Опубликовано 20 Август, 2017 - 14:41

Косметику Nyx я люблю за отличное качество, приятные цены и широкий выбор. На этот раз я искала себе красные тени (вот прямо захотелось, хоть убей). Конечно же, в корнере Никс такие нашлись. Не в классическом понимании красного, коненчо, но даже лучше.

Однушки бюджетные - 240 рублей. Выбрала глубокий оттенок Heat - есть в нём и что-то коралловое, и бронзовое, и кирпичное (о да, "кирпич" звучит элегантно). Конечно, с красными глазами на работу не пойдёшь, но вечерний вариант очень интересный. Надоели мне нюды со светлым веком, хочу нюды с красным веком!

Тени сатиновые, сияют ровно столько, сколько нужно, чтобы не переборщить. Тушуются отменно (для меня это самое главное). Пигментация на высоте. Не плешивят, не скатываются, я всё наношу на базу, но и без неё вполне вариант.

Кто-то скажет, что красные оттенки делают глаза усталыми. Я отвечу, что сделать мои глаза более усталыми, чем они есть, уже нельзя при правильном нанесении этой проблемы не возникает.

Такие тени идеально сочетаются с коричневыми матовыми оттенками, слегка поднадоевшая мне палетка от The Balm обрела с ними вторую жизнь.

Качество теней - отличное, за свои деньги вообще идеал. Оттенок - смелый, но не капризный, с ним управится любой.

Однозначно советую.

busyonaрекомендует
20.08.2017
Оттенок странный как по мне, мне кажется он создает эффект заплаканных глаз.
20.08.2017
У меня такой же оттенок, обожаю его
04.07.2018
Интересный у Вас макияж получился Shock
Необычно так смотрится)
Сама часто крашусь этим же оттенком, но наношу его ближе к складке века.