Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 12:31

Всем доброго дня!! Купила Я данный бальзамчик еще весной. Очень понравилось как он был представлен в каталоге,вот и решилась на покупку. По стоимости со скидкой он где-то в районе 199 рублей.

По описанию бальзама заявлен тройной эффект: защита, увлажнение, смягчение и оказание питательного действия. Очень порадовало отсутствие парабенов + защита SPF25, а так же гипоаллергенная текстура. В дополнение ко всем данным функциям бальзам еще имеет нежный цвет и придает губам оттенок. Себе я взяла оттенок 44-ягодный джем. Бальзам мне очень понравился, изначально не ожидала, что оттенок губам он придает хорошо,можно даже сказать выполняет функции помады,но обладает действием бальзама)) Нежная текстура,хорошо и легко наносится на губы,ровно и плотно. Отсутствует ощущение пленки на губах или жирного эффекта Запах очень приятный,карамель или ванили мне напоминает. Хорошо увлажняет губы,долго держится на губах и не стирается. На лето отличная альтернатива помаде,так как имеет оттенок и защищает губы от солнца, а зимой питает губы и защищает от морозов,сухости и шелушения.

Сделан данный бальзам в Италии. По составу :

Supermoltm оказывает смягчающее и питательное действие, препятствует обезвоживанию и потере влаги кожи губ, создавая защитный слой.

Lipex omega passiflora – смесь масел пассифлоры, богатых незаменимыми омега-6 жирными кислотами. Благодаря своим суперувлажняющим свойствам, они помогают коже сохранить влагу, оставляя губы мягкими и гладкими.

Sunscreen – комплекс солнцезащитных фильтров спектра А и Б, предохраняющий кожу губ от внешних вредных воздействий окружающей среды.

В общем состав хороший,без химии и парабенов. Покупкой осталась довольна,рекомендую)))

Достоинства
  • Отлично увлажняет губы,на долго хватает)
Недостатки
  • Не замечено)))
Foxy_Natрекомендует
21.06.2014
Мне безумно понравился оттенок Love
21.06.2014
Спасибо)) Smile Оттенок правда красивый,мне нравится очень))