Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 16:38

несколько раз
    130 руб

История начинается с того, что я очень хотела купить себе красные тени, которые так модны ныне и немного не угадала с оттенком и приобрела что-то оранжево-медное, но прекрасное)

Упакованы были просто в прозрачную пленку, но крепенькую, так что сразу понятно, что никто не открывал мою прелесть.

​​​​​

Об оформлении: Все просто и лаконично. Баночка хорошо закрывается и имеет закрывашку в виде бантика. Сверху, на прозрачной крышке, как всегда подпись бренда. Благодаря тому, что крышечка прозрачна, можно без проблем понять какой там оттенок и не нужно ничего открывать, это плюс)​​​​​

О продукте: Начну с того, что продукта здесь много.

Качество супер, тени и правда высокопигментированные, с базой держаться целый день, а вот без базы поменьше, да и цвет у них не такой интенсивный, но такая ситуация со всем тенями.

Свотч без базы:

​​​​​​​Свотч с базой:

Думаю разница очевидна даже на фото.

Наносить понравилось эти тени пальцем, у них такая бархатистая текстура, что приятно и векам и пальчикам. Ну и цвет передается лучше.

Если наносить кистями, то слоев придется сделать побольше.

В тенях присутствует шимер, но для меня он не был проблемой. Здесь он мелкого помола. Виден красивый металлический блеск, а вот крупных блесток не видать. Это несомненный плюс.

Я не супер-мега визажист, да и вообще крашусь не очень часто, но мне захотелось поделиться своим вариантом макияжа этим продуктом:

1) Простая стрелочка.

Если вы устали от черной подводки и вам хочется чего-то яркого на свои глаза, то просто возьмите скошенную кисть и данный продукт, и вот что может получиться:

Времени много не занимает, а быстрый акцент на глазах уже считай есть.

2) Если вы очень рисковая и любите румяна по-рыжее, то можете использовать свои тени вместо них:

3) Используйте тени по назначению. В данном макияже я использовала наши тени, внутренний уголок глаза высветлила белыми гелиевыми тенями ну и подводкой нарисовала стрелку. Результат меня порадовал, но если вы отлично краситесь, то можно сделать что-то гораздо сложнее и красивее:

Данный продукт могу посоветовать тем дамам, кто ищет себе что-то огненное и яркое, а целую палетку покупать не хочет. Минусов я не нашла: тени не осыпаются, держаться долго, цвет интенсивный,а текстура мягкая и приятная. Никакой аллергии обнаружено не было.

Так почему бы и не купить?)

Достоинства
  • Баночка легко открывается
  • Большой объем
  • Достаточная пигментация
  • Красивый микрошиммер
  • Красивый оттенок
  • Не осыпаются
  • Не пылят
  • Не скатываются