Палетка теней для век Jeffree Star Cosmetics Mini Controversy Emerald Edition - отзывы

• 08.04.2020 - 20:29
    палетка теней для век Jeffree Star THIRSTY. Качество или распиаренное имя? Фото, свотчи и сравнение с другими продуктами
    Ну, приветики! Сегодня предлагаю познакомиться с менее нашумевшим продуктом Jefree Star Cosmetics - палеткой теней для век "Thirsty" - последователем знаменитой Blood SugarПалетка упакована в картонную коробочку карамельно-медного оттенка.Сама палетка позиционируется как элемент летней коллекции,…
  • 14.12.2020 - 17:06
    Новинка от Jeffree Star палетка из зеленой коллекции Blood Money. 6 макияжей, свотчи, подробный разбор оттенков. Это самая идеальная зеленая палетка!
    Всем здрасте))   Если б только кто-то мог себе представить, как долго я ждала появления у Джеффри именно зеленой палетки. Качество его теней для меня одно из лучших на рынке.
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 18.08.2019 - 11:35
    Mini Breaker Eyeshadow Palette: мой личный кубик Рубика, который я никак не могу собрать. Свотчи кистью и пальцем, полные образы и мои мысли
    Скажу сразу - взяла я эту палетку ради розово-фиолетовой гаммы и она меня не подвела вот, ни разу, но раскрылся главный нюанс, который очень смутил и о котором я поведаю ниже... Покупала на сайте Бьютилиш .
  • 06.07.2020 - 18:42
    Jeffry Star Cosmetmetics -mini CONTROVERSY
    Общие характеристики: 1. Коллаборация знаменитого бьюти блогера Jeffry Star и не менее знаменитого ютуб- блогера Shane Dawson 2. Страна производитель USA 3. cruelty free 4. Срок годности 12 месяцев. 5. Размер палетки 11.5 х 11.5 см. 6. Большое удобное зеркало (8х8 см. ) 7.
  • 25.07.2020 - 09:01
    Спустя 6 палеток Джеффри я решила вернуться к самой первой. Изменилось ли качество? 3 макияжа, свотчи, мое мнение, есть ли смысл возвращаться к ней в 2020 году
    Всем здрасте))   Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о самой первой палетке Джеффри Стар. Сейчас такое время, когда о косметике этого бренда не знают лишь единицы. Выход каждой новой коллекции сопровождается скандалами, драмами и расследованиями.
  • 29.10.2019 - 14:40
    Своеобразная палетка. Но точно стоит своих денег!
    Ребята, приветик <3   Я наконец-то созрела для отзыва на эту палетку. Она вышла еще в 2018, в ноябре, вместе с палеткой фетиш от Kat Von D , именно тогда я их заказала. Но ждать 4 месяца мне не хотелось, и поэтому я дождалась только палетку от Kat.
  • 03.10.2018 - 13:20
    Можно ли с помощью красной палетки создать что-то нейтральное? Да! Сравнение с другой красной палеткой. Как обычно немножко моих особых макияжей.
    Ребята, приветик!   Эту палетку Джеффри анонсировал очень давно, в январе. Я как только ее увидела, - влюбилась. Это была действительно любовь с первого взгляда. Еще я ожидала, что такая палетка (упаковка и ее формула) будет стоить долларов 200, но оказалось всего лишь 56.
  • 01.10.2018 - 08:26
    IMAGIC 16 Color Eyeshadow - новая палетка от нашумевшего бренда с Алиэкспресс. 16 пигментированных, стойких оттенков за 600 рублей. Свотчи, макияжи и впечатления
    Здравствуйте! Пройти мимо знаменитой золотистой палетки IMAGIC было совершенно невозможно. Но ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ОДНУ ПАЛЕТКУ, ЕСЛИ МОЖНО КУПИТЬ ДВЕ?! Так я прихватила еще и вторую 16-цветную красавицу от китайского бренда, более яркую и разнообразную, но такую же качественную, как и первая Упаковка и…
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
  • 14.12.2020 - 17:06
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 06.12.2020 - 09:28
    Единственная палетка Джеффри, которую я могу рекомендовать к покупке.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о самой лучшей ( на мой взгляд) палетке теней от Джеффри. Я перепробовала его палеток массу, и практически от всех избавилась сразу.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 26.11.2020 - 10:16
    ✧ Мой год со старушкой от Джеффри ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о палетке, с которой началось мое увлечение более дорогой косметикой. Палетку Androgyny мне повезло выиграть в розыгрыше Инстаграм чему я безумно рада Розыгрыш проводит официальный стокист бренда.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 11.01.2021 - 08:09
    А ведь она стала почти любимой! Кто бы мог подумать, что палетка теней с Aliexpress окажется намного круче 90% всего, что есть в масс-маркете? Шикарная пигментация, легкая тушевка и нереальное разнообразие. Мои впечатления + фото самого разного макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вы бы знали, как давно я хотела попробовать данную палетку! Помню, еще здесь практически отзывов на нее не было, но меня она уже сманила в отзыве NataHappiness, потом моя обожаемая Violetty и AxinyRay тоже написали отзывы и все. Захотела.
  • 30.12.2020 - 19:22
    Палетка от Makeup obsession, захватившая моё сердце. Разбор каждого оттенка.
    Помню как-то на Ютуб я наткнулась у одного блогера на обзор холоднючей палетки от бренда Makeup Obsession с шикарным названием Black is the new black (чёрный - новый черный). И она заполонила мой разум... Мне так её хотелось! И она у меня! Я с вожделением потирала руки, когда она у меня оказалась.