Палетка теней для век Makeup Revolution Creep It Real - отзывы

• 24.05.2021
    Всем привет! Узнала о существовании этой палетки только когда делала заказ на официальном сайте Revolution, а оформить его решила благодаря ее желто-зеленой подружке Take It To The Grave, отзыв о которой увидела на айреке.
  • Очень хорошие тени. В течении дня не стираются, хорошая растушевка, стойкий пигмент. Цвета подходят как на каждый день, так и для мероприятий. Можно использовать как самостоятельно, так и с различными подводками, лайнерами, карандашами. Черным пигментом очень удобно рисовать стрелки.
  • 30.09.2018 - 17:27
    Такие красивые... тени из 90-х 🙈 Затестила все 32 оттенка любимой многими палетки и не впечатлилась
    Привет, дорогие мои! Продолжаю разбор Makeup Revolution и сегодня на очереди очень даже симпатичная палеточка теней в спокойной гамме. Ее и яркую помаду, о которой я писала в предыдущем отзыве, мне прислали на обзор.
  • 10.09.2017 - 17:58
    Карамельная шоколадка с вкусными оттенками внутри и приятным ароматом.
    Из 5 палеток эта стала моей самой любимой. Долгое время не могла определиться, но с опытом поняла, что эта подборка оттенков, лично для меня, стала самой удачной.
  • 31.03.2019 - 17:29
    Теплые и вкусные оттенки лимонного десерта в полюбившейся шоколадке.
    Продолжаю рассказывать о своем пополнении в шоколадной коллекции. На этот раз настроение у палетки очень летнее, больше красок и вкусных названий. Не смотря на надоевший многим теплый подтон, эта шоколадка все же смогла подарить мне вдохновение и разыграть мой аппетит.
  • 14.01.2019 - 13:18
    Палетка, в которую я влюбилась, увидев на Ютубе! Наконец она у меня!
    Всем доброго времени суток!!!!!!!!! Мой отзыв посвящён палетке теней Makeup Revolution Dragons Heart, которая мне запала в душу, едва я ее увидела на одном из Ютуб каналов. Я скорее начала искать ещё видео и информацию о ней. Везде ее хвалили. Оттенки красивые, модные, пигментирование.
  • 28.02.2019 - 16:03
    Какой-бы капризной и вредной ты не была, я все равно тебя люблю. Трагическая история со всеми вытекающими: плохой пигментацией и сложностью в работе. Разбор всех оттенков.
    Привет! Бренд Revolution очень любят радовать нас новинками. Я являюсь ярой фанаткой линейки палеток Reloaded , хотя и все больше понимаю, что качество у палеток не у всех одинаковое.
  • Смоки айс на любой вкус и цвет! Добавь яркость!
    Привет всем заглянувшим! Я немного тормоз, потому что палетка старенькая, а отзыв пишу только сейчас. Отзыв на палетку Makeup Revolution Hot smoked я хотела написать давно. Но во-первых, не было вдохновения, а во-вторых, она затерялась в моем косметическом бардаке.
  • 22.04.2019 - 21:54
    Качественный и бюджетный аналог ABH Sultry
    Всем привет!Сегодня мы поговорим о косметике Makeup Revolution ,которая завоевала сердца многих и стала мировым бестселлером.Все палетки Reloaded—это аналоги каких-либо люксовых и профессиональных брендов,например:ABH,Urban Decay,JeffreeStar и др.Ценовая категория особенно различается,хотя качество …
  • 19.07.2019 - 06:53
    Палетка теней Fundamental от Revolution Makeup: почему я ею недовольна и почему рекомендую к покупке.
    Приветствую всех! В этом году в ассортименте Revolution Makeup появилась обновленная линейка палеток RELOADED . Выбрать есть из чего - красные, розовые, нейтральные, даже с уклоном в зеленый. Мне же, чисто визуально, приглянулась палетка теней Fundamental - именно ей и посвящен сегодняшний отзыв.
  • 25.08.2019 - 18:22
    Палитра с оттенками клубничного джема, шоколадного бисквита и сливочного сыра.
    Когда тени идут в формате сладостей и вкусностей, это становится уже двойным искушением. Особенно, когда это клубничный чизкейк с таким необычным наполнением. Это уже вторая розовая шоколадка бренда, первой была прекрасная снежная королева - Pink Fizz .
  • 13.05.2021 - 21:51
    Неплохая палетка теней со своими нюансами!)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Палетке теней для век Makeup Revolution RELOADED PALETTE EMPIRE. Давненько я не писала отзывы на декоративную косметику и продолжить свой блог хочу с этой очень интересной палетки теней!
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 14.05.2021 - 15:00
    K-beauty. Обзор на палетку теней Clio Prism Air Eye Palette. Да она еще краше, чем на картинке! Глиттер, шиммер, голограмма - здесь есть все, чтобы сиять!
      Из всего обилия палеток и теней для глаз в моно варианте очень сложно выбрать по душе. Вообще я лично недолюбливаю палетки, потому что использую только третью часть, а остальные цвета остаются нетронутыми. Закрадывается вопрос, почему так негармонично производитель собирает палетку?
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 19.05.2021 - 08:30
    Неплохая и недорогая палетка с симпатичными оттенками и текстурами - свотчи, фото макияжа, общие впечатления
    Я достаточно спокойно отношусь к знаменитым палеткам Makeup Revolution - а их выпущено немало, в самых разных гаммах, но недавно увидела их на распродаже в магазине, поэтому не смогла устоять и купила себе кое-что на пробу.
  • 05.06.2021 - 03:33
    6 в 1 - это лучшая палетка Lime Crime🤍🖤 Объясняю и показываю почему. + на какие ещё продукты обратить внимание
    Приветствую!   Слышали о Lime Crime ? Да, те самые, которые делают палетки-восьмерки с Венерами. Теперь они правда Прелюдии, но не суть. Еще есть Венеры XL на 18 рефилов, а на зимние праздники бренд радует фанатов маленькими XS из четырех цветов.
  • 11.07.2021 - 22:45
    Forever Flawless Enchanted - мистическая палетка: качество прихрамывает, но ты все равно ей безумно очаровываешься
    Всем привет! Палетки Forever Flawless в последнее время пользуются у меня большим почтением, и прошлой осенью, когда я увидела, что вышли новые хэллоуинские палетки, пройти мимо было практически невозможно. Мой выбор пал на Enchanted.