Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 18:03

Всем здравствуйте!

Давно дружу с компанией Avon, много чего из их косметики и уходовых средств нравится, а много чего и не очень, а некоторые их средства и вовсе разочаровывают на столько, что потом ещё долгое время сожалеешь о потраченных деньгах и напрасных ожиданиях. Но средство, о котором я хочу с вами поделиться как раз разочарования во мне не вызвало, а совсем наоборот, оставило очень хорошее впечатление и желание приобретать его снова. Это очищающая пенка для лица Clearskin.

Некоторые средства из этой линейки мне уже хорошо знакомы, так как я являюсь обладательницей комбинированной и капризной кожи, часто тестирую на себе такого рода средства. Некоторые из них действительно уменьшают жирность кожи не пересушивая её, а некоторые наоборот только ухудшают её состояние.

Что же касается этого средства, я могу сказать одно: оно действительно очень благотворно влияет на проблемую кожу. Результат заметен практически сразу. После умывания кожа жирнится гораздо меньше, но совсем не пересушивается. Я использую уже второй флакончик и очень довольна результатом. После того как смываешь эту пенку водой на коже остаётся очень приятное ощущение прохлады, так как в составе имеется экстракт ментола, а так же другие успокаивающие кожу компоненты. Расход средства достаточно экономичный. Мне хватает его на несколько месяцев. Так же заметила, что это пена превосходно смывает даже очень стойкий макияж за одно умывание.

Дозатор помповый

очень удобный. Пенка выдавливается очень легко.

Сама пена белого цвета и не очень пышная, но повторюсь очень хорошо смывает макияж и загрязнения с кожи.

Компоненты конечно не полностью натуральные

но все же оказывают благотворный эффект на кожу.

Цена средства по каталогу приблизительно около 200 рублей. Я считаю, что это довольно недорого для такой замечательной пенки.

Всем, кто ищет хорошую и недорогую умывалочку, очень советую присмотреться, я уверена эта пенка вас не разочарует.

Достоинства
  • Абсолютно приемлемая цена
  • Адекватная цена,хорошёе качество
  • Балансирует и успокаивает кожу
Alpha555рекомендует