Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 16:43

150 руб.

Банжур, пацаны и пацанессы! Раньше, когда не особо следила за косметическим миром и не разбиралась, просто скупала продукцию от Nyx. Не потому что она классного качества, а потому что просто известного бренда. Так что у меня много чего есть со старых времен и я решила достать наконец все забытые продукты и разобрать по новому. Может действительно я несправедливо забросила в ящик товары от Nyx. И первыми на обзор пойдут тени однушки Hot Singles Eyeshadows у меня это в оттенках 02 Pink Cloud и 73 Sex Kitten. Далее основная инфа.

• Цена: ± 150 руб.
  • Объем: 1,5 гр.
  • Страна-производитель: Китай

♥ Упаковка

Корпус легкий из-за того что основание у коробочки пластиковое. На самой крышечке красуется название бренда и ничего больше. Просто и стильно.

Крышечка при открытии фиксируется и остается в открытом состоянии.

На дне теней мы видим основную информацию о продукте: название и нумерация оттенка, объем, страну-производителя и срок хранения после открытия.

♥ Оттенки, пигментация

Когда я брала такие оттенки, я не знаю, чем я думала, ведь использовать я их хотела как самостоятельные цвета, но спустя время я прекрасно понимаю, что годятся они только как дополнительные элементы. И это не плохо!

02 Pink Cloud

Нежно-розовый сатиновый оттенок. Отлично подойдет для нанесения под бровь, на внутренний уголок глаза и на подвижное веко (я так и сделала в данном макияже). Отлично наносится как пальцем, так и кистью.

73 Sex Kitten

Персиково-золотой сатиновый оттенок. Наносить его можно на такие же места, как и с оттенком выше. В макияже я так же использовала его на подвижное веко.

♥ Итог

Я точно могу посоветовать данные тени. Может я взяла не те оттенки, что бы говорить так. Ведь очевидно, что мои не тушуются в грязь, растяжек я с ними делать не собираюсь, но как красивое сияющее дополнение они идеальны.

Достоинства
  • Идеальны в качестве дополнения
  • Красиво сияют
  • Не скатываются
  • Хорошая пигментация
ymoraрекомендует
Добрый день! Спасибо за отзыв:) Мы рады, что вам понравились наши тени HOT SINGLES!
08.04.2020
~ Спасибо за качество ?