Опубликовано 20 Июль, 2019 - 00:14

Здравствуйте. Впервые решила купить косметику от марки Nyx. Так часто раньше про неё читала, но ничего не пробовала. Знакомство с маркой решила начать с теней, ведь их как известно много не бывает, так же как и помад)))Заказала я два оттенка- белый и золотистый. Выбирала оттенки в интернет- магазине поэтому решила взять такие ходовые оттенки для ежедневного макияжа.

Заказывала я тени в интернет- магазине Wildberries. Белый оттенок стоил 156 рублей, золотистый 130 рублей. Вес каждого оттенка 1,5 гр. Производитель Китай.

Не отказывай себе в невероятно насыщенных оттенках NYX Professional Makeup Hot Singles! Благодаря высокопигментированной формуле теней, на твой макияж обратят внимание, где бы ты не оказалась. Какой бы образ ты ни выбрала, эти тени обязательно пригодятся. Вдохновленные недавними показами мод, мы создали 88 восхитительных оттенков.

Тени- однушки были упакованы в прозрачную плёнку. На пленке находились наклейки с краткой информацией о товаре.

Футлярчики для теней выглядят строго и лаконично, чёрного цвета с прозрачным окошком на крышке. Поэтому оттенок легко разглядеть.

На обороте футляров также есть необходимая информация, в том числе и номер оттенка.

Закрываются футляры плотно, со щелчком. На крышечках есть милая деталь- маленькие бантики.

Футлярчики выполнены из пластика.

Оттенок H35:

Это белый оттенок без шиммера, матовый. Такой оттенок у меня всегда один из самых необходимых. Я обычно наношу его под бровь или в уголок глаза. Тени шелковистые на ощупь, очень хорошо набираются на кисть. Аромат отсутствует. Пигментация у оттенка хорошая.

Этот оттенок легко растушевать, не пылит.

Оттенок H24:

Это светло- золотистый оттенок с мелким шиммером. Очень красиво выглядит на загорелой коже. Оттенок один из моих самых любимых, часто покупаю подобные и использую в повседневном макияже.

Его текстура кажется даже ещё более бархатистой. Так же хорошо набирается на кисть и что важно тоже не пылит.

Оба оттенка понравились мне по качеству. Я не использую базу когда создаю при помощи этих теней макияж.

Стойкость тоже отличная, держится макияж весь день, не тускнеет. Тени не осыпаются.Смываются тени легко мицеллярной водичкой.

Буду пополнять коллекцию и другими оттенками из этой линейки. Тем более выбор огромный и на любой вкус.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Приятные оттенки)
20.07.2019
отличные цвета на каждый день)
Оттенки отличные)
20.07.2019
Самые ходовые для меня цвета?
Нежные оттенки у них
20.07.2019
Мне в золоте понравился, я тоже не пробовала их продукцию, не знала, что выпускает Китай...
20.07.2019
Хорошие базовые оттенки теней)
Н25 приятный оттенок
Красивые базовые оттенки
Симпатичные оттенки!
Оттенки такие базовые)
Но я больше не покупаю одинарные тени - постоянно где-то теряются, лень искать. Все беру с палеток )
20.07.2019
Оттенки отлично подойдут для ежедневного неброского макияжа)
Оттенки очень приятные Smile
20.07.2019
Удачные оттенки, подойдут для ежедневного использования
Отличные оттенки на повседневку! Smile
20.07.2019
На Ваших глазах отлично смотрятся!
21.07.2019
Оттенок н24 мне бы тоже подошёл...
Классные тени!
Красивые оттенки