Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 01:15

Привет, милые девушки))

Косметика Nyx все сильнее завоевывает моё сердце, что хочется пробовать всё от этой марки) А в линейке теней-однушек просто огромное количество оттенков, что мне кажется, можно подобрать вообще на любой вкус и под любое событие. Для себя я выбрала красивый и как по мне осенний оттенок под названием Addiction. Переводится, кстати, как зависимость)

Заказывала я их с оф.сайта Nyxcosmetic, но сейчас там катастрофически мало цветов в наличии! Я не знаю, что за мамай вообще прошелся по сайту и скупил всё! Моего оттенка вроде как пока что нет в доступе, но я думаю, что корнеры Nyx не огорчают таким большим отсутствием оттенков.

Очень милая баночка, в которую затворены тени. Просто и со вкусом. Особенно бантик привлекает внимание.

Такой вот, собственно, цвет мы видим. Это интересный оттенок и не совсем однозначный. У него красный подтон и такой теплый, есть бородовые моменты. А вот микроблесточки отливают и фиолетовым и оранжевым в упаковке. На свотч переносится несколько иной оттенок, нежели на глаза. Вообще для меня это цвет осени. Именно тогда мне хочется что-то такого теплого, красного, бордового, слегка с примесью коричневого в макияже. Кстати, зеленоглазкам он хорошо подойдет, т.к. очень красиво подчеркивает зелень в глазах.

Текстура у теней с фишечкой, так скажем. Трогаешь их пальцем и чувствуется, что суховаты тени, не проваливается особо-то и кисточка, как бывает при мягких тенях, но замечу, что они не меловые. При нанесении же проблем не возникает никаких. Тени ложатся мягко, пигментация хорошая, нигде никаких пятен не появляется, легко тушуются.

На фото как-то более розовый цвет вышел, но играет от освещения. Скажем просто, общая картина красных глаз есть, но не подумаете, что это воспаленные, опухшие, заплывшие и заплаканные глаза. Хотя если переборщить... ну нет, слишком явного эффекта не будет, я считаю. И всегда можно добавить черную обводку вокруг глаз.

А почему же цвет имеет название "Зависимость". Возможно создатели теней проассоциировали его с красноватого оттенка глазами человека с какой-либо пагубной страстью?) Странно, конечно, но я просто предположила)

На глаза переносится меньше блесток, чем они есть в упаковке. Легкое сияние получается.

Может быть и супер-яркого макияжа с этим цветом не получится, потому что сам по себе он не кричащий, а более сдержанный.

По стойкости всё замечательно. Я всегда наношу тени на базу, потому что у меня жирное веко и на ней тени держатся весь день.

Я считаю. что одноушка теней достойная и стоит вполне не дорого для таких теней.

Цена: 250 руб. (на оф.сайте)

Спасибо, что были со мной)

Будь прекрасны!)

Достоинства
  • Достаточная пигментация
  • Красивый микрошиммер
  • Красивый оттенок
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
AlinaLрекомендует
вот люблю такие оттенки. И не сильно светлый, и для дневного макияжа отлично подходит
11.11.2016
Обожаю продукцию NYX, но до теней все никак не доберусь, хотя давно хочу Smile Оттенок не мой, но вам очень хорошо Smile
11.11.2016
Очень красивый оттенок, сейчас очень популярный и трендовый, кстати)
11.11.2016
Красивый, сложный оттенок, который невероятно хорошо подчеркивает глубину твоих красивых глаз)
12.11.2016
этот оттенок вам очень идет! у теней прекрасное качество Smile
15.11.2016
Спасибо за комплименты, девочки!)))
24.12.2016
Красивый оттенок Smile