Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 21:59

Я не очень люблю тени NYX в палетках, так как они плохие по качеству, а вот тени в однушках очень классные. Об одних из них я сейчас и расскажу.

Так вот в Рив гоше примерно полгода назад были эти тени по скидке(~150), именно поэтому я их и взяла.

Итак, приступим к обзору.

Где и за сколько можно купить?

Цена продукта постоянно варьируется. На скидках тени можно купить за ~150 рублей, а без скидок он стоит около 300. Я лично покупала в РИВ ГОШе, так же их можно купить в различных интернет-магазинах и в самом официальном магазине NYX.

Упаковка

Тени были упакованы изначально в слюду, которая легко снималась. Упаковка сделана из качественного пластика, она легкая и довольно-таки милая из-за бантика, крышка закрывается плотно с щелчком.

Оттенок

Оттенок у теней максимально универсальный, золотой. Он подойдет ко всем цветам глаз, а особенно к голубым, так как он подчеркнет их голубизну. В этих тенях много шиммера, но плюс в том, что он достаточно мелкого помола, поэтому выглядят очень красиво, не вызывающе.

Пигментация

У теней пигментация оооочень клевая. Оттенок передается буквально с первого прикосновения очень хорошо. Тени выглядят хорошо даже без базы, а с ней они получаются вообще просто супер. По пигментации они очень сильно отличаются от палеток теней NYX, там все деле обстоит в разы хуже. Можно сделать как очень яркий оттенок путем наслаивания, так и совсем слабый кисточкой.

Свотчи сделаны без базы при естественном освещении.

Текстура

Текстура у теней очень приятная, но странная. Они вроде и не сухие, но и не кремовые В любом случае пользоваться ими очень легко, так как они не пылят, хорошо переносятся кистью, но все же лучше использовать палец, хорошо тушуются.

Стойкость

У теней неплохая стойкость. Шиммер пропадает в первую очередь, где-то через 5-6 часов. К концу вечера могут быть небольшие скатавшиеся полоски теней, но пигмент остается.

Макияж

Тени достаточно универсальны, так как их можно использовать не только в одиночку, но и в комбинации с различными тенями в качестве цветового акцента.

Для данного макияжа я просто набрала на кисть данные тени и растушевала ею.

Для следующего макияжа я использовала эти тени в уголок глаза и посередине века, так взгляд становится намного выразительнее.

Формат

По сути палетка - это намного удобный вариант, так как оттенке в них собраны в особой цветовой гамме, с помощью которой мы сможем сделаем макияжи, цвета в которых будут сочетаться, но в однушках все наоборот. Вам придется методом проб и ошибок подбирать оттенки, если вы любите именно определенную цветовую гамму. Да и по цене палетки выходят намного бюджетнее. Так, например, цвет в NYX Ultimate обойдется нам в ~90 рублей, что достаточно дешево, а если вы соберетесь делать комбинации сами, то в эту сумму(1450р) у вас выйдет около 5 оттенков. Стоит ли переплачивать? Я думаю, что уж лучше купить себе меньшее количество теней, но зато хорошего качества, а не потратить деньги, как я однажды уже потратила на палетку от NYX.

Итог

По итогу могу сказать, что эти однушки - одна из лучших покупок у бренда NYX. Тени обладают хорошим качеством(не осыпаются, хорошо пигментированы), да и оттенок очень классный. Я советую этот оттенок голубоглазым людям, так как он подчеркнет голубизну. Будет выглядеть очень выигрышно.

Достоинства
  • Достаточная пигментация
  • Красивый оттенок
  • Милая упаковка
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • На жирном веке скатываются без праймера
cheaplizzzрекомендует