Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 14:58

💞Для меня палетки теней делятся на 2 типа: повседневные и extra.

• Понятное дело, что к любой можно приноровиться и сделать что-то более менее натуральное или яркое, но тем не менее.

💕9-ка теней, о которой поговорим дальше, скорее повседневная, простая в использовании, универсальная, таких палеток у меня больше, чем ярких, и ими я пользуюсь куда чаще.

✨Упаковка:

Ранее вы уже могли видеть эту палетку в отзыве на водостойкую подводку (за 380р.) от I Heart Revolution.

Картонная коробочка "с окошком" имеет розово-бирюзовый перелив, а сама палетка выполнена из прозрачного пластика. Выглядит эстетично.

На каждом рефиле оттиск сердечка с нимбом. Тени довольно сильно спрессованы, но не замыливаются, если использовать сухую кисть.

💟Подборка оттенков:

Пожалуй, это первое на что я обращаю внимание, когда покупаю палетку теней: насколько оттенки хорошо сочетаются между собой, есть ли растушевочный и затемняющий оттенок, насколько холодный оттенок для складки века + оттенки для акцентов.

В данной палетке интересная и в тоже время базовая гамма оттенков, некоторые оттенки даже прекрасно подойдут в качестве скульптора, хайлайтера и румян на светлом типе кожи.

⬇️Снизу-вверх, слева-направо:➡️

✨Нейтральный золотой оттенок, делает любой макияж дороже и ярче. Прекрасная пигментация, мягкий, для более яркого эффекта наношу влажной плоской кистью.

⬇️Использовала данный оттенок на подвижное веко⬇️

🍁🍂2 холодных оттенка для растушевки и нанесения в складку века. Один коричнево-серый, или taupe, другой серо-розовый, или пыльная роза.

Очень удачные оттенки, легко растушевываются, вписываются в любой макияж.

💟Самый темный оттенок в палетке - матовый фиолетовый. Если постепенно наслаивать, то вообще никаких пятен, очень ровно ложится и мягко втушевывается.

Приятно удивлена 💕 В видео с живыми свотчами оттенков показала 3 интенсивности нанесения фиолетового.

⬇️Использовала данный оттенок для затемнения внешнего уголка подвижного века⬇️

💞Центральный оттенок - розовый шиммер с серебряно-голубым переливом. Оттенок сам по себе интересный, а вот качество подкачало, чтобы нанести его максимально ярко, понадобится ряд усилий: липкая база + палец или влажная кисть.

✨Оттенок игристого - сливочный шиммер для внутреннего уголка, но также прекрасен просто на всем веке со стрелкой или в качестве хайлайтера на скулах.

⬇️Использовала данный оттенок на центре века и в уголке⬇️

✨Еще один золотистый шиммер, но на более темной базе. Красиво дополняет смоки.

🌿Матовый оттенок слоновой кости. Хорошо, что он есть, им я закрепляла веко перед нанесением теней в складку, но быстро затирается.

⬇️Растушевывала данным оттенков дымку для розовых смоки⬇️

💕Яркий матовый оттенок, он же румяна, - фуксия. Хорошо дополняет всю гамму, подходит для акцента. Пмгментация не самая бешенная, но постепенно наслаивается (без пятен).

⬇️Использовала данный оттенок для розового смоки и на щечках в качестве румяшей⬇️

💎Текстура:

Качество теней очень приличное, даже особо не к чему придраться. Матовый хорошо растушевываются и имеют хорошую пигментацию. Шиммеры яркие, заметные, беспроблемные, под глаза не осыпаются, веко не делает бабкиным. Светлый матовым оттенок может замыливаться, но главное не использовать влажную кисть, только сухую. Розовый шиммерный оттенок с переливом очень красивый, но с ним просто надо немного повозиться для насыщенного результата.

🌿Стойкость:

Использовала эту палетку самостоятельно и в сочетании с Lemon Drizzle от I Heart Revolution 🍋

Красиво сочетается Fantasy Makeup Angel от I Heart Revolution с одной из самых новых палеток Rose Decadence от Pat McGrath 🌹

В любом случае стойкость была очень приличная. Где-то до 5-6 часов вечера тени вообще не скатывались, а шиммеры, возможно, совсем немного потеряли интенсивность на 20-30% от результата, который был сразу же после нанесения.

💕Итог💞

Хочется отметить один важный момент, который отличает эту палетку от многих других: любой макияж с ней выглядит элегантно (не будем брать во внимание, что можно сделать и неоново-розовые смоки) без особых усилий. Так легко, быстро и без особых усилий получается красивый образ в холодных тонах, что я буду любить ее еще долго и сладострастно! 💕

Достоинства
  • Компактность
  • Нет запаха
  • Отличные цвета
  • Просто и быстро
  • Стойкость
  • Удачные холодные оттенки
  • Хорошая пигментация
  • Яркие шиммеры
Недостатки
  • Светлый матовый немного замыливается
GOLD MEDUZAрекомендует
25.09.2020
Love Шикарные макияжи
25.09.2020
золото просто обалденное!
+++
26.09.2020
Хотя сейчас очень много палеток с золотом, но здесь оно очень гармонично смотрится!
26.09.2020
тут кажется, что оно более золотое какое-то, чем в других палетках
21.10.2020
какая пигментация Love ! стоит своих денег
03.05.2022
Потрясающе красиво. божественно. я реально в восторге Love