Опубликовано 12 Март, 2021 - 16:27

У Revolution Beauty появился новый бренд Makeup Obsession Laughing out loud! Мне пришли две палетки, и сегодня я расскажу о тенях для век Be the Game Changer. В моём отзыве будет полное описание теней, свотчи всех оттенков при разном освещении и, конечно, варианты макияжа! Погнали!

В коллекции представлены несколько палеток на 16 оттенков. Есть очень яркие и разнообразные, а есть те, что в пределах одной цветовой палитры, как моя. Палетка выполнена на 5+. Два слоя плотного картона, большое качественное зеркало, рефилы можно переставлять по своему настроению.

На первый взгляд палетка кажется очень тёплой, рыже-кирпично-терракоторовой. Однако, оттенки в рефиле и на веке - это две большие разницы! С этой палеткой макияж получается ягодно-розовым!

В палитре 16 оттенков: 4 шиммера и 12 матовых.

Текстура у теней суховатая, но не меловая. Большинство оттенков легко отдают свой пигмент, но хорошая база им всё же не помешает. Особенно ярко они раскрываются на подложках из кремовых теней. Но для чистоты эксперимента макияжи из этого обзора нанесены на подготовленное консилером веко и не более того.

В палетке очень удачные таупы! Не слишком холодные, но и не тёплые - такие с правильным соотношением серого и коричневого. Легко тушуются в полутень. Оттенками swerve, coach, honest и score можно выстроить идеальную анатомию глаза!

на солнце

Не могу не выделить оттенок adapt! Это нежный дуохром на белой базе с переливом из розового в лаванду. Как же потрясающе он смотрится в палетке и на руке! Увы, перенести его на веко и передать это ангельское свечение мне не удаётся. Но я буду продолжать искать под него подходящую подложку.

в тени

Стойкость теней даже на базе, и уж тем более на подложке из кремовых теней - невысокая. Они скатываются в складку века уже через 5-6 часов. И я отвыкла от такого поведения! Сейчас почти все тени на мне держатся как прибитые, но не эти..

Впечатления от палетки теней для век Makeup Obsession Be the Game Changer:

Палетка имеет место быть, как и 1000 и 1 другая палитра Revolution Beauty Laughing out loud. Например, Forever Flawless Decadent, Supreme Eyeshadow Palette, Iconic3. Они все до сих пор есть в моей коллекции! И я по-прежнему возвращаюсь к ним, когда нужен какой-то интересный оттенок.

Если вам нужны тени для построения глаз и вам нравится макияж в около-розовой гамме, при этом есть ограничения по бюджету, то да - присмотритесь! Качество самой палетки и теней в ней соответствуют её ценовой категории.

Мне будет приятно, если вы оцените мой труд и старания "♥" мне нравится.

• Оценка: 6 из 10
  • Производитель: Китай
  • Стоимость: от 1120 руб.
miamiolgaрекомендует
12.03.2021
Оттенки красивые Love
23.06.2021
Спасибо за отзыв! Подскажите, а какой диаметр рефиллов в палетке? Они магнитные, правильно я поняла?
02.07.2021
25 мм, кейс магнитный, да!
02.07.2021
Спасибо большое за ответ) очень помогли, нигде эту информацию не могла найти!