Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 07:40

несколько раз

Девочки, здравствуйте!

Не знаю как вы, но я, практически каждый день, пользуюсь губной помадой. Всегда ищу довольно стойкую и комфортную в носке.

А т.к. уже очень долгое время я являюсь представителем компании "Эйвон", то и конечно же, вся декоративная косметика у меня только от "Эйвон".

Жидкая губная помада "СуперСтойкость"

на страницах каталога появилась несколько месяцев назад, но её стоимость довольно высокая, 3099 тенге (620 рублей). Пробников на неё нет, поэтому, за такую цену я её не собиралась покупать.

Но в феврале на данную помаду, для представителей "Эйвон" была акция и я заказала её, всего за 1499 тенге (300 рублей).

И вот, протестировав её на себе, решила вам рассказать.

Оттенок я выбрала - "Non stop nude" (Нежный бежевый ).

Объём - 6 мл.

Страна-производитель - Польша.

Дата изготовления указана на дне тюбика.

Срок годности - 3 года от даты изготовления. Но после того как вы начнёте пользоваться ей, срок годности сокращается до 24 месяцев.

Упакована помада в защитную плёнку чёрного цвета.

На упаковке и внутри, и снаружи можно найти всю необходимую информацию о помаде, производителе, составе.

А вот, чтобы снять упаковку, нужно приложить усилие, она очень тяжело снимается.

Лично я смогла снять её, буквально по частям, тоненькими полосками, по-другому не получилось)).

Тюбик симпатичный, изготовлен из прозрачного пластика с золотой каёмочкой и чёрной крышкой, которая легко откручивается.

На тюбике золотистыми буквами указывается название помады и вся необходимая информация.

Аппликатор изготовлен в форме лепестка, с ворсинками, удобный в нанесении.

На горлышке тюбика стоит фиксатор с помощью которого на аппликатор набирается необходимое количество помады. Помада светло-коричневого цвета, кремовой консистенции, не жидкая, с лёгким специфическим ароматом, который после нанесения помады сразу же улетучивается.

Наносится помада на губы легко, ровно, без проплешин. После нанесения она приятно увлажняет губы.

Но...

Буквально через минуту, помада высыхает, становится матовой

и очень сильно стягивает губы. У меня моментально появляется дискомфорт, сразу хочется увлажнить губы, т.к. они становятся очень сухими. Видна каждая складочка губ и это не очень красиво смотрится. Кроме того, что губы сухие, они ещё и липкие, склеиваются между собой. А в процессе носки помада ещё и сворачивается.

В течении дня, как и обещает производитель (до 16 часов), помада хорошо держится на губах, но хоть и не сильно, но отпечатывается на посуде и коже.

А самое интересное то, что без средства для снятия устойчивого макияжа её не удалить с губ, никак.. вы размажете её по коже и только)).

Подвожу итог.

Жалко потраченных денег. Помада не понравилась, совсем...

Минусы полностью затмевают плюсы.

К покупке не рекомендую!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легко наносится
  • Стойкая
Недостатки
  • Без средств для снятия макияжа не удаляется
  • Высокая стоимость
  • Дискомфорт на губах
  • Липкая
  • Отпечатывается на посуде
  • Сворачивается на губах
  • Сильно сушит губы
Жан-нуся-Яне рекомендует
19.02.2024
Цвет странный
19.02.2024
Она вся странная, не только цвет))
20.02.2024
Уже поняла