Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 09:51

полгода или более
    290 руб.

Давно была наслышана о тенях NYX, многие блогеры говорили о весьма хорошем качестве при недорогой стоимости. Я до этого покупала только карандаш для губ от этой марки.

Всё началось с того, что я искала определенный цвет, светлый, с небольшой теплой розовинкой, чтобы сделать макияж более легким и свежим, и именно в Никс нашла нужный оттенок.

Тени для век NYX Hot Singles Eyeshadows выбрала в цвете HS19 Innocent. Всего у производителя выпущено 88 различных оттенков таких моно-теней.

Цена: 290 руб.

Где купить? В ТЦ Галерея г. Новосибирска, или на официальном сайте.

Это моно тени, тени-однушки. Находятся в милом черном футляре, где бантик служит опорой при открытии. Они плотно защелкиваются и не открываются, если носить в сумочке. А открыть их пальцами не составляет труда.

Текстура теней шелковистая, финиш перламутровый, без ярких блестящих частиц - именно это меня зацепило при выборе!

Цвет кремовый, с теплым розово-персиковым подтоном.

При нанесении тени не пылят, не осыпаются. Я наношу их на веко кистью из натурального ворса от Валери_D.

Кожа век у меня имеет складочки, из-за строения глаза, и все тени скатываются именно в эти складки! Поэтому нанесение базы под тени - обязательный момент. Да и к тому же кожа склонная к жирности. Моя база на данный момент от Divage.

На первом фото у меня нет косметики на глазах, имею татуаж век в виде стрелочки и нарощенные реснички.

без всего

с тенями
с тенями
Тени нанесены на всё подвижное веко, они немного освежают взгляд. Соло я их никогда не ношу, чаще всего использую в сочетании с другими тенями, которые затемняют складку века.

Можно такой макияж использовать как дневной, в целом он достаточно нейтральный, а тени от Никс придают нежность взгляду.

Образ в целом

Но днём я чаще всего вместо Никс использую светлые, молочные тени без перламутра, так как не особо люблю, когда косметику видно днём, особенно в утренние часы. А эти тени от Никс немного заметны из-за мерцающих переливов.

В вечернее время могу сделать с ними такой макияж, добавив их лишь во внутренний уголок глаза, в сочетании с темными тенями во внешнем углу.

Все фотографии сделаны при дневном освещении от окна.

Стойкость у теней средняя, примерно часов 6 они выдерживают, а потом всё же начинают собираться в сладочки, не критично, а вот через 8 часов их уже хочется поправить ватной палочкой и нанести ещё один слой. Но это именно из-за моей особенности в строении глаз.

Самое замечательное, что такие тени вполне подходят в качестве хайлайтера! Для белоснежек такой вариант может не подойти из-за розовато-персикового тона теней, но у меня чуть загорелая кожа, поэтому сморится гармонично. Я наношу их на скулы (прямо над румянами) и над верхней губой. На фото губы не накрашены ничем, только тени над верхней каймой губы.

светлая подсвеченная кайма на губах - это тени

Я нисколько не пожалела, что купила эту однушку от NYX, так как получила ещё и достойный хайлайтер.

Желаю всем удачных покупок!

С Вами была Женщина_Кошка Smile

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы, впереди нас ждёт много нового!

Возможно, вас заинтересует:

PAESE Тональная основа с лифтинг эффектом

INGLOT скульптор для четких контуров в оттенках 505 и 508

Достоинства
  • Баночка легко открывается
  • Красивый микрошиммер
  • Красивый оттенок
  • Не осыпаются
  • Отличная пигментация
Женщина_Кошкарекомендует
17.02.2019
У никс хорошие однушки. Я себе там часто беру нюдовые оттенки Love
И выбор оттенков у них широкий )