасибо Вам! Я всегда рада вдохновляться и вдохновлять 😍
26.11.2022
Хотела ее купить, но немного испугалась, что не найду ей применение в ежедневном образе. Благодаря вашим макияжем все же приобрету Love Спасибо за творчество!