ir8 аватар
Опубликовано 30 Август, 2022 - 17:01

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этот отзыв будет о бальзаме для губ от Deborah Milano, тон 01.

У меня частая проблема с сухостью губ и поэтому постоянно пользуюсь бальзамами для губ, гигиеническими помадами, блесками и помадами с дополнительно ухаживающим эффектом. И вот решила попробовать этот бальзам.

Из описания производителя:

Глянцевый бальзам для губ питает, увлажняет и защищает губы от
вредного воздействия окружающей среды. Слегка тонированный. SPF 25. Гипоаллергенный.

И бальзам меня очень порадовал.

Пользуюсь им уже почти год, купила поздней осенью и успела оценить его действие в разное время года. Он действительно хорошо увлажняет и питает губы, отлично защищает их в непогоду (ветер и холод). А за счет наличия SPF25 подходит и для лета. Если губы сухие, или появились трещинки, этот бальзам решает эту проблему, и губы после него становятся ухоженными и здоровыми.

Наносить нужно одним легким слоем (а не плотно и в несколько слоев, как например, приходиться делать с бальзамами от Nivea), и тогда губы получают необходимый уход и легкий блеск, почти без цвета. За счет этого расход ооочень экономичный. Что конечно радует!

Если вы все же хотите получить оттенок на губах, тогда можно нанести чуть больше бальзама. Лично мне не очень нравится белый оттенок на губах (напомню, я выбрала тон 01), и выбирала этот бальзам в первую очередь для ухода, а не для цвета.

Кстати, у данного блеска есть варианты оттенков, и розовый, и красный и др. Можно выбрать подходящий для себя.

Бальзам рекомендую!

Достоинства
  • Отлично защищает и увлажняет губы
  • Экономичный в использовании
ir8рекомендует