Гель для душа Avon Senses Алоха Моной Кокос и цветок тиаре - отзывы

• 30.06.2018 - 16:26
    Пьянящий аромат для романтичных натур. Но, куда пропали экзотические фрукты и пион?
    Приветствую Всех, заглянувших ко мне в отзыв! Каждый выбирает гели для душа по своим предпочтениям. Кто-то внимательно изучает составы, кто-то ориентируется на аромат средства, кому-то кроме очищения хочется от геля получить еще и увлажнения (что конечно вероятно 0,01), а кто-то просто влюбляется в …
  • 11.02.2015 - 09:56
    Пожалуй, будет любимцем в линейке Senses (фото)
    Флакон с этим гелем стоял у меня в ванной и ждал своей очереди, страшно подумать, но с полгода. Да, у меня хватит запасов мыльно- рыльного, чтобы пережить и апокалипсис, если таковой все же при моей жизни произойдет.
  • 15.01.2018 - 22:15
    Чашка капучино с шоколадно-кокосовым сиропом. ☕🍫Очень ароматный гель. Идеально для зимы)
    Всем привет! Сегодня пишу отзыв о вкусняшке в виде геля для душа "Сладкая мечта" Sensual Dream . Заказываю повторно. Это очень приятный ароматный гель для душа для холодного времени года. Цена 30-40грн. Дизайн, упаковка. Прозрачная бутылочка 250 мл.
  • 15.06.2016 - 05:09
    ⊰⊱ Меня могут взбодрить другие ароматы, этот - нет! НО... Освежиться и даже охладиться в травянистых "объятиях" зеленого чая и вербены гель для душа от эйвон Вам точно поможет! ⊰⊱
    Покупала 3 средства линейки "БОДРЯЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ВЕРБЕНА", в том числе и ГЕЛЬ, уже год назад. Со СПРЕЕМ я ознакомилась сразу же; гель нашел применение только с приходом очередного лета... Сейчас у нас просто умопомрачительная жара.
  • 13.02.2019 - 18:07
    У этого геля действительно очень освежающий яблочный аромат )))
    Практически в каждом каталоге Эйвон выходят какие-нибудь новинки от покупки которых мне всегда тяжело удержаться )))) В последнем каталоге, который уже очевидно рассчитан на весну, которая вот-вот начнется ))) появилась новинка мимо которой я не смогла пройти - потому что очень люблю яблочный запах …
  • 01.04.2020 - 08:33
    Рабочая лошадка круглый год. Гель, который не раздражает
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о геле для душа, который не является моим любимчиком у Эйвон, но при этом зарекомендовал себя как хорошая рабочая лошадка. Это когда ничего из любимого не хочется и душа требует чего-то ненавязчивого. Вот это про него!
  • 13.10.2020 - 01:14
    Интересно, что за запах у этих экзотических фруктов?
    Бутылка: Тонкий пластик. Прозрачная. Дизайн: С водопадом, и красными цветами. Основной цвет - розовый. Соответствует названию, это просто рай. Сзади у нас информация о товаре, в которую входит: Способ применения: Вот мне интересно, почему не упоминается о том, что использовать нужно мочалку?
  • 03.06.2021 - 14:31
    Спрей разочарование 2020🤮, я давала его понюхать всем. Сразит на повал сто процентов, мои впечатления от аромата..
    Всем привет. Линейка Avon Senses включает в себя более 10 различных спреев для тела с различными фруктовыми ароматами. Сегодня расскажу о новинке прошлого лета тогда я приобрела сразу спрей и гель для душа, а есть ещё пена для ванны и лосьон.
  • 28.05.2016 - 11:07
    С зеленым чаем или с мятой? Если нервы на пределе, все раздражает, устали после рабочего дня, то срочно в душ с унисексовским гелем Прохладный оазис от AVON! Зарядит, взбодрит и приятно освежит :) Удивительное раскрытие аромата! Гель-хамелеон!
    Привет всем заглянувшим! Как известно, принятие водных процедур убирает негатив и снимает напряженность. А если вы еще примите душ с уходовым средством для тела с приятным ароматом, то заряд позитивных эмоций будет получен вдвойне.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 09.04.2021 - 05:10
    Гель для душа MIXIT SPA RITUALS Terra Shower Gel: сладкий антидепрессант и никаких калорий!
    Здравствуйте! Правильно подобранный гель для душа может легко превратить обычное принятие душа в нечто большее, чем просто мытье тела. Можно даже принимать ванну с карамелью ) Гель для душа MIXIT питательный c экстрактами кокоса и миндаля SPA RITUALS Terra Shower Gel Объем: 250 мл.
  • Облако ароматной пены с гелем для душа MIXIT Spa Rituals Agua
    Приветствую) Я очень люблю различные гели для душа и всегда стараюсь пробовать что-нибудь новенькое. И уж тем более никак не могла обойти стороной новинку от Mixit Spa Rituals Agua.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Приятный гель для душа от AVON. Правда аромат не совсем авокадо, а вернее совсем не авокадо 🥑
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа от AVON. Покупала набор гель для душа + лосьон для тела ещё перед Новым годом за 249 рублей, что считаю выгодным ( тюбики по 400 мл). Они выполнены в похожем дизайне.
  • 18.03.2021 - 10:25
    Гель для душа с аромат свежей папайи перенесет в лето и подарит заряд хорошего настроения на весь день
    Здравствуйте! Для меня очень важно правильно выбрать гель для душа. Первое на что я обращаю внимание -это аромат. Для меня это неотъемлемая часть, ведь так приятно мыться гелем с приятным ароматом. Второе на что я обращаю внимание - это цена.