Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 13:19

Тени NYX Hot Singles Eyeshadows купила случайно в магазине Рив Гош когда там была сумасшедшая скидка на них.

Мои тени в оттенке HS38 STILETTO.

Это самый универсальный нейтральный оттенок, думаю он подойдет всем.

Тени не придают какого-то особого цвета, они просто выравнивают тон века, скрывают все недостатки кожи на веках. Делают взгляд свежее.

Их можно носить как соло, так и в качестве подложки под другие тени, использовать как растушевочный оттенок. В общем универсальный продукт. Стойкость на мне у них хорошая, несмотря на то, что у меня жирные веки. Мой 8 часовой рабочий день они выдерживают даже без базы (никогда не пользуюсь базой ни на веках ни на лице- не люблю лишний слой косметики особенно на глазах), не скатываются в складку и не осыпаются. Я чаще всего использую их когда особо краситься мне не надо, но выглядеть свежее не помешало-бы (например в спортзал или на прогулку с детьми). Наношу чаще всего пальцем, но и кистью они тоже прекрасно наносятся. У меня синтетическая кисть типа бочонок, плотная, но не жесткая. Такой кистью тени наносятся хорошо, не пылят.

Сама упаковка теней сделана качественно, пластик прочный, не хлипкий. Закрывается крышка плотно, с щелчком. Такая приятная маленькая баночка - отличный вариант для тех кто не хочет покупать большую палетку теней, ради нескольких очень нужных оттенков.

Несмотря на то, что покупка была спонтанная, я очень довольна, что тогда обратила на них внимание. Сейчас пользуюсь этими тенями очень часто. Рекомендую и Вам обратить свое внимание на тени от NYX.

Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезен.

Желаю всем удачи и полезных и приятных покупок.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Матовые
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
alis.рекомендует
06.04.2019
Очень естественный и нежный оттенок, мне нравится.
Smile
нежнятина)