Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 18:41

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Когда я впервые увидела обзор на двойной блеск для губ Inglot Lip Duo Lip Gloss, то меня захлестнуло чувство безумной ностальгии, потому что нечто подобное было у меня в детстве. И вопрос о покупке даже не стоял.

Упаковка очень компактная, но, на мой взгляд, несерьезная для марки профессиональной косметики (тут, конечно, ассоциации с тем блеском из детства). Пластик очень плотный, толстый, надписи не стираются, закрываются половинки до щелчка. Аромат сладкий, немного навязчивый.

Оттенок #30, наверное, самый популярный из линейки Lip Duo. И это абсолютно неудивительно, так как оба цвета универсальные, и подойдут очень многим.

Первая половинка - это скорее жидкая помада, нежели блеск. Текстура достаточно плотная, тягучая, можно нанести как тонким, так и слоем потолще. На губах ощущается комфортно, в меру липкий, может немного подчеркнуть шелушения и затечь в складочки, за контур губ не убегает.

Сам оттенок очень универсальный похож на цвет расплавленной карамели, гамма теплая.

Вторая половинка - это перламутровый блеск на прозрачной основе. По текстуре он более твердый, на кисть набирается чуть сложнее. Можно носить как соло, так и поверх парного оттенка.

Стойкость средняя - 2-3 часа, обед не переживет. Особо ухода от Inglot Lip Duo Lip Gloss не заметила, но и хуже губам не делает.

На губах только карамельный оттенок.

Соло карамельный оттенок

В паре с перламутровым блеском. Губы становятся нежнее по оттенку и более глянцевые.

Оба оттенка вместе

Только перламутровый блеск на губах.

Соло перламутровый блеск
В коллекции Inglot Lip Duo Lip Gloss 9 разнообразных оттенков! И все они прекрасны. Каждая сможет найти "кубик" на свой вкус.

Стоимость - 800 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitrрекомендует
Точно-точно, был у меня такой кубик лет 10-12 назад Laughing out loud
Цвет на губах выгодно отличается от упаковочного Smile
30.12.2015
На таких губах любой блеск будет потрясающе смотреться!
Очень красиво))) Love
Смотрятся на губах не плохо, но блески в таком формате не доблюбиваю, все таки удобнее когда они со спонжем, или хотя бы дозатором)
30.12.2015
Потрясающе! Очень здорово смотрится на губах.
30.12.2015
Красиво очень на губах, упаковка интересная, но не совсем удобная.
Либо кисть либо пальцем тыкать либо губы макать....
Да, на губах очень круто смотрится! Smile
Какой нежный цвет Smile Давно хочу попробовать косметику Inglot
30.12.2015
естественно смотрится) никогда таких кубиков не видала
Обожаю марку Inglot! Когда-нибудь и этот блеск куплю
31.12.2015
потрясающей красоты оттенок Love
02.01.2016
estrela-iva , да, мне тоже нравится, что на губах он немного иной, нежели чем в упаковке Laughing out loud
Kastalia , спасибо Shy
Катёна , IndianOcean, Юлия Шведенко, рада, что вам понравилось))
Ольга Милая , Betta Spendler , согласна, не очень удобный формат( поэтому и пользуюсь не очень часто
Sonyabeauty , у Инглот очень много крутых средств))
DavveroVero , я вот такой кубик только у Инглот и видела)
A_way , тоже Инглот люблю))
_Melody of Love_ , очень рада, что вам понравилось Wink
красивый карамельный, но жалко, что без спонжа(
03.01.2016
Юльченка Мо , да, без спонжа неудобно( но тогда не сохранился бы такой формат