Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 20:39

несколько дней

Привет, девочки)

Давно не писала отзыв о тенях, а тем более об однушках) Палетки у меня есть, и цветов мне достаточно. Но вот в мой крайний визит в Рив Гош обратила свое внимание на однушки от NYX, и привлек меня один единственный оттенок.

Привлек - и я его купила) Цена одной упаковки - 269 рублей по Золотой Карте.

Данные тени относятся к серии Hot Singles.

Упаковка очень простая и стильная - маленькая черная "шайбочка" с прозрачной крышкой.

Отдельно хочу обратить внимание на своеобразный бантик в том месте, где открывается баночка. Это так мило)

Сам оттенок очень красивый - медно-оранжево-красный, с металлическим модным отливом. О тренде на красный макияж глаз читала в модных журналах еще в прошлом году, и отнеслась к этому довольно скептически. Я и красную помаду совсем недавно себе стала позволять, красный лак в маникюре до сих пор не для меня, что уж говорить про глаза... Но вот этот оттенок чем-то меня зацепил, и как оказалось, не зря)

По текстуре тени довольно мягкие, но спрессованы плотно.

Пигментация теней меня очень порадовала, на веках цвет не бледнеет.

При нанесении на глаза эти тени отлично себя ведут - не осыпаются и классно растушевываются.

Я привыкла носить эти тени в макияже 2-мя способами:

1. Затемняю этим оттенком внешний угол глаза, оставляя подвижное веко просто припудренным

2. Наношу на все веко полностью

Хочу отметить, что данный оттенок делает голубые глаза более выразительными и яркими. Думаю, по фото Вы тоже это отметите)

Что касается стойкости, то тут нет никаких вопросов - тени отлично держатся весь день, не скатываются и не осыпаются.

Что сказать - тени отличного качества и удачного оттенка достойны 5 баллов! Я от всей души советую присмотреться к этой серии и к теням NYX в целом.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, было полезно)

Наташа Sexy

P.S. Мои любимые палетки теней Maybelline

The Nudes

The Blushed Nudes

The 24karat Nudes

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Их нет
Blue_Eyesрекомендует
06.02.2018
Такой смелый оттенок - я красными не умею пользоваться - сразу глаза воспаленными кажутся. А у Вас очень красиво смотрится Love
большое спасибо Love
06.02.2018
долго смотрела на стенд с этими однушками, но так и не смогла выбрать себе оттенки...
06.02.2018
тоже ходила долго выбирала, кроме этого больше никакой из тех, что были в наличии, не приглянулся
Красивый оттенок
спасибо!
08.02.2018
У меня тоже есть малышка из этой серии, правда, в другом оттенке. Покупала тауповый, а дома обнаружила, что он более серый, чем мне хотелось. В общем, промахнулась. Но тени по текстуре хороши, понравились и в нанесении.