Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 10:24

год или более
    350 рублей

Всем привет!

Хочу рассказать про мои любимые тени, которыми я пользуюсь почти каждый день уже три года!

Монотени от одной из моих любимых марок косметики nyx в оттенке Raven.

Raven переводится с английского как ворона и это слово отлично описывает оттенок данных тене: черный, насыщенный и глубокий.

☕где купить, цена☕

Покупала в рив гош примерно за 250-300р по акции, это было, как я уже сказала, три года назад и с тех пор тени немного подорожали.

☕упаковка☕

Баночка очень милая, с бантиком. Не высючурная. Открывается легко, ногти не ломает. В общем, удобно.

☕сами тени☕

Тени очень пигментированные, легко наносятся, тушуются так себе, на троечку. Поддаются только хорошей кисти. Не скатываются, не осыпаются, макияж долго держится. Смываются простым гелем для умывания.

Потыкала кистью, ничего особо не тушевала
Потыкала кистью, ничего особо не тушевала
Тут тоже потыкала кистью
Тут тоже потыкала кистью
Повозила пальцем, тоже норм выглядит
Повозила пальцем, тоже норм выглядит

☕мои макияжи☕

Я использую эти тени почти каждый день - прокрашиваю кистью для бровей межресничку, так ресницы выглядят более тёмными и густыми, даже тушь не нужна!

Только межресничка
Только межресничка

Межресничка
Межресничка

Также иногда я делаю смоки айс, используя только эти тени и в уголок глаза хайлайтер, тоже от никс.

Смоки айс
Смоки айс

Периодически рисую этими тенями стрелки, получается классно

Стрелки
Стрелки

Спасибо, что досмотрели до конца. Получилась какая-то галерея моих глаз

Достоинства
  • Достаточная пигментация
  • Качественные
  • Красивый оттенок
  • Милая упаковка
  • Не осыпаются
  • Не пылят
  • Не скатываются
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Текстура суховата
Тиамрекомендует
19.10.2020
Хороши тени)
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор NYX Professional Makeup! Тени для век HOT SINGLES обладают высокой пигментированностью. Любой оттенок можно наслаивать и добиваться с каждым разом все большей и большей яркости. Если Вам необходимо добиться насыщенного и яркого цвета при использовании палетки теней для глаз - выберите более плотно набитую кисть. Например, Pro Brush - Shading 13. Для мягкой растушевки лучше отдать предпочтение кистям с длинным ворсом. Например, кисть Pro Brush Blending 16. Для наилучшей стойкости и насыщенности цвета рекомендуем использование праймера. Попробуйте основу для теней High Definision Eye Shadow Base. Возвращайтесь за покупками вновь!
  • 28.05.2020 - 14:10
    Любовь с первого свотча💕 Фото и видео-обзор макияжей. Свотчи на разных подложках, микросвотчи и итоговое мнение по всем фронтам.
    Здравствуйте уважаемые читатели!   Мое первое знакомство с данной косметической продукцией произошло за долго до моего проф. обучения на визажиста и началось оно именно с этой однушки теней. Забегая вперед, скажу что это было приятное знакомство.
  • 15.03.2017 - 20:17
    Неплохо, но не более. Сравнение с оттенками Verve и Suspect от Urban Decay~
    Такого плана оттенки (конкретно этот, от NYX, называется SUPERNOVA ) я безумно люблю использовать на все веко — мазнул и пошел. Они, не будучи дуохромом, обычно выглядят сами по себе как полноценный макияж глаз, где-то ложатся более светлым штрихом, где-то — более темным.
  • 18.04.2014 - 21:01
    Огромная палетка для баловства :) Люблю её, но она не идеальна :( но всё равно люблю!!! :)
    Приветик, красавицы! Покажу Вам вот такую большуху от NYX Увидела её случайно на Amazon. Искала отзывы, но увы, их было не много. На англоязычном youtube нашлось всего 5-6 видео, если я не ошибаюсь.
  • 19.10.2014 - 20:02
    Шикарные цвета, но тени "с характером"
    Удивительно, но это первый отзыв о кремовых тенях горячо любимой мною фирмы NYX , за продуктами которой которой регулярно хожу в фирменный магазин марки (ТЦ "Капитолий" на Каширке).
  • 27.06.2018 - 19:48
    Палетка NYX AVANT POP - противоречивые чувства. Любви не случилось? Отзыв и свотчи на палетку Nouveau Chic. А вы что думаете?
    Как только я увидела палетку Avant Pop Nouveau Chic от NYX, сразу была ей заинтригована. Да, по сравнению с остальными яркими палетками линейки она выглядит сдержанной и базовой.
  • 16.08.2017 - 10:29
    Находка для тех, кто не умеет создавать сложные макияжи из 100500 оттенков — жидкие тени от NYX, которые классно смотрятся соло! 🌸
    Всем привет!   ДАННЫЙ ОТЗЫВ — НЕ ОБЗОР! Я принципиально не беру продукты NYX на бесплатное тестирование, потому что, ну честно, зачем мне эти синие помады и красные подводки? Лучше уж я приобрету за свои кровные то, что точно буду использовать в макияже.
  • 14.11.2017 - 12:32
    Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я! Наконец-то ты, Никсюша, Настьке-злюке угодил! КОСМОС внутри и снаружи. Шикарные тени в роскошных оттенках, которые станут отличным дополнением к любому макияжу
    Здравствуйте! Как же радуют меня в последнее время новинки от Nyx! Их палетки теней для меня являются спорными , но порой попадаются настоящие сокровища, к коим относится и Cosmic Metals. Цена: 640 рублей .
  • 19.11.2018 - 16:07
    Лакричная матовая лимитка от Nyx. Много фото + сравнение с прошлогодней лимиткой Fire
    Всем привет! У никс в этом году вышла лимитированная коллекция с просто невероятнейшим оформлением! Художницу зовут Lil Lipore и по этому нику можно найти её страничку с работами в инстаграме. Честно говоря, я как-то не планировала покупать палетки.
  • 04.08.2019 - 15:20
    Яркая палетка для смелых барышень. Боже мой, какой шиммер, какая красота! Примеры макияжа и некоторые советы внутри
    Всем привет!   Я удивлена - почему так мало отзывов? Неужели никто не соблазнился акцией на день рождения NYX и не захотел получить в подарок к заказу палетку? Или все выбрали Моти?
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 25.01.2021 - 08:03
    Определенно лучшая покупка ушедшего года. Красивее однушек я еще не встречала! Оттенки ultraviolet, scarab и infra nude. Особенности нанесения, стойкость + варианты макияжей
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу рассказать Вам о самой лучшей покупке ушедшего года - о жидких мультихромах бренда Наташа Денона. Когда я увидела анонс этих мультихромов, то загорелась очень сильно!
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 06.01.2021 - 12:12
    Идеальная новинка белорусской косметики. Удобные, комфортные, шикарные и многофункциональные жидкие матовые тени Relouis Pro.
    Здравствуйте! Конец 2020 года подарил нам довольно много косметических новинок и среди них была долгожданная мною новинка. Жидкие беларусские тени для век в трех разных текстурах Релуи про ( матовые, спарклы и сатиновые). У меня два матовых, два спаркла и один сатиновый оттенок.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 03.02.2021 - 05:10
    В XXI веке царь Кощей чахнет над тенями🧟Никогда не любила такую гамму, но «сундук с долларами» сразу попал в вишлист 💵 Разберем новое творение Джеффри, посвященное деньгам, но само по себе очень выгодное~
    Achtung! Вот теперь можем начинать. Долгого захода на этот раз делать не буду, просто скажу: я не поклонница синих, зеленых и серых теней. Противоречие в том, что, пропустив Blue Blood , я-таки купила Blood Money и Cremated .
  • Она стоит 150 рублей, и она - подделка люксовых теней за 3000. Лучше ожиданий, но далеко не идеально. (поэтапные схемы макияжей, сравнение с другими тенями, много фото самой палетки)
    Всем привет)) Сегодня я расскажу вам про моё очередное приобретение из рубрики "подозрительная косметика с Алиэкспресс". Говорить будем про китайскую версию знаменитой люксовой палетки Venus Immortalis от Lime Crime (можно я буду называть весь отзыв эти тени а-ля Лайм Крайм? Можно?)).
  • 11.01.2021 - 08:09
    А ведь она стала почти любимой! Кто бы мог подумать, что палетка теней с Aliexpress окажется намного круче 90% всего, что есть в масс-маркете? Шикарная пигментация, легкая тушевка и нереальное разнообразие. Мои впечатления + фото самого разного макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вы бы знали, как давно я хотела попробовать данную палетку! Помню, еще здесь практически отзывов на нее не было, но меня она уже сманила в отзыве NataHappiness, потом моя обожаемая Violetty и AxinyRay тоже написали отзывы и все. Захотела.