Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 11:01

250 руб

Всем привет!=)

Однажды случайно увидела в "Подружке" тестер однушки NYX Hot Singles в оттенке HS15 ''Over the taupe'' и сразу загорелась - мне срочно нужен этот цвет, однако в наличии его не оказалось, пришлось ждать пока появится. В итоге все же купила его.

Дело в том, что цвет идеально подойдет для прорисовки натуральных теней, для скульптуринга каких-либо деталей на лице, хорошо будет растушевывать смоки в ноль, короче универсальный цвет.

И так.

Объем баночки 1,5 гр. Баночка маленькая, легкая, приятно держать в руках. На корпусе бантик-кнопочка, благодаря ему проще открывать. Открывается легко. Упаковка на 5+.

Цвет: холодный пыльный коричневый.

Это именно пыльный коричневый, это не темный насыщенный коричневый. Этот оттенок не даст вам эффект темных смоки айс, или очень темный уголок глаза. А именно оттенок естественной тени.

Растушевываются хорошо, без комочков и пятен. Набиваются (именно набиваются как способ нанесения на кожу) тоже хорошо.

На базу для теней от KIKO Milano ->

На базу для теней фиксируются отлично, показывают хорошую стойкость, держатся даже если хорошенько потереть пальцем.

Первый свотч на базу для теней от KIKO Milano, второй на чистую кожу ->

Потерла пальцем ->

Тени понравились, но у меня есть аналогичные оттенки от Urban Decay и она все более пигментированные, поэтому от NYX хотелось бы тоже большей пигментированности, но за 250 рублей это суперский вариант.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивый оттенок
  • Матовые
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Разнообразная палитра
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Недостаточная пигментированность
mary2323рекомендует
15.06.2017
Люблю подобные оттенки. Хорошо смотрится на глазах)
15.06.2017
Люблю Никс, тени понравились!