Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Sinart
Подробности
Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 22:06

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про очень красивый блеск для губ от компании Sinart.

Описание:

Блеск для губ SINART Lipgloss подарит вашим губам максимум увлажнения, сияния и привлекательного объема!

Нежная питательная формула создана экспертами нашего бренда на основе ценных масел оливок, абрикос, жожоба, авокадо и других растительных компонентов.

Блеск SINART Lipgloss имеет легкую консистенцию, которая комфортно ощущается на губах и не оставляет ощущения липкости. Богатая палитра оттенков позволяет без труда найти подходящий тон для ежедневного макияжа и разнообразить свой образ.

Блеск для губ Sinart Lipgloss PRO:

Ссылка на блеск для губ на официальном сайте компании Sinart

Стоимость: 280 гривен (~750 рублей).

Объем: 6 грамм.

Срок годности после вскрытия: 18 месяцев.

Всего в коллекции представлено 6 разнообразных оттенков, у меня - 04 (самый нейтральный, прозрачный).

Упаковка: пластиковый прозрачный флакончик с логотипом компании. Дизайн у продукта очень стильный и минималистичный, я такое люблю. Пластик крепкий, выглядит недёшево, в руке лежит комфортно. Со временем надпись не затерлась. Закрывается плотно, не протекает.

• Изначально блеск был упакован в слюду, что является гарантией, что до вас никто продукт не вскрывал.

Информация с упаковки:

Аппликатор: удобный, мягкий и упругий. Выполнен в форме заостренного лепестка.

Наносить блеск таким аппликатором очень комфортно и удобно, он четко прокрашивает губы вдоль контура, всего несколько движений и продукт идеально нанесен на губы.

На дне флакона указан оттенок:
Оттенок «04» - прозрачный оттенок с вкраплением мелких сияющих частиц серебряного цвета. Такой цвет можно использовать как самостоятельно, так и в дуэте с карандашом для губ / тинтом / помадой. Он придаст красивый глянцевый блеск и сияние множества серебряных блесточек.

Свотчи:

Текстура: гелеобразно-маслянистая, напоминает плотное масло для губ. По губам распределяется легко, не утекает за контур.

Цветовой подложки 04 оттенок не имеет, база полностью прозрачная, а вот блесточки имеют разные переливы, это особенно видно при преломлении света, выглядит блеск на губах очень красиво и нарядно.

Я использую блеск зачастую самостоятельно, мне нравится, как он выглядит на губах.

Блеск Sinart в 04 оттенке на губах:

Стойкость: на мне блеск держится около 2х часов, затем тускнеет и впитывается, для блеска для губ это самая оптимальная стойкость. Сходит блеск с губ деликатно и незаметно, не скатывается в белую полоску.

Демакияж: простой, можно использовать даже простую салфетку, удаляется блеск легко.

• В течение дня блеск ощущается на губах очень комфортно. Он плотненький, защищает от холода и ветра, после него губы не сухие, а наоборот как будто бы даже более напитанные. Чувствуются ухаживающие компоненты. Сияющие частички не царапают губы, но ощущаются на них (дискомфорта не приносят). За контур губ блеск не убегает, не скатывается, липкости не дает. Пользоваться им приятно.

Блеск для губ Sinart Lipgloss PRO мне очень понравился! Это очень красивый блеск с прекрасным качеством. 04 оттенок оказался очень универсальным - можно использовать как самостоятельно, так и в дуэте с другими продуктами для макияжа губ (карандаш / тинт / помада). Качество у продукта прекрасное.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

viper69рекомендует
20.10.2021
Выглядит отлично! Обожаю такой эффект 🌟
20.10.2021
Очень красивое мерцание Love Люблю летом такое носить.
22.10.2021
Очень красивый эффект Love