Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 13:44

Сегодня познакомлю вас с суперстойкими гелевыми карандашами от бренда профессиональной косметики Sinart. Lip Liner Pro обязательно понравится как любителям нежного макияжа губ, так и поклонницам стойких матовых текстур.

После знакомства с Sinart Lip Liner Pro появляется желание выбросить все свои стойкие помады, ведь даже они не дарят настолько равномерное и плотное покрытие. Мягкая гелевая текстура позволяет прокрасить уголки и вывести чёткий красивый контур. Карандашик схватывается почти моментально, поэтому не нужно ждать 5-10 минут, как в случае с матовыми помадами.

Кажется, я уже успела проспойлерить вам все самые главные преимущества данных карандашей, но, все же, давайте по порядку:

Объем: 0.5g

Классификация: профессиональная

Страна ТМ: Корея

Цена: 290 грн

Приобрести карандаши можно на официальном сайте или в интернет-магазинах, например, на Мейкап.

Описание от производителя.

Матовый водостойкий карандаш для губ LIPLINERPRO делает контур ваших губ идеальным, а макияж — завершенным. Он имеет красивый натуральный розовый цвет, который подойдет всем без исключения. LIPLINERPRO очень стойкий, и продержится на ваших губах более 24 часов. Также он не нуждается в затачивании, и всегда готов к использованию.

Упаковка: Стильный минималистичный дизайн и качественная упаковка. Карандаш механический, поэтому пользоваться им одно удовольствие. Если очень сильно нуждаетесь в точности и остром грифеле, на обратной стороне карандаша спрятана маленькая точилка. Поэтому карандаш очень удобно брать с собой в дорогу.

Текстура: Очень нежная и мягкая, как суфле. Но в то же время карандаш очень пигментированный и стойкий. Как я уже писала выше, схватывается на коже буквально за несколько секунд после нанесения, поэтому не размазывается и не растирается даже при желании это сделать. Поцелуи, ужин, крепкий эспрессо и даже оральный секс! Sinart Lip Liner Pro переживёт всё!

Перед нанесением советую хорошенько увлажнить и проскрабировать губы, так как матовой текстурой в принципе не любят шелушения и сухость.

На губы ложится максимально равномерно, оставляет матово-бархатный финиш. Но, как я уже писала выше, кожу лучше подготовить, если у вас есть корочки и трещинки.

Оттенки: Вот мы и подошли к самому интересному пункту. У меня два оттенка - 02 и 03. После первых свотчей на руке показались мне очень яркими и слишком розовыми. Каким же было мое удивление, когда я нанесла карандаши на губы. Нежные! Нюдовые! Никакого розового безумия и вульгарности! Аххх, да это просто идеальные оттенки на все случаи жизни!

❤ Оттенок 03 ❤

На руке сначала показался розовым, как для Барби. Но уже на губах раскрылся невероятным оттенком пыльной розы! Пастельный и нежный! За счёт того, что тон карандаша приблизительно совпадает с тоном моих губ, макияж выглядит очень естественно и натурально, появляется лишь лёгкая розовая вуаль. На белоснежках, к слову, данный оттенок будет смотреться более контрастно и ярко.

Вот как оттенок 03 выглядит на моем лице:

❤ Оттенок 02 ❤

Это мой фаворит среди всех карандашей и помад, которые мне только доводилось тестировать! Нежный микс натурально-розового и коричневого оттенков. Так называемый mauve. Он отлично контрастирует с моей кожей, поэтому дает возможность вывести чёткие красивые линии. Визуально делает кожу более загорелой и тёплой. Под некоторыми ракурсами смотрится то почти сливово-коричневым, то терракотово-розовым. Оттенок очень многогранный и интересный. Отлично подойдёт на каждый день, но советую не наносить слишком плотно.

Для дополнительной чёткости и контраста можно плоской кистью с тональным подчистить и навести края.

Вот как оттенок 02 выглядит на моем лице:

Стойкость: Действительно феноменальная. За счёт гелевой текстуры, карандаш очень хорошо схватывается и не покидает губы все 6-7 часов. На более длительное время не проверяла, так как нет смысла: не забываем о том, что время от времени лицо надо мыть ? Со слизистой не убегает, если и начинает "сходить" со временем, то равномерно и без пятен, в отличие от большинства матовых помад.

Ощущения: У меня от природы очень большие и сухие губы, матовые текстуры - это не моё. Но с Sinart Lip Liner Pro мне комфортно. Нет ощущения постоянной стянутости, как после высыхания матовых помад.

Выводы: Сразу есть ощущение, что ты пользуешься профессиональной косметикой. Sinart Lip Liner Pro - идеальный карандаш для губ. Его стойкости и пигментации могут позавидовать все самые популярные матовые помады. Противники глянцевых финишей, настойчиво советую вам присмотреться к данным карандашикам.

Оттенки 02 и 03 - очень универсальные и красивые, и даже если вы будете заказывать их без предварительного затеста, не ошибётесь. Они оба очень хорошо подстраиваются под цвет лица, отлично дополняют как дневной макияж, так и вечерний.

Достоинства
  • ! качество товара
  • Высокая стойкость
  • Красивые оттенки
  • Красивый оттенок
  • Легкое нанесение
  • Мягкая текстура
  • Не сушит и не стягивает
  • Отлично лежит на губах
  • Стойкий
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может подчеркивать шелушения на губах
tiareflowerрекомендует
04.04.2020
Шикарно смотрится на губах ?
сама тащусь Big smile
Оба оттенка хороши.