Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 16:34

Сегодня мой отзыв будет посвящен яркой палетке - Roxxsaurus Colour Burst Palette от бренда Makeup Revolution.

Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
Первое впечатление бывает обманчивым. По этому хочу рассказать и показать вам как я с ней работала на протяжении месяца, чем она мне нравится и есть ли у нее недостатки. Как тени работают самостоятельно, как на цветной подложке и так ли хорошо смешиваются оттенки, как об этом утверждает описание на упаковке.
Цена: +- 1300 руб.

(По скидкам купить палетку можно намного выгоднее)

Описание:

Уникальная формула обеспечивает простое нанесение теней. Они хорошо растушевываются, наслаиваются и при желании смешиваются между собой. Revolution Makeup – это косметика для всех, кто любит макияж, независимо от пола, возраста и цвета кожи. Не тестируется на животных.

Выбирай цвета своего настроения с новой палеткой теней, которую мы создали вместе с YouTube-блогером Roxxsaurus.
Вот, что говорит о ней сама Рокси: "Палетка Colour Burst потешит ваше альтер-эго! Она для тех дней, когда хочется попробовать что-то новое, поиграть с цветом, почувствовать себя смелой, яркой, крутой."
В палетку вошли 18 ярких и пастельных оттенков: матовые леденцовые тона дополнены насыщенными цветными шиммерами и металликами.

Преимущества:
• высокая стойкость;
• пигментированность;
• широкая цветовая гамма;
• большое и удобное зеркало.

Финиш:

матовый, сатиновый, металлик

Упаковка:

И так, первое что мы видим - это интересную картонную коробочку, выполненную под мрамор с золотыми вкраплениями. Дизайн у нее интересный и привлекающий внимание, к тому же коробка выполнена из качественной бумаги, по этому палетку я храню только в ней. За все время использования она нигде не потерлась и не порвалась.

Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
На обороте все стандартно для палеток Makeup Revolution. Имеется вся нужная информация о продукте внутри, а так же что-то вроде таблицы с номерами оттенков и пометкой пигментов. Эта пометка предупреждает нас что прессованные пигменты не рекомендуются к использованиб на глазах, хотя когда это нас останавливало?))
Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
Так же мы видим что косметика Makeup Revolution не тестируется на животных и у каждого рефила прописан состав (в каких-то оттенках он повторяется). Батч-код расположен справа в нижнем углу.
Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
Сама палетка выполнена из зеркального пластика в цвете аквамарин с зеркальной поверхностью. Основание палетки же имеет бежевый, телесный цвет.
Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
Открывается данная конструкция без проблем на 90 градусов и захлопывается с характерным щелчком. Зеркало размещено на всю внутреннюю поверхность крышки и не искажает отражение.
Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
Вообще я люблю выворачивать крышки палеток и иметь доступ только к теням, так как пользуюсь настольным зеркалом, но в принципы какого-то дискомфорта это не доставляет. Так же внутри имеется прозрачная слюда.

Органолептические свойства:

И так, переходим к самому интересному - теням и пигментам. Всего в палетке 18 рефилов, 12 из которых - матовые. Остальные рефилы в той или иной степени имеют шиммер.

Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
Первый ряд - матовые текстуры в ярких оттенках.

Впервые открыв палетку я очень расстроилась, ведь яркие цвета выглядят очень разбелёнными, пастельными и меловыми. НО к счастью уже в работе я поняла что сильно ошиблась и этот ряд стал для меня неожиданным открытием.

В самое сердце меня покорил оттенок BLUE LAGOON, это потрясающий небесный цвет с мягкой, будто влажной текстурой, прекрасно пигментированный и легко тушующийся.

Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette

Следующие оттенки более сухие и менее пигментированные, однако это не вредит процессу использования. Цвета вырви глаз (как я люблю) не будет, но при желании можно наслоить до приличной яркости.

К тому же я полюбила эту палетку за наличие белого матового цвета. Сколько бы я не покупала креативных, ярких и сочных палеток, почти нигде нет чистого, матового белого цвета. Здесь же он есть и это очень круто.

Второй ряд - нежные матовые и шиммерные текстуры с насыщенным коричневым цветом для затемнения.

Логически рассуждая, уже видно что оттенки расположены по парам и можно использовать их вместе. Оранжевый с золотистым шиммером, насыщенный розовый с нежно-розовым и коричневый с приятным зеленым.

Этот ряд с моими любимыми сияшками, потому что оттенки у них нежнейшие и достаточно сияющие. Но и матовые здесь не менее нужные, один коричневый чего только стоит. Он достаточно суховатый и твердый, но хорошо набирается на кисть и прекрасно тушуется. Почти везде шикарно заходит на затемнение.

Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
Розовый и оранжевый такие же приятные как матовые оттенки из первого ряда. Люблю использовать их в тушевке.

Шиммеры имеют легкий металлический финиш и плотный цветовой подтон. По этому их с легкостью можно использовать самостоятельно, без цветной базы. Конечно на липкий праймер они ложатся охотнее и ярче, но и самостоятельно хорошо лежат в повседневном макияже.

Третий ряд - насыщенные темные оттенки для более вечернего и праздничного образа.

Не мне говорить о дневных, вечерних и праздничных макияжах конечно, ибо все мои образы - на любителя, но тем не менее назвала я ряд таким)))

В этом ряду у меня две звезды, это прекрасный винный оттенок RED VELVET и серебристый шиммер SKY. Здесь же очень пигментированный шиммер ROYAL и нейтральный, мягкий золотистый металлик. Матовые оттенки тактильно напоминают остальные и хорошо тушуются.

Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
Для меня этот ряд больно сыпучий, по этому лучше сначала красить глаза, убирать осыпашки при помощи ватного диска с мицелляркой, а уже потом наносить тон.

В общем смотря на всю цветовую палитру можно подобрать несчетное количество образов, это одна из универсальнейших палеточек у меня в коллекции, которая вызывает желание творить!

Демакияж:

Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
С демакияжем проблем не возникало, тени и пигменты не тинтуют кожу, а если и оставляют легкий след, с ним легко справляется двухфазная мицеллярная вода. Так же мицеллярка спокойно снимает шиммерные оттенки, не оставляя за собой гору блестючек на лице.

Применение:

Теперь хочу вам показать как я делаю макияж глаз. Заранее прошу не критиковать, я самоучка и делаю все для души во имя собственного расслабления.

Первый раз я взяла палетку чтобы посмотреть как смешиваются оттенки, смыслового завершения там не будет, чисто работа тенями.

Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
На внешний и внутренний уголок я нанесла COCOA и заходя прямо поверх него втушевала DINOSAUR.
Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
Я не ожидала что получится такой интересный цвет хаки и приятно удивилась результату. Благодаря этому приему я поняла что тени из палетки не только хорошо тушуются, не залипают и красиво ложатся, но и легко смешиваются. По этому и называю ее универсальнейшей.
Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
Далее вытянула форму втушевав LEMONADE и добавила на центр сияшку BOTANICAL, а в сааамую серединку SKY для блика. Но это конечно все баловство, иногда душенька требует подурачиться перед зеркалом)
Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
Теперь хочу показать вечерний вариант макияжа.
Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
Консилером выравниваю тон кожи, наношу COCOA во внешний уголок с оттяжкой к виску.
Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
Далее втушевываю RED VELVET. Беру совсем немного этого оттенка, что бы сделать больше дымку, нежели плотный цвет.
Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
Окончательно ввожу тени в кожу при помощи BANG BANG. Далее при помощи плоской кисти и консилера отрезаю каткриз.
Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
И наношу на подвижное веко (с лева на право) COCOA, ROYAL, GOLDEN HOUR и CONSTELLATIONS в самый уголочек.
Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
Далее прокрашиваю слизистую, добавляю стрелку и клею накладные ресницы. Готово)

Еще не устали? Далее будет пошагуха на цветной базе из помад Джеффри Стара, но без описаний, я думаю там и так все видно.

Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
А еще сердце поэта не выдержало и я добавила сияшки Бренович на подвижное веко и на нижний уголок сияшку в оттенке фуксия из палетки Beauty Bay ME, MYSELF AND MMMMITCHELL PRESSED PIGMENT PALETTE)

Результат:

Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
В этом образе тени нанесены на белый консилер Makeup Revolution и только на нижнем веке имеется цветовая подложка (больше на слизистой даже). Тени на веках достаточно яркие и пигментированные, я в восторге.
Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
А ниже фото полных образов с пошагового макияжа.
Палетка теней Makeup Revolution Roxxsaurus Colour Burst Palette
Плюсы:

• Пигментация
  • Наличие большого количества оттенков
  • Легкая тушевка
  • Хорошее смешение оттенков
  • Можно наслаивать
  • Тени не плешивят и не залипают
  • Самое гланое - НЕ ТУСКНЕЮТ
  • 1000 и 1 вариант для создания образов
  • Красивый дизайн и удобная палетка
  • Большое зеркало

Минусы:

• Некоторые оттенки сыпучие (но на качество макияжа не влияет)

Итоги:

И так, как я писала вначале - первое впечатление у меня было обманчивым. Я вообще никаких надежд на палетку не возлагала, а потом начала влюбляться в нее все больше и больше.

Палетка самостоятельная и при должной фантазии не ограничивается 18тью оттенками. Имея в наборе весь цветовой спектор (за исключением пожалуй черного) можно намешать все что только душе угодно.

Roxxsaurus Colour Burst Palette займет почетное место на вашей полочке и руки к ней будут тянуться постоянно. Так же она будет крутым подарком на новогодние праздники, ведь в ривгош на нее сейчас горячая скидочка))

С уважением ставлю 5 звездочек и рекомендую к приобретению.

Спасибо за внимание к моему отзыву, с любовью Sherlook...

SherLookрекомендует
27.12.2020
Я прямо рада, что в этом году Революшн научились делать хорошие тени. В этой палетке я и цвет вижу, и мягкость, и сияшки. Все супер.
Ну а макияжи - это любофф Love
Я хочу или её, или Soph X. Отличная подборка цветов. А макияжи шик🔥
27.12.2020
Красота Love Радостная палетка))
29.12.2020
Макияжи просто ВАУ Love Заскринила несколько, попробую хоть что-то изобразить Smile
30.12.2020
Я каждый раз смотрю на твои макияжи и не верю, что это человеческих рук дело Big smile