Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 13:03

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда моя любовь к теплым оттенкам теней только зарождалась, а косметику я заказывала исключительно с NYX, я увидела недорогие тени с хорошими отзывами. И решила, что стоит попоробовать.

Первые два оттенка я покупала с упаковкой, а дальнейшние приобретения в виде рефилов. Тени у меня хранятся в магнитной палетке. Важное замечание: если собираетесь покупать тени для палетки -- берите сразу рефилы. Обычные не магнитятся и будут вылетать. Упаковка вполне симпатичная, но очень громоздкая, мне такие не особо нравятся.

Моими первыми оттенками стали LOL и Addiction. Именно тогда я поняла, что стоит внимательно смотреть на отзывы к каждому оттенку, поэтому распишу, чтобы вам было удобнее.

LOL 75 -- красивый оранжевый оттенок. Хорошо пигментирован, легко тушуется, отлично сочетается с другими тенями и вообще не доставил мне никаких проблем. Очень люблю его и пользуюсь, когда в Modern Renaissance не находится необходимого оттенка.

Addiction 69 -- когда я увидела его на сайте, то была в восторге. Цвет смотрелся очень красиво, да еще и с легким шиммером, просто чудо. Но пришло ко мне нечто практически не пигментированное. Оттенок неплохой, но в использовании просто ужасен. Может быть, мне попалась не та партия (надеюсь на это), но это единственный проблематичный цвет.

После этого опыта и огромного количества отзывов я решила, что нужно дать этим теням еще один шанс. Заказала еще 4 оттенка из линейки и абсолютно не жалею!

Lolita 07 -- нежнейший лавандовый цвет для растушевки и светлых акцентов. Не так сильно пигментирован, как хотелось бы, но все равно великолепен и любим. Можете использовать как матовый хайлайтер под бровь и в уголок глаза в интересных образах.

Wild Orchid 05 -- розовый с небольшим уходом в фуксию. Отлично пигментирован, невероятно красиво смотрится в теплых переходах, например, в теплых макияжах с орнжевым, красным.

И мой любимчик Butterscotch 62 -- это невероятной яркий и пигментированный желтый цвет. Тушуется отлично, очень красивый, отлично вписывается практически в любой образ. В общем, моя любовь на все времена.

Show Girl 23 -- во время свотчей оттенок прибился к другой линейке теней от NYX, но опомнилась я только после. Достаточно пигментированный кирпичный цвет. На любителя, подойдет не всем, но смотрится очень интересно.

Так оттенки смотрятся на коже. Addiction, конечно, сильно выбивается из ряда остальных оттенков по пигментации.

По размеру они небольшие, вот сравнение с рублевой монетой.

По-моему, это отличный выбор, если вы хотите поэкспериментировать, подобрать любимые оттенки и получить отличное качество за небольшую цену.

И, конечно, примеры в макияже.

Образы с Butterscotch: в обоих я использовала его для растушевки, но на втором образе добавила и на водную линию. Смотрится очень необычно.

Достоинства
  • Достаточная пигментация
  • Не осыпаются
  • Разнообразная палитра
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Качество зависит от оттенка
dana_stoyanovaрекомендует
макияж у вас классно получается! Ярко и круто Star
Вы прямо зарождающая новая Мсалина Рекоменда)
Макияж у вас получается шикарный. Да и снимки сняты умело.
10.02.2018
Понравился оттенок Addiction 69