Здравствуйте. У марки Sinart в продаже появилась новинка- пудровый хайлайтер в трёх довольно универсальных оттенках.
Мне нравится декоративная косметика этой марки, я с удовольствием пользуюсь карандашиком для губ и пудрой этой марки. И с удовольствием буду и дальше знакомиться с их декоративной косметикой. Надеюсь в скором времени косметику этой марки можно будет найти в более широкой продаже.
Пудра- хайлайтер появилась в продаже в трёх оттенках. У меня под номером H3. На сайте оттенок заявлен как серебристый, но на моей коже хайлайтер не выглядит прям холодным, наоборот получается слегка бронзовое сияние.
Заказать пудровый хайлайтер можно в интернет- магазине-Sinart.
Стоимость 1102 рубля. Вес 9 гр. Производитель Китай.
Сухой пудровый хайлайтер Highlighterpro от Sinart в различных оттенках - это уникальная пудра с мелкими сияющими частицами, буквально сливается с кожей и придает ей естественного сияния. Продукт можно наносить как сухим способом, с помощью пушистой кисти, так и влажным, распылив фиксатор для макияжа на кисть. В футляре есть удобное зеркальце.
Хайлайтер был упакован в картонную коробку. Дизайн как обычно строгий, в стиле минимализма. Сочетание чёрного и серебристого оттенка выглядит стильно.На коробке есть необходимая информация.
Футляр выполнен из пластика, сделан качественно, упаковка не хлипкая. На футляре указано название марки, состав и номер оттенка.
Под крышечкой футляра находится большое зеркальце.
Способ применения:
Продукт можно наносить как сухим способом, с помощью пушистой кисти, так и влажным, распылив фиксатор для макияжа на кисточке.
Хайлайтер выглядит красиво даже просто в самом футляре. Аромат у хайлайтера отсутствовал. Текстура у хайлайтера приятная, шелковистая, он легко набирается на кисть, пигментация отличная.
Я обычно наношу хайлайтер на скулы. Он состоит из мельчайших сияющих частичек, крупных блёсток в текстуре нет и это мне нравится.
Чаще всего я наношу хайлайтер в небольшом количестве и хорошенько растушёвываю, в этом случае сияние на коже становится слега заметным. Поэтому на фотографиях очень тяжело было уловить такой эффект. Чтобы показать какое красивое сияние можно получить на коже, я нанесла хайлайтер на кожу в большем количестве и едва растушевала.Такой вариант подойдёт для тех кто любит более выраженное сияние или просто как праздничный вариант макияжа.
Состав:
Мне нравится что с этим хайлайтером легко регулировать его яркость и насыщенность. Я наношу хайлайтер также иногда на спинку носа и под бровь. Стойкость отличная, хайлайтер не осыпается во время нанесения. Можно наносить его как сухим, так и влажным способом. С таким хайлайтером создавать макияж легко и приятно.
Рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание.