Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 17:30

Привет всем)

Сегодня хочу показать вам тенюшку-однушку от Nyx, которая покорила меня своим цветом.

Изначально, я искала какие-то красные монотени, чтобы создавать что-то креативное, но когда эти тени оказались у меня, стало ясно, что с ними можно создать как легкий макияж, так и действительно яркий, экстравагантный образ.

Кстати палитра этих тенех огромная, так что каждый сможет найти себе что-то по душе.

Мой же огненный оттенок называется: Heat Chaleur HS70

Цена: ~250 рублей

Сразу хочу сказать что тени я перед покупкой не тестила, заказала наугад,просто по оттенку на картинке в ИМ "Подружка"

Внешний вид:

Упаковка у теней довольно хлипкая, не очень удобно открываются и кажется что вот-вот отломится крышечка. Но в целом это не проблема.

А еще бантик милый, очень нравится Laughing out loud

Оттенок оказался красно-оранжевым с мелким прекрасным шиммером. При дневном свете играет очень деликатно, без особенного яркого свечения.

На вспышке же видно,что шиммер имеет маленькие такие светооражающие частички разных оттенков, очень красиво)

Естественный свет

Тени хорошо переносятся на веко, особенно на базу ложатся просто чудесно.

Яркость цвета не съедается, а сама текстура ложится без проблем даже у новичка.

К слову, яркость оттенка можно варьировать, я использую его и в повседневном макияже.

На фото ниже видно что оттенок довольно яркий, но при этом не кричащий и вычурный. Золотая середина лично для меня.

В целом:

• Тени не осыпаются в течение дня.
  • Насыщенный теплый оттенок
  • Текстура приятная, тени легко тушуются, хоть и могут немного пылить
  • Стойко остаются на веке весь день и не скатываются

Небольшой совет от меня:

Многие боятся красных и оранжевых оттенков из-за того, что такой цвет придает лицу болезненность, делает глаза усталыми. Так что если у вас на лице есть синева, оттенок действительно может подчеркнуть ее и сделать образ болезненным. Однако избежать этого очень просто, если нанести под глаза плотный консилер. Работает 100%.

Эта тенюха от NYX стала одной из самых ходовых весенне-летних оттенков в моем макияже.

Так что конечно же ставлю 5 звездочек и настоятельно рекомендую тем, кто еще не нашел для себя подходящий красный оттенок)

Спасибо за внимание Smile

Vikkynilрекомендует
Классный цвет теней. Очень понравился))) Love
забрала в закладки. При случае их куплю
04.06.2018
в жизни сморится еще интереснее) не пожалеете!)
03.06.2018
Любимая однушка! Вместе с оттенком LOL вдвойне круче смотрятся)
04.06.2018
спасибо, LOL обязательно посвотчу)