Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 11:52

В посылке, которая мне пришла от Nyx, обнаружила милую упаковку с рефилом теней. Здорово, что именно в таком объеме мне достался этот продукт: еще ни одни мои тени не закончились, а чтобы вдоволь распробовать средство полутора граммов хватит на за глаза.

ВЫСОКОПИГМЕНТИРОВАННЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК HOT SINGLES SHADOW PAN

Купить можно на официальном сайте бренда или в сети магазинов "РИВ ГОШ" (с полным списком адресов магазинов можно ознакомиться на официальном сайте РИВ ГОШ или NYX)

Прямая ссылка: ТУТ

Цена: 230 рублей

Объем: 1,5 г (рефил)

Оттенок: LOL 75

Вдохновившись идеями с подиумов, мы создали невероятно насыщенные тени! Ты можешь собрать собственную палетку Custom Shadow Pro Palette из тех оттенков-рефилов, которые придутся тебе по душе, и создать уникальный образ.

Оттенок мне попался рыже-кирпичный. Не знаю, почему именно ЛОЛ, вообще оттенки у Никса всегда называются очень интересно, у них своя логика) В моем представлении ЛОЛ - это что-то желтое или ярко-розовое.

Тени заявлены как высокопигментированные. Хотелось посмотреть, как они поведут себя на базе и без

Поверхность матовая, без всякого шиммера. Набирается на кисть хорошо, не много, не мало - идеально. Рассмотрим свотчи.

СВЕРХУ ВНИЗ:

1. С базой Ив Роше

2. С базой Misslyn

3. Без базы

С базами поярче, но и сами по себе тени довольно пигментированы. Далее я покажу, как они выглядят в макияже без нее, но сначала - два варианта макияжа на базе Ив Роше

Это, скорее, свотч на веке, а не вариант макияжа: редко я заполняю одним цветом подвижное веко. Такой рыжий оттенок может сделать взгляд больным (мне казалось)

Но если добавить небольшой светлый оттенок во внутренний уголок глаза - получается вполне неплохо! Тени, кстати, отлично растушевываются, не осыпаются, прилипают к базе. Держатся хорошо в течение всего дня.

Для меня привычнее всего более или менее темные оттенки (в данном случае ЛОЛ выступает в роли такого) наносить в складку или над ней. Получается у меня, прямо скажем, очень дилетантски, но издалека смотрится нормально

Тени, даже несмотря на непрофессиональную руку, не смотрятся грязным пятном, имеют красивое матовое покрытие.

А вот как тени HOT SINGLES смотрятся БЕЗ БАЗЫ в полном макияже на загорелой коже

Просто положила тени на складку века и немного прокрасила ресницы. Также в макияже использовала замшевый карандаш NYX и бронзер NYX

Тени HOT SINGLES от NYX​ рекомендую, поскольку для себя я отметила одни достоинства:

• широкая палитра оттенков
  • стойкость как с базой, так и без
  • высокая пигментированность (как и было обещано)
  • не пылят, не выглядят грязно

Отзывы о других продуктах NYX

космическая помада

сиреневая подводка для глаз

бронзер в стике

неоновая помада

карандаш для ОМБРЕ

Жаба Жабарекомендует
21.06.2017
Забавно, что фон очень похож по цвету с тенями))) Думаю, такой оттенок не всем подойдет, сильно рыжит. Но вам хорошо, подходит к тону кожи и цвету волос)
21.06.2017
тенюшки модного оттенка и матовые,прелесть просто Smile
Красивый цвет!
21.06.2017
К твоим глазками очень хорошо подошли эти лол тени Smile
21.06.2017
Мне такие оттенки категорически не идут.
21.06.2017
Название оттенка и правда необычное Big smile
21.06.2017
Свет на фото приятный, особенно на превью ?
21.06.2017
думаю не совсем мой оттенок
22.06.2017
Очень здорово получилось приспособить под макияж)
26.06.2017
А мне понравилось их оформление, милое сердечко конечно и оттенок интересный Smile
много макияжей можно сделать с ним, твои понравились Shy