Опубликовано 10 Март, 2020 - 20:41

Добрый день.

Сегодня хочу показать Вам свою "любовь и прелесть", а именно тени Urban Decay. Девочки, они реально офигенские шикарные, лучше я пока не видела. В них все великолепно и цвета, и пигментация, и стойкость, цена вот только сильно расстраивает. Но у всего всегда есть недостаток, и это их единственный. Теперь расскажу подробнее.

Бренд. Urban Decay

Наименование. Тени для век Urban Decay Eyeshadow.

Цвет. Продаются тени отдельными рефилами, у меня цвета Twice baked, Mildew, Scorpio и Mushroom.

Объем. 1.5 гр. в каждом.

Где купить и стоимость. Продаётся в Sephora за 1 750 рублей 1 рефил, еще к рефилам можно докупить пустую палетку, куда вставлять эти рефилы (около 1 000 рублей).

Сразу покажу Вам свою палетку. Она просто прекрасна, и абсолютно в стиле UD, вся их косметика имеет яркий и несколько космический вид.

Тени для век Urban Decay Eyeshadow
Рефилы крепятся в палетку вот таким образом.

Тени для век Urban Decay Eyeshadow

Описание теней на официальном сайте магазина Sephora.

Формула:

- Мягкая, восхитительно бархатистая текстура

- Интенсивные, насыщенные, привлекательные оттенки

- Равномерное распределение пигмента и легкая растушевка

- Мега-стойкие тени, которые не скатываются.

Изначально рефилы теней были с крышкой, которая снимается, что бы можно было их вставить в палетку. Вот так они выглядят по отдельности.

Тени для век Urban Decay Eyeshadow
Задумка и дизайн и самих рефилов, и палетки для них на мой вкус просто бесподобен. Я понимаю, что слишком много восхищения, но это прямо мои любимчики. Все выполнено качественно и красиво. Сзади на рефилах есть вся необходимая информация о названии оттенка, граммах и месте производства.

Тени для век Urban Decay Eyeshadow
Более подробно про саму палетку, о том как она открывается/закрывается и т.д. я рассказывать не буду, так как это все же отдельный продукт. Прейду сразу к оттенкам, которые есть у меня (вообще на сайте их более 20).

Самый любимый и красивый. Mildew. Темно-зеленный, даже болотный, на глазах же смотрится глубоким насыщенным зеленым цветом. Сатиновый.

Тени для век Urban Decay Eyeshadow Mildew
Тени для век Urban Decay Eyeshadow Mildew
Тени для век Urban Decay Eyeshadow

Scorpio. Тоже постоянно используется. Самонаборные палетки тем и хороши, что подбираешь себе цвета, которыми точно будешь пользоваться. Самый темный, графитовый, тоже сатиновый.

Тени для век Urban Decay Eyeshadow Scorpio

Тени для век Urban Decay Eyeshadow Scorpio
Mushroom. Серый металлик. Это абсолютно цвет моих глаз, который усиливает оттенок глаз в несколько раз. Сатиновый.

Тени для век Urban Decay Eyeshadow Mushroom
Тени для век Urban Decay Eyeshadow Mushroom

Тени для век Urban Decay Eyeshadow

Twice Baked. Темный шоколад, глубокий и насыщенный. Сатиновый.

Тени для век Urban Decay Eyeshadow Twice Baked

Все цвета вместе в палетке. Как видите, светлого оттенка тут нет, и разумеется я использую эти тени только в комбинации с другими тенями. У меня есть несколько других палеток, где присутствуют разные оттенки светлых и бежевых тонов, и я просто сэкономила.

Тени для век Urban Decay Eyeshadow
Свотчи оттенков на руке сделаны просто сухим пальцем в один слой.

Тени для век Urban Decay Eyeshadow свотчи

Как видно по фото, все оттенки глубокие, сильные, и тени высокопигментированные. Никаких проплешин тут быть не может, ничего не пылит и не сыпится. На глаза не осыпается. Сама палетка в момент использования чистая, без рассыпанных теней вокруг.

Тени для век Urban Decay Eyeshadow
По консистенции тени очень сбитые, плотные, абсолютно не сухие и не крошатся. Просто выше всяких похвал, и мало с чем сравнятся по качеству. Они ложатся ровным слоем, который просто великолепно растушевывается. Жалко, что у меня еще руки не из того места растут, и я могу минимум с ними сделать, в руках профессионала они бы раскрылись полностью.

Тени для век Urban Decay Eyeshadow

Дальше я покажу Вам свои простенькие макияжи, которые я делаю с этими тенями, что бы было понятно, как они смотрятся на глазах.

Сначала я закрашиваю все веко светлым оттенком из другой палетки, а потом наношу оттенок Mildew.

Тени для век Urban Decay Eyeshadow
Вот так он смотрится на глазах, растушевываю я тени совсем плохо, пока только в процессе обучения этому.

Вот так смотрятся эти тени, с минимальной растушёвкой, с подводкой, и тушью.

Другой вариант. Я часто использую оттенок Mushroom. Также сначала закрашиваю весь глаз светлым оттенком из другой палетки, и беру Mushroom.

Тени для век Urban Decay Eyeshadow
Вот так выглядит Машрум с подводкой и тенями.

Стойкость у теней отменная, за день с ними ничего не происходит совершенно. Они не скатываются, не осыпаются, и не крошатся. А уж если использовать их с базой UD, то они, наверно, будут вообще вечные на глазах.

Демакияж осуществляется, как и обычно. Никаких трудностей тени к снятию макияжа не добавляют. Я смываю их своей обычной мицеллярной водой.

Не стоит и говорить даже, что они 100 % не вызывают раздражения или покраснений. Они действительно прекрасны во всем.

Итак, я действительно в полном восторге от теней Urban Decay Eyeshadow потому, что:

• Они очень красивых, насыщенных и пигментированных цветов.
  • Не пылят, не сыпятся, замечательно тушуются, и ложатся без проплешин.
  • Они просто невероятно стойкий.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен, и желаю приятных покупок.

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивый необычный цвет
  • Красивый цвет-хамелеон
  • Не пылят
  • Огромный выбор оттенков
  • Стильный футляр
  • Стойкие
  • Хороший оттенок
Недостатки
  • Высокая цена
LiliteEvsрекомендует
Красивые приятные оттенки. И палетка классная. Ничего из УД у меня пока не было
10.03.2020
Да у меня самой мало, что от них есть. Но то, что есть очень крутое
10.03.2020
пигментация теней выше всяких похвал. Здорово, что сейчас можно собрать в палетке те оттенки, которые подойдут именно тебе, ничего лишнего)
10.03.2020
Да, я тоже становлюсь старонницей вот таких самонаборных палеток. В обычных всегда несколько цветов вообще не используешь.
Шикарные тени Smile
Это точно ))
11.03.2020
У меня есть палетка от уд и я в полном восторге))) полностью разделяю ваше мнение
Очень красиво легли на веко. Отличные тени, но цвета не мои любимые.
11.03.2020
По - моему в 2020 тени УД очень сильно марально устарели и сейчас точно своих денег не стоят)
11.03.2020
Какой дизайн красивый? ??
Дизайн как всегда - супер!
Шоколадный оттенок в рефиле вообще бомбически смотрится
Можно и дневные и вечерние макияжи делать!
У меня есть один такой оттенок, twilight кажется
Красота какая Love интересные оттенки
11.03.2020
Очень хорошие оттенки, думаю, мне бы пошли))
11.03.2020
Пигментированы хорошо цвета, мне все нравятся кроме зелёного
11.03.2020
Очень понравились тени, но цена высокая( не знакомамволбще с этой фирмой, но множество положительных отзывов прочитала
Это же Urban decay, детка ? они просто крутые
11.03.2020
Темный шоколад очень понравился, обожаю такое.
11.03.2020
очень приятные оттенки, а дизайн упаковки прям бомба
15.03.2020
Оттенки хорошие, смотрит эффектно
19.03.2020
Дизайн шикарный Love И на глазах смотрятся замечательно)