Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 07:03

месяц или более

Привет всем/здравствуйте!

Раньше я покупала только готовые палетки теней и продуктов для коррекции лица. Но с прошлого года меня прям понесло на однушки в рефилах: тени и даже на скульпторы, хайлайтеры и румяна. Доставать однушки из пластиковых чехлов, в которых они продаются, не удобно и не красиво, поэтому начала искать магнитную палетку, в которую можно поместить все разом. Выбор был между Manly Pro, MAKE-UP SECRET, MAKE UP FOR EVER и ProVG.

Мои основные критерии при выборе палеток для рефилов

• Материал палетки (картон, металл, пластик)
  • С зеркалом/без зеркала
  • Дизайн крышки/прозрачная крышка
  • Размер (от специальных палеток под один продукт конкретной фирмы, до больших и универсальных палеток на 40 и более рефилов).
  • Цена

Материал палетки меня не интересовал, при выборе скорее руководствовалась эстетикой. Зеркало в палетках мне не нужно. А вот прозрачную крышку для быстрого обзора содержимого палетки все же хотелось, но в итоге решила, что будет в моей жизни еще палетка с прозрачной крышкой, а пока возьму просто красивую.

В итоге решила приобрести яркую палетку от ProVG, так как давно планировала приобрести однушки теней у ProVG и дождалась акции на все.

Размер нужен был большой, разрывалась у ProVG между палеткой на 40 рефилов и на 24, в итоге решила все-таки взять на 24, а то не скоро бы мне понадобилась палетка с прозрачной крышкой.

Сегодня пишу отзыв на Палетку EXSTASY на 24 рефила от ProVG.

Описание Магнитная палетка на 24 рефила Pro VG - Exstasy

Магнитные палетки PROVG – пожалуй, самые лучшие помощники в работе визажиста. Палетка изготовлена специально под новую коллекцию оттенков ColorExstasy и вмещает в себя 24 рефила. Палетка изготовлены из плотного картона, имеют отличную магнитную поверхность и стильный дизайн!

• Удобные в работе
  • Имеют качественное магнитное полотно
  • Стильный дизайн
  • Комфортный формат

Стоимость:

Полная стоимость 1300 рублей, по 30% акции палетка обошлась в 910 рублей. Стоит заметить, что акции у Pro VG не часто, но все же бывают.

Вот так выглядит Палетка EXSTASY на 24 рефила

Лицевая сторона палетки

Обратная сторона палетки

Палетка в развернутом состоянии

Палетка изнутри

Размеры EXSTASY на 24 рефила от ProVG

Для представления размера палетки прикрепляю к отзыву фото со вложенными тенями и хайлайтером.

Вот так выглядит палетка от ProVG по сравнению с большой палеткой от Tarte

Палетка в закрытом состоянии имеет размеры 21 см. в длину и 15,5 см. в ширину.

В открытом состоянии рабочая длина составляет около 17,5 см. в длину и около 11,7 см. в ширину.

Диаметр круглых однушек теней 2,7 см., высота около 4 мм.

Итого

Палетка EXSTASY на 24 рефила от ProVG прекрасно подходит для размещения магнитных рефилов. Картонный материал, выглядит словно добротная и крепкая обложка книги или блокнота, но это не не металл, не пластик и с ним нужно аккуратней со влагой и чистящими средствами.

Я довольна покупкой. Палетка имеет яркий и качественный вид и будто просит, чтобы я добавила туда таких же ярких, как она теней:)

Baggi91рекомендует
  • 23.06.2016 - 15:50
    Собери сама свою идеальную палетку теней! Много фото футляра для теней + мои тени в палетке.
    Мур-мур, красавицы! Как часто, покупая очередную палетку теней, со временем , я замечаю что какие-то оттенки затерла уже до дыр, а какие-то совсем не использованы?! Вам знакомо такое? А вот создатели бренда Divage уже позаботились о таких потребителях как мы с вами.
  • 24.04.2017 - 15:49
    Отличный кейс для сохранности Ваших рефилов. Моя палетка теней в красно-бордовых тонах.
    Всех приветствую!   Ранее я делилась с Вами мнением о недорогих и невероятно качественных тенях , но приобретала я их в виде рефилов, так как так дешевле и можно приобрести только те, что вам необходимы. Но так как я перфекционист, то люблю, чтобы все лежало на своих местах и своих коробочках.
  • 06.04.2019 - 01:02
    Деньги за пустышку??? Возможно, но она весьма полезна!
    Приветствую всех! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться впечатлениями о своем недавнем приобретении. Вашему вниманию палетка для рефилов Wibo I Choose What I Want 4 .Довольно увесистая штука и без предварительного ознакомления можно даже подумать, что это набор декоративной косметики.
  • 03.04.2020 - 21:30
    Купили тени в рефилах от ВИБО? Не забудьте прикупить и эту палетку. Почему моя рука постоянно тянется к этой палетке при нанесении макияжа? АПДЕЙТ
    Всем, привет! Я всегда насторожено относилась к отдельным палеткам для рефилов, которые покупаются отдельно, для меня это было что-то из рубрики "высасывания денег из потребителей".
  • 14.12.2013 - 15:29
    Отличный девайс для тех, кто не любит сушки-лаки, но хочет сэкономить время на создание аккуратного маникюра
    Лирика: Покупка сушки оказалась спонтанной. Я собирала очередной заказ на тайнидиале и случайно наткнулась на данный девайс. Так как цена была мизерной, а лень моя велика (не люблю ожидать пока просохнет лак, не люблю уделять много времени маникюру и так далее), то я без раздумий добавила её в…
  • 20.03.2014 - 13:19
    То что надо для педикюра :)
    А я кутикулу на ногтях удаляю. Тогда и маникюр с педикюром выглядят особенно аккуратно. И первый помощник в этом деле - нож с V-образным лезвием , он же триммер для удаления кутикулы. У меня он производства фирмы ФЛОРАНС. Очень острый, хорошо заточенный и долго не тупеющий.
  • 19.11.2016 - 13:21
    Как собрать свою палетку красиво и бюджетно? Приобрести магнитный "конверт" и добавить все необходимое! Just L-6 во всей красе! ;)
    Добрый день, красавицы! Я фанат чистоты и порядка во всём и я обожаю покупать различные красивые коробочкиорганайзерыкейсы, чтобы все моё косметическое "богатство" было красиво разложено и одновременно чтобы все мелочи были на виду.
  • 29.01.2019 - 16:33
    Это хорошо, очень хорошо,но не гениально!!!!
    Здравствуйте?Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении Multichromatic Top Eyeshadows от ProVG Информация от производителя:Коллекция Multichromatic Top Eyeshadows от ProVG (Pro VG) — это уникальные тени-хамелеоны (мультихроматик, мультихромные тени, мультихромы), состоящие из нескольких, …
  • 20.12.2019 - 13:45
    Нужная вещь каждому мастеру!
    Пртвет, девчонки! Сегодня речь не о гель-лаках, но о нужной штуке, которая пригодится каждому мастеру, да и всем кто делает маникюр. Речь о наклейках для типс? Я и подумать не могла, что они существуют?? и как все, писала маркером номер лака на пластмассе.
  • 11.10.2022 - 18:39
    Хайлайтер, который видно прямо из космоса.❤️‍🔥 Безупречная палетка для оформления скул от Nars.💫
    Приветствую всех заглянувших!   Я думаю не одну меня мучает вопрос, почему румяна бренда Nars в оттенке «Orgasm» считаются самыми культовыми? Фанаты бренда, визажисты по всему миру, рекомендуют попробовать эти румяна каждой девушке, независимо от оттенка кожи.
  • 23.11.2022 - 19:19
    Девоньки, это просто космос! 🤩🔥 я хотела ее, жаждала, и наконец, через долгое и тернистое ожидание эта палетка моя! Моя чудесная бабочка! 🦋
    Всем доброго времени суток! Сегодня будет мой отзыв восхищения от обладания, пожалуй, самой желанной палетки этого года, а именно - поделюсь своими свежайшими впечатлениями от сияющей палетки для лица от бренда Hourglass - Ambient Lighting Edit Unlocked Holiday 2022.
  • 15.11.2022 - 14:34
    Как я их любила! А потом я выкинула в мусор больше 1000р, и завязала с этой любовью.
    Всем привет   Вот так оно и бывает— захвалишь что-нибудь, и сразу все пойдёт наперекосяк.   Так у меня случилось со спонжами Chicnie, благодаря которым я теперь даже не могу пользоваться руками при нанесении жидкого тона, и жить не могу без спонжей.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • 07.09.2022 - 15:07
    BEAUTY BOMB Cooking show Buendio — это просто находка. Однозначно стоит того, чтобы за ней побегать.
    Приветствую!   Палетки для лица в последнее время стали моей слабостью. Не знаю почему, но меня прямо на них тянет. Конечно, часто лучше купить все продукты по отдельности, так как не всегда все оттеки идеально подходят. Нельзя угодить всем, это можно сказать обо всем.
  • Терпя очереди в туалетах или же следя за детьми и убирая за мужем вместо отдыха после работы, женщины зачастую не задумываются, что такие условия жизни - далеко не норма. В чем дело и что с этим делать - в этой книге и в моем отзыве.
    Всем привет)) Одним из интересующих меня жанров нон-фикшена являются книги по феминизму, о чем несложно догадаться, просмотрев мои предыдущие отзывы. И, наконец, мои руки "дошли" до этого сочинения - ещё одной книги, считающейся классикой и матчастью феминизма.
  • 12.01.2023 - 11:41
    В 30 лет узнала, что все мои невзгоды - генетическое заболевание
    Примерно с 12 лет у меня начались проблемы с желудком - вечный гастрит. Мама тоже всегда твердила - гастрит, гастрит, гастрит и лечила я его. Конечно по другим направлениям меня даже и не обследовали. Было как лучше, так и хуже, куча лекарств, обострений.
  • 29.11.2022 - 09:06
    Evitest, который я мучила на протяжении восьми лет, и достучалась до него
    Он никогда мне не рисовал призраков, от слова «совсем».Даже моя фантазия, ожидаемая вторую полоску, не находила ее ни под какими градусами и освещением. Если посчитать все тесты, которые были куплены мной за 8 лет, это выйдет порядка 10-13 тысяч рублей.
  • 14.11.2022 - 22:53