Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 10:24

Хочу рассказать про мои любимые тени, которыми я пользуюсь почти каждый день уже три года!

Монотени от одной из моих любимых марок косметики nyx в оттенке Raven.

Raven переводится с английского как ворона и это слово отлично описывает оттенок данных тене: черный, насыщенный и глубокий.

☕где купить, цена☕

Покупала в рив гош примерно за 250-300р по акции, это было, как я уже сказала, три года назад и с тех пор тени немного подорожали.

☕упаковка☕

Баночка очень милая, с бантиком. Не высючурная. Открывается легко, ногти не ломает. В общем, удобно.

☕сами тени☕

Тени очень пигментированные, легко наносятся, тушуются так себе, на троечку. Поддаются только хорошей кисти. Не скатываются, не осыпаются, макияж долго держится. Смываются простым гелем для умывания.

Потыкала кистью, ничего особо не тушевала
Тут тоже потыкала кистью
Повозила пальцем, тоже норм выглядит

☕мои макияжи☕

Я использую эти тени почти каждый день - прокрашиваю кистью для бровей межресничку, так ресницы выглядят более тёмными и густыми, даже тушь не нужна!

Только межресничка

Межресничка

Также иногда я делаю смоки айс, используя только эти тени и в уголок глаза хайлайтер, тоже от никс.

Смоки айс

Периодически рисую этими тенями стрелки, получается классно

Стрелки

Спасибо, что досмотрели до конца. Получилась какая-то галерея моих глаз

Достоинства
  • Достаточная пигментация
  • Качественные
  • Красивый оттенок
  • Милая упаковка
  • Не осыпаются
  • Не пылят
  • Не скатываются
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Текстура суховата
Тиамрекомендует
19.10.2020
Хороши тени)
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор NYX Professional Makeup! Тени для век HOT SINGLES обладают высокой пигментированностью. Любой оттенок можно наслаивать и добиваться с каждым разом все большей и большей яркости. Если Вам необходимо добиться насыщенного и яркого цвета при использовании палетки теней для глаз - выберите более плотно набитую кисть. Например, Pro Brush - Shading 13. Для мягкой растушевки лучше отдать предпочтение кистям с длинным ворсом. Например, кисть Pro Brush Blending 16. Для наилучшей стойкости и насыщенности цвета рекомендуем использование праймера. Попробуйте основу для теней High Definision Eye Shadow Base. Возвращайтесь за покупками вновь!